Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский Варшавка 152 и ЖК Чертановский
Форум жильцов Чертаново Южное - Варшавка 152 и ЖК Чертановский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Транспортные потоки в районе м. Ак.Янгеля и Варшавки
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Наше Чертаново
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирина_Т
Старейшина


Зарегистрирован: 17.12.2005
Сообщения: 1046

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2011 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На этот и следующий год нет, а вот до 2016 - есть. В Генплане Москвы эти трамвайные линии действительно уже давно запланированы. Вдоль железной дороги с выходом на Дорожные улицы, одно ответвление к нам , а другое к М.Пражская. Сейчас другой конец ещё и до Щербинки продлили. Новый мэр добавил в связи с расширением Москвы Laughing .
А последняя публикация с выкопировкой из плана ГУП НИИ ПИ Генплана Москвы и сроками была в "Московском комсомольце" от 22 ноября на 4 странице. Статья - "Москву перероют вдаль и поперек". Но это ещё не всё... Shocked. Та скоростная линия, которая соединит Сколково и Щербинку далее пойдёт через Домодедово в Раменское и будет иметь ответвление на Внуково. А ещё одна линия соединит Москву и ст. Барыбино в Моск.обл. тоже через Домодедово - но это перспектива.
Наша М. Ак. Янгеля будет пересадочным узлом. Под нами планируется ещё одна ветка метро. Потом поймете, и почему сейчас так расположены вестибюли нашего метро, хотя ляпы уже из-за корректировок есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vovanm
Site Admin


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 2407
Откуда: 152 к.1

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2011 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина_Т писал(а):
Наша М. Ак. Янгеля будет пересадочным узлом. Под нами планируется ещё одна ветка метро. Потом поймете, и почему сейчас так расположены вестибюли нашего метро, хотя ляпы уже из-за корректировок есть.

Медведев с Собяниным думают иначе - перспективная (и ооочень отдалённая) пересадка - под Аннино. И это логично. Правда, она там не обозначена - но было бы странно её не сделать.
http://top.rbc.ru/society/26/11/2011/626983.shtml
А трамвай я не хочу. Как-то мне ни в Бирюлёво, ни в Тёплый стан не надо.
_________________
Основная теорема терморектального криптоанализа: время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ирина_Т
Старейшина


Зарегистрирован: 17.12.2005
Сообщения: 1046

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2011 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня план посвежее и все линии пересекаются на М.Ак.Янгеля Laughing Laughing, но я бы тоже была бы не против, чтобы трамвай пустили где-нибудь в другом месте. Мне тоже ни в Бирюлево, ни в Братеево, ни на Юго-Запад каждый день не надо. Ещё очень лесопарк жалко Crying or Very sad. Я из-за леса во дворе и близости метро в другой район переезжать не стала. Вот только, кто ж нас спросит-то Embarassed ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vovanm
Site Admin


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 2407
Откуда: 152 к.1

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2011 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина_Т писал(а):
У меня план посвежее и все линии пересекаются на М.Ак.Янгеля ...

Вообще-то публикация сегодняшняя...
Можно ссылочку или сканик - алаверды, такскть?
_________________
Основная теорема терморектального криптоанализа: время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ирина_Т
Старейшина


Зарегистрирован: 17.12.2005
Сообщения: 1046

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2011 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир, этот "сегодняшний" план уже публиковался ранее, это скорее всего перепечатка. А более свежее - в МК за 22 ноября, ссылку я дала.
План нашего микрорайона я видела ранее в официальном месте Laughing , мне когда-то любопытно стало... и я решила своё любопытство удовлетворить Laughing. Этот план, в принципе, и воплощают в жизнь, изменения минимальны. Поживем - увидим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vovanm
Site Admin


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 2407
Откуда: 152 к.1

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2011 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так получилось - я принципиально не читаю МК и не посещаю их сайт. Никогда.
Этой ссылкой мне воспользоваться не судьба.
P.S. Однако с Яндексом я дружу Smile .
Вот:
http://maps.mail.ru/articles/?id=118
Сентябрь 2011. Планы на 2016-2020 гг. Вилами по воде.
Тут крупнее:
http://forum.nashtransport.ru/uploads/1320914531/gallery_3055_36_2246205.jpg
Но - опять ни слова про вторую ветку метро именно на Янгеля.
_________________
Основная теорема терморектального криптоанализа: время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vovanm
Site Admin


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 2407
Откуда: 152 к.1

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2012 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О продлении Бутовской ветки метро, новой станции Лесопарковая и ... о новом ТЦ Варшавский. За ссылку - спасибо ребятам с Аннинского форума.
http://uzao.mos.ru/doc.aspx?docid=95446&treepath=243,303,42485,46628,95446
_________________
Основная теорема терморектального криптоанализа: время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алексей Сидоренко
Старожил


Зарегистрирован: 04.10.2007
Сообщения: 246
Откуда: Корпус 41

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2012 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Под это дело как раз ликвидируют ГСК "Штурвал" на МКАД, где у тестя был гараж. А живущих по соседству военных трогать не будут. Во как.
_________________
"...встречаешь человека и проходишь мимо рассеянно, а он перед тобой, как целое царство в дымящихся развалинах..." (А.Толстой)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vasiliy308
Старейшина


Зарегистрирован: 10.02.2012
Сообщения: 741
Откуда: Корпус 40 14 этаж

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я боюсь, что после достройки дома 40. Весь поток стоящий сейчас на ул. Янгеля, поедет на Варшавку через дворы домов 40, 40А и 152 к 1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь Кузнецов
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 335
Откуда: д. 152, корп. 1

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

непонятно, где будет этот новый ТЦ "Варшавский" стоять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vovanm
Site Admin


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 2407
Откуда: 152 к.1

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь Кузнецов писал(а):
непонятно, где будет этот новый ТЦ "Варшавский" стоять

Вместо техцентра "Жигули" (он же Варшавский). Без торгового центра назначение этой станции метро (Лесопарковая) мне непонятно.
P.S. Пикантная подробность - ТЦ "Варшавский" уже есть - над метро Варшавская.
_________________
Основная теорема терморектального криптоанализа: время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Татьяна
Старейшина


Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 1344

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Т.е. ПЕРЕЕДЕТ. Или отпочкуется. У нас будет филиал. ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ирина_Т
Старейшина


Зарегистрирован: 17.12.2005
Сообщения: 1046

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked Evil or Very Mad Городские власти снова возвращаются к бредовой идее. Решили проработать вариант соединения улицы Поляны в Бутове с Чертановской для разгрузки Варшавки. Что ж им наш островок лесопарка покоя то не даёт?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasiliy308
Старейшина


Зарегистрирован: 10.02.2012
Сообщения: 741
Откуда: Корпус 40 14 этаж

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2012 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше бы варшавку около нас закапали под землю. Тогда бы не было мегапробки. А если чертановскую пустят в тоннеле под землёй то пускай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерий
Жилец


Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2012 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tatyana_M писал(а):
Сообщения о планах пустить трамваи по Красному Маяку и Янгеля в сторону Бирюлево время от времени появлялись с конца 70-х в разных вариантах (трамвай, скоростной трамвай).
Но без возведения двухуровневой развязки Варшавки с ул.Янгеля пуск трамвая по ул. Янгеля маловероятен. А этой развязки в текущих планах нет.

В АиФ опять нарисован скоростной трамвай из Бирюлёва по Янгеля на Чертановскую. Интересно, как он будет пересекать Варшавку через наш новый 6-ти перекрёсточный узел?
Рыть нельзя- вдоль Варшавки метро, поперёк коммуникации 1220-мм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Наше Чертаново Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Рейтинг@Mail.ru

                         

                         

 

Rambler's Top100