Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский Варшавка 152 и ЖК Чертановский
Форум жильцов Чертаново Южное - Варшавка 152 и ЖК Чертановский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ресторанные хроники
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vovanm
Site Admin


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 2407
Откуда: 152 к.1

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 12:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mk писал(а):
Спасибо!
Very Happy
В свою очередь тоже поделимся опытом:
http://tanuki.ru/restaraunts/
Ресторан "Тануки" на Варшавке.

Кстати, там довольно неплохое нефильтрованное местное пиво (вроде так и называется - Тануки).
Столики просто надо стараться заказывать - тогда без проблем. Вообще мне в Тануки нравится больше, чем в Якитории и Планете суши - поколоритнее, что-ли... Хотя в последний раз на экранах крутили диснеевские мульты - несколько не к месту, имхо Sad ...
_________________
Основная теорема терморектального криптоанализа: время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Илья7
Старейшина


Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 976

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 9:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боулинг "Корабль" - не совсем ресторан, но есть одно интересное блюдо. Салат из суши. Рис, креветки, соус и даже немного васаби.
Оригинально. Да и остальные блюда неплохие.
Кстати есть дисконтная карка на боулинг, кому понадобится - стучитесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна
Старейшина


Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 1344

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И где сие "судно" пришвартовано??? Боулинг - это пять ( карточка -это тоже актуально....)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ula
Старейшина


Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 626
Откуда: дом 152 корпус 1

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mk писал(а):
Планируем протестировать ресторан "Ерш", который находится рядышком с "Тануки" когда-нибудь!


Была в "Ерше"
Крем-суп из раков я вам доложу-это просто супер.
Пиво очень даже ничего. Рулеты из фаршированной щуки это то-же что-то. Не курящих залов там вроде бы нет, но вытяжка работает хорошо.
_________________
Все будет хорошо!!!……готовьтесь
Юля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ula
Старейшина


Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 626
Откуда: дом 152 корпус 1

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна писал(а):
И где сие "судно" пришвартовано??? Боулинг - это пять ( карточка -это тоже актуально....)

А вот там кухня на уровне палаток уметро
_________________
Все будет хорошо!!!……готовьтесь
Юля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья7
Старейшина


Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 976

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ula писал(а):
Татьяна писал(а):
И где сие "судно" пришвартовано??? Боулинг - это пять ( карточка -это тоже актуально....)

А вот там кухня на уровне палаток уметро


Ну не знаю, мы там небольшую вечеринку организовывали. Никакой экзотики особой типа щук не было, но в целом нормально.
И уж точно не на уровне палаток. Хотя я конечно не знаю какими палатками вы пользуетесь и у метро в каком городе мира.
Находится в районе м Каховская. Керченская улица кажется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна
Старейшина


Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 1344

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покрытие дорожек какое? ( Это я выпендриваюсь... Laughing )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Serp
Старожил


Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 162

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна писал(а):
Покрытие дорожек какое? ( Это я выпендриваюсь... Laughing )

Асфальт! Razz
А по теме... Был я в Кораблике, так вот мне понравилось сочетание боулинга и суши. Пиво было по вкусу, т.е. мне понравилось, а коллегу "не взяло"! В общем рекомендую! Вот только крайнюю левую дорожку не берите, там кегли сами падают иногда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Илья7
Старейшина


Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 976

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тань, на мой взгляд для непрофессионала покрытие дорожек не столь важно, и даже не очень важно как они натерты. Главное какое оборудование на дорогах. Тут к сожалению не Брасквик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ula
Старейшина


Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 626
Откуда: дом 152 корпус 1

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сам боулинг на уровне.Вполне достойно. Может на заказ для вечиринки и готовят какие то блюда но просто заказать из меню ни чего хорошего ( мы все же в этой теме обсуждаем рестораны и кухню) мне не удалось. Так...... дежурный набор пица, чипсы, мясо как подошва. Может я не то заказывала???? Но вкусьненько покушать я предпочту в другом месте а вот поиграть( ну перекусить в крайнем случае не акцентирую внимание на блюдо) в кораблике можно+не плохие столы для бильярда (сама в этом ни черта не смыслю но по слухам друзей и из прочитанной литератиры так сказать)
_________________
Все будет хорошо!!!……готовьтесь
Юля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья7
Старейшина


Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 976

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, уважаемые соседи!
Я тут с "Хмелем" бартер делал. У меня есть сертификаты на разовое посещение номиналом 2 000 руб ( без возможности обналички остатка).
Для соседей - продаю со скидкой 15-20%.
Срок действия сертификата - 2 месяца.
Желающие стучитесь в личку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья7
Старейшина


Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 976

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера был в Хмеле!
Очень интересное блюдо индейка с ананасом в розовом соусе. Название не помню. Подается прямо в ананасе и горячим. Очень вкусно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ляля
Жилец


Зарегистрирован: 23.01.2006
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2007 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень неплохой ресторан Камелот на Варшавке. Можно и зал для юбилея снять, и просто зайти поесть. Интимно, вкусно и интерьер радует. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ula
Старейшина


Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 626
Откуда: дом 152 корпус 1

СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2007 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашла новое место для любителей кавказкой кухни. Спокойно, спокойно я знаю что Вы подумали :"Да кавказкой кухни пруд пруди подумаешь нашла....." Не,.... это суперское место. Ну, сразу скажу, что место это не для светских вечиринок, токма для настоящих гурманов.
Местонахождение: 10 км по Симферопольскому ш по ходу движения из области в город (рядом с магазином Запчасти) после пикета ГАИ.
Называется трактир "Яр". По всему забору его огораживающему огромная надпись "чемпионы по шашлыкам". Прикол в том что это действительно так о чем имеются свидетельсва и грамоты. Директор арменин. Шеф повар то-же. Толк в кухне явно зают.
Сразу после заказа на стол подается НАСТОЯЩЕЕ домашнее вино (1 литр в кувшине как положено) совершенно бесплатно. А дальше.......
(Блин, вспомнила и слюни как у собаки Павлова потекли) Шашлыки и люля- да какие........слов нет одни буквы. Свинина, баранина ,телятина, оленина, нутрия и рыбка там всякая и хлебушек из печки с углей и зеленушка прямо только утром с грядочки, овощи на мангале поджаренные, от кожицы очищенные и меленько порубленные с укропчиком и кинзой. Особо выделю люля ( ну очень....)
Все не раскажешь. Пробывать нужно.
_________________
Все будет хорошо!!!……готовьтесь
Юля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья7
Старейшина


Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 976

СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2007 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля
А морс вы у них не пробовали? Рекомендую. И еще варение из грецких орехов. Не знаю есть ли сейчас, но я его когда то впервые там попробовал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Курилка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Рейтинг@Mail.ru

                         

                         

 

Rambler's Top100