Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский Варшавка 152 и ЖК Чертановский
Форум жильцов Чертаново Южное - Варшавка 152 и ЖК Чертановский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Урны
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Форум корпуса 15 (Варшавское шоссе, дом 152, корп.1)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Krashchenko Vladimir
Старейшина


Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 1294

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vovanm писал(а):
Татьяна писал(а):
Сколько будем брать? 4 штуки? ( заинтересованность проявили второй, четвертый, седьмой и первый)

Несерьезно. Надо брать на все подъезды. Уверен, остальные тоже подтянутся (вопрос копеечный).


Вопрос копеечно-общенародный. Как я уже предложил - 8 штук, оплата из общедомовой кассы (деньги там есть).
_________________
Владимир К.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна
Старейшина


Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 1344

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

8 штук - так 8 штук. Процедура такова. Т.к. мы "физики", то едем по адресу Варшавское шоссе д.25А ( заезд с Новоданиловской набережной,- по моему это звучало так). Строение 1, 4 этаж, офис 402. Даму зовут - Елена Михайловна .Время работы: все дни, кроме субботы и воскресенья с 9-18 . Берем реквизиты, платим в Сбербанке. Привозим платежку в офис и добавив 600р. за доставку,-ждем урны .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ula
Старейшина


Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 626
Откуда: дом 152 корпус 1

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна писал(а):
8 штук - так 8 штук. Процедура такова. Т.к. мы "физики", то едем по адресу Варшавское шоссе д.25А ( заезд с Новоданиловской набережной,- по моему это звучало так). Строение 1, 4 этаж, офис 402. Даму зовут - Елена Михайловна .Время работы: все дни, кроме субботы и воскресенья с 9-18 . Берем реквизиты, платим в Сбербанке. Привозим платежку в офис и добавив 600р. за доставку,-ждем урны .

Татьян пусть отправляют счет и реквизиты на мой эл.адрес -оплатим как юрики и доставку пусть включат в счет. По факту перечисления пусть сделают доставку печать о получении на накладную и на договор если он им нужен я поставлю.
_________________
Все будет хорошо!!!……готовьтесь
Юля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kirill
Старейшина


Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 746
Откуда: Варшавское ш., д.152, корп.1

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто, как и чем крепить будет?

Я так мыслю, что их пристрелить надо. Или как?
_________________
Открытый штаг-блок использовался на фока-штаге и фор-лось-штаге в качестве штаг-блока для краг-штага.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krashchenko Vladimir
Старейшина


Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 1294

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну как, остановились на 50 л. за 920 р. ?
_________________
Владимир К.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна
Старейшина


Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 1344

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Остановиться то остановились...А с оплатой "комитет" не откомментировал... ( Хотя сколько человек входит в комитет - для меня загадка) ГДЕ взять деньги? У Степанова?
Юль... У меня к вечеру видимо совсем плохо с соображалкой... Какой адрес то им давать?! Скинь в личку... Но тем путем, что ты предлагаешь,-будет несколько дольше. Если убить день - можно все сразу и сделать. Муж сказал, что в Хюню восемь урн засунуть можно... Sad Хороша ж я буду!!! Зато все ГИБДДешники - точно МОИ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Krashchenko Vladimir
Старейшина


Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 1294

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поскольку возражений не поступило, решение считается принятым большинством голосов лиц соизволивших принять участие в голосовании. Деньги у Степанова. Заказывать заранее - он их положил в банку, банку закопал в сейф, а сейф в другой банке - короче, без пол-литра не разберешься.... только он сможет.

Татьяна, машинку не жалко ? хотя, Хюню - че за модель такая, это тот пикап черный котрый, на выбор может перегородить тротуар у 6-го подъезда или раздолбать газон у детской площадки ?

Словом, поступайте как знаете... деньги у Степанова есть.

И спасибо за заботу о дворе
_________________
Владимир К.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ula
Старейшина


Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 626
Откуда: дом 152 корпус 1

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 9:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьян я думала мое предлджение ускорит процесс ( а может и удешевит) а если все так запущено то лучше за один день и за нал. Мне просто тебя жалко. Одна мотаться туда-сюда да еще и мусорками груженая.
А вообще- спасибо тебе большое Ты просто МОЛОДЕЦ.
_________________
Все будет хорошо!!!……готовьтесь
Юля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна
Старейшина


Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 1344

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хюня- это Хендай..., а вовсе не тот пикап черный котрый, на выбор может перегородить тротуар у 6-го подъезда или раздолбать газон у детской площадки.
Сегодня позвоню Степанову. ( на пол-литре сэкономлю Smile )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Krashchenko Vladimir
Старейшина


Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 1294

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что это за модель такая у Хендая - под 8 урн мусорских ?
Обычно даже 8 мусоров помещаются с напрягом

Татьяна, береги себя (и машину)
_________________
Владимир К.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна
Старейшина


Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 1344

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Акцент- надувной... Smile
Когда то ОЧЕНЬ давно, своими глазами видела Запорожец откуда вылезали и вылезали пьяные подростки ( на баяне, конечно не играли), но кол-во упакованных впечатлило...
Фигня (это я про урны),- засуну как нибудь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vovanm
Site Admin


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 2407
Откуда: 152 к.1

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тань, пожалей Акцент! Ухандакаешь салон, загружаючи Confused !
Фиг с ними, с 600 рублями, пусть привезут.
_________________
Основная теорема терморектального криптоанализа: время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Татьяна
Старейшина


Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 1344

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позвонила Юре Степанову. Лед тронулся. Авось, к концу недели обзаведемся урнами...
А пакеты для урн, придется приобретать самим?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Krashchenko Vladimir
Старейшина


Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 1294

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Они же переворачиваются. Question И со съемными крышками.
Idea Нехай консьержи строят дворников....
Не смогут - старших позовут на помощь Evil or Very Mad
_________________
Владимир К.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна
Старейшина


Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 1344

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Деньги взяла. В пятницу, по утрянке поеду за урнами. Надеюсь, к вечеру и я и урны будем на местах. Раньше пятницы НУ НИКАК НЕ СМОГУ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Форум корпуса 15 (Варшавское шоссе, дом 152, корп.1) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Рейтинг@Mail.ru

                         

                         

 

Rambler's Top100