Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский Варшавка 152 и ЖК Чертановский
Форум жильцов Чертаново Южное - Варшавка 152 и ЖК Чертановский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ВОРОВСТВО ВО ДВОРЕ! Что нам делать с охраной и управлением.
На страницу 1, 2, 3 ... 20, 21, 22  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Форум корпуса 15 (Варшавское шоссе, дом 152, корп.1)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Segart
Старожил


Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 156

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2007 10:52 am    Заголовок сообщения: ВОРОВСТВО ВО ДВОРЕ! Что нам делать с охраной и управлением. Ответить с цитатой

Добрый день господа соседи! Сегодня утром около 7 подъезда обнаружил следующую картину: Форд фокус 2 стоит на асфальте без колес....., а рядом только гаечки...

Последний раз редактировалось: Segart (Ср Апр 04, 2007 3:16 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kirill
Старейшина


Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 746
Откуда: Варшавское ш., д.152, корп.1

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2007 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, процесс пошёл... Sad Evil or Very Mad Twisted Evil
_________________
Открытый штаг-блок использовался на фока-штаге и фор-лось-штаге в качестве штаг-блока для краг-штага.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ляля
Жилец


Зарегистрирован: 23.01.2006
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2007 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас из коридора около квартирной двери самокат увели, а с улицы вообще милое дело воровать. Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ula
Старейшина


Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 626
Откуда: дом 152 корпус 1

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2007 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может пора вернуться к вопросу об охране двора
_________________
Все будет хорошо!!!……готовьтесь
Юля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Т
Старожил


Зарегистрирован: 21.09.2005
Сообщения: 204
Откуда: Варшавское шоссе, 152 корп. 1, 2 подъезд

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2007 6:44 pm    Заголовок сообщения: поддерживаю Ответить с цитатой

Ula писал(а):
может пора вернуться к вопросу об охране двора
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Татьяна
Старейшина


Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 1344

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2007 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто будет заключать договор с ЧОПом?
Он же будет собирать деньги, следить за достойным исполнением должностных обязанностей охранниками и будет счастливым обладателем геммороя ,в виде многочисленных претензий со стороны жильцов... ГДЕ ОН???? Где он, наш ГЕРОЙ?????
Shocked
Не вижу....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Krashchenko Vladimir
Старейшина


Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 1294

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2007 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

правда еще 10 т.р. в месяц впридачу - это при 9 приемных часах в месяц и 10-ти часах внеплановых разборок. при повышении собираемости и введении трех постов ставка вырастет до 15 т.р.

жалко что одну нашу соседку такие деньги не впечатляют а за бесплатно сажать ей на шею проблему не хочется

СЕРГЕЙ ау - завязывайте с судом пора за дело


извините что без знаков препинания и в косом регистре - писал одной левой - на правой гугукает Андрюшка
_________________
Владимир К.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ляля
Жилец


Зарегистрирован: 23.01.2006
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2007 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверняка среди жильцов есть более менее надежные люди, у которых есть время и силы и для которых 10 тысяч - неплохое подспорье. Просто форум читает не очень большой процент людей. Например, наша соседка не имеет интернета и приходится периодически ее информировать. Я еще несколько соседей знаю без доступа в интернет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна
Старейшина


Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 1344

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2007 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Krashchenko Vladimir писал(а):

жалко что одну нашу соседку такие деньги не впечатляют а за бесплатно сажать ей на шею проблему не хочется


Володь. Вы же прекрасно понимаете, что эта сумма для меня действительно ....не привлекательна.
Дело не в деньгах. Когда полный "триндец" можно засунуть голову и не в такую петлю ( и не из-за приработка).
Шутки шутками, но ВЫ сами то хотели бы меня видеть на этой должности?! Мы не очень хорошо знакомы, но полагаю, что Вы уже успели понять, что не смотря на ту запись, что значится в моем дипломе ( Управление производством) , доверять мне управление чем либо,- мягко скажем,неразумно.
Охранники не "Тургеньевские барышни" и очаровать каждого,дабы на совесть работали "за счастье лицезреть меня в течении 10-ти часов в месяц, с ОПЛАТОЙ и не самой плохой,- мне не удасться. Здесь надо говорить на понятном людям языке и иметь жесткий хар-р.
А про запятые... Хорош "подкалывать". Я тоже не образчик. Но когда ОЧЕНЬ "бьет по глазам",- могу и выссказаться (от отсутсвия воспитания, опять таки же...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 23.07.2005
Сообщения: 462

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: Сергей (Пт Окт 10, 2008 12:35 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Татьяна
Старейшина


Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 1344

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На 540 умножив, - Вы погорячились. Разве все заселились ? Да и процент неплательщиков (который неизбежен) тоже неучтен. Так что сумму на ремонтно-расходно-телефонные траты можно смело поделить на три.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vovanm
Site Admin


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 2407
Откуда: 152 к.1

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вновь уперлись мы в председателя, точнее в его отсутствие Sad
Подъезжал я к одному толковому дядьке - даже слушать он меня не стал - сказал, что ему на нынешней должности достаточно сладко. Это я к чему - дорого стоят толковые.
Интересно, прошла бы такая последовательность действий (просьба за юрбезграмотность сильно не пинать):
1. Создание ТСЖ (заново либо передача существующего либо как-то еще...)
2. Формирование Правления (без Председателя).
3. Объявление Правлением тендера на должность Председателя (объявления в Интернет - допустим на tsj.ru)
4. Выделение Правлением лимита средств на оклад Председателя, бухгалтера плюс накладные расходы.
5. Далее Правление уходит в тень (контроль за Председателем, контроль за расходами), действует Председатель (договора, охрана и т.д.)
_________________
Основная теорема терморектального криптоанализа: время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Krashchenko Vladimir
Старейшина


Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 1294

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Или проще - выбираем управляющую Компанию. Все равно нам ее выберут через 9 месяцев. Неужто сами за такой срок не выносим ?
_________________
Владимир К.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна
Старейшина


Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 1344

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто знаком с рынком управляющих компаний? Есть у кого нибудь нечто достойное на примете?

Question Question Question
Меня тоже не сильно пинайте, а что если ПОКА не определились с ЧОПом, установить замки на ворота и калитки. Раздать поквартирно ключи ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Segart
Старожил


Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 156

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня знакомые в синей птице 2 живут. У них тсж и управляющая компания..... был вчера там на дне рождения и на что обратил внимание:
1. в подъезде сделан ремонт очень достойного качества (со слов знакомой им выделила сумму их управл. компания из средсв кот. они - жильцы сдавали ежемесячно на текущий ремонт..... т.е. эти деньги оказались не виртуальные а реальные!!!!!!)
в подъезде охрана - молодой человек в униформе и вполне презентабельный и вежливый.
также в этом же подъезде стоит аппарат для приема платежей...
+ собираются сменить обшивку лифта....
2. Оплата за двушку 66,7 кв. м 2800 р. (включая стоимость охраны в подъезде).
3. Мнения знакомой: сантехники , электрики приходять быстро и вроде даже не безрукие......, но деньги на тот же ремонт выделили с нежеланием и после несколких требований!!! Короче.......
Наименование организации ООО "Солярис". Может попробовать обратиться к ним? Дополн. информацию могу спросить еще раз у знакомой... так что если что задавайте

А вот кажеться сайт дома у которого эта управл компания
http://grina12.ru/?id=5&PHPSESSID=271a2cd40e855864e93efc2a0a7d38f1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Форум корпуса 15 (Варшавское шоссе, дом 152, корп.1) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 20, 21, 22  След.
Страница 1 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Рейтинг@Mail.ru

                         

                         

 

Rambler's Top100