Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский Варшавка 152 и ЖК Чертановский
Форум жильцов Чертаново Южное - Варшавка 152 и ЖК Чертановский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Компьютеризация дома
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Форум корпуса 15 (Варшавское шоссе, дом 152, корп.1)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Andreyev
Новосёл


Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

проверьте, будет любопытно.
На сайте Акадо не указан адрес для писем, а в колл-центре все просят писать в электронной форме.

Вообще, начало работы с ними (с августа 2005) нравилось.
Но потом проблемы с рассылкой счетов + проблемы с вещанием начали напрягать.
Кстати, первый счет был бумажный,затем они сослалиь на то,что Почта России плохо доставляет, потом наступило молчание
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vovanm
Site Admin


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 2407
Откуда: 152 к.1

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andreyev писал(а):
проверьте, будет любопытно.
На сайте Акадо не указан адрес для писем, а в колл-центре все просят писать в электронной форме.

Да, я вечером отпишу сюда.
Приезжаете в головной офис (Дм.Ульянова, д.7а), идете в клиентский отдел (налево), просите лист бумаги, изливаете на него гнев свой Smile и просите зарегистрировать заяву. Письма, думаю, можно слать туда же.
В колл-центре народ у них не всегда адекватный (в плане знаний - два дня объяснял службе сопровождения, что не у меня комп глючит, а у них кабель в подъезде - а съездить шороху навести лениво было).
_________________
Основная теорема терморектального криптоанализа: время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vovanm
Site Admin


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 2407
Откуда: 152 к.1

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, TV1000 и впрямь нету.Впрочем, раз я не сразу заметил, что его нет, значит, я его не слишком любил Very Happy . Версия та же - "нет сигнала со спутника". Но клянутся, что вещание будет восстановлено - вот вернется руководство с праздников и как навалятся на проблему... Закрадывается мысль - по бабкам с правообладателями не договорились вовремя - ну типа как с газом Smile .
_________________
Основная теорема терморектального криптоанализа: время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Andreyev
Новосёл


Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, его нет с 8-10 декабря 2005
Они (Акадо) явно не оплатили и теперь несут чушь про спутники и планеты Галактики.
Но мне ответили,что его
- либо не восстановят вообще
- либо дней через 20, в феврале

Спасибо,что проверили.
Кстати, нет еще одного (они сами написали мне в письме)
Какой-то детский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Artem
Сосед


Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 18
Откуда: Варшавка 152, корп.1,кв. 315

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2006 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тогда что получается, нет АКАДО? Стрим тоже предлагает какой то там СТРИМ ТВ.
Плюсы ещё у домовых сетей в том что есть непосредственная связь между пользователями. Как я понимаю в АКАДО и СТРИМе это не предусмотрено. Но реализация на такой дом...вот кто отважется тянуть такую сеть и за какие деньги?

Я увидел мнения о АКАДО, а о СТРИМе никто ничего не скажет? Просто мне повезло и когда я въезжал в свою нынешнюю квратиру (тоже новостройка) то к дому уже был проложен оптоволоконный кабель от Комстар. инет радует тарифы божеские.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SveT
Сосед


Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 8:50 pm    Заголовок сообщения: Конкретное предложение Ответить с цитатой

Провайдер проверен в течении 2 лет по Чертаново-Южное, по улице Россошанская. Wink

"Расценки"

Условия:
1. Минимум 7-10 человек - первоначально для нашей новостройки.
2. Подсоединение к дому - оптика, к квартире - витая пара.
3. Не раньше мая 2006 года.

Думайте и решайте. Пишите в "приват" - отвечу.
_________________
***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сергей В.
Жилец


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2006 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, особо страждущим (ну, или тем кто будет работать через инет из дома) стоит призадуматься о запасном канале доступа - у Акадо случаются "профилактические работы" по рабочим дням, судя по отзывам клиентов... Rolling Eyes
Хотя мне лично в качестве резерва простого модема впалне хватит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vovanm
Site Admin


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 2407
Откуда: 152 к.1

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2006 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей В. писал(а):
у Акадо случаются "профилактические работы" по рабочим дням, судя по отзывам клиентов... Rolling Eyes

Подтверждаю, январь-февраль 2006 пару раз было. По информации из Комкора (не от барышень на телефоне) - первый раз была авария на оптическом кабеле - кто-то его, видимо, слегка порвал Smile . Это может случиться с любым провайдером - перед эскаватором все равны. Думаю, следующее отключение было связано с устранением той же аварии (случилось ровно через неделю).
_________________
Основная теорема терморектального криптоанализа: время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Форум корпуса 15 (Варшавское шоссе, дом 152, корп.1) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Рейтинг@Mail.ru

                         

                         

 

Rambler's Top100