Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский Варшавка 152 и ЖК Чертановский
Форум жильцов Чертаново Южное - Варшавка 152 и ЖК Чертановский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Оплата Электричества
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Управление и эксплуатация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Илья7
Старейшина


Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 976

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 6:50 pm    Заголовок сообщения: Оплата Электричества Ответить с цитатой

Сегодня прислали квитанции за свет. Начальная точка отмера - Нуль на счетчике. А разве в платеже ПСМК-Э за 4(7) мес электричества не было?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна
Старейшина


Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 1344

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удивительное дело... И масса вопросов... Кому их только задать то?!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Татьяна
Старейшина


Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 1344

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно... А как они намерены решать вопрос с теми квартирами, где электросчетчики были украдены....давно, вообщем???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 23.07.2005
Сообщения: 462

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: Сергей (Пт Окт 10, 2008 12:23 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AndX
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 419
Откуда: д.152 к.1

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей писал(а):
Илья,
Будьте внимательнее.
Проверьте соответствие счёта поставщика услуг.
И вопрос ? , на основании каких документов вы будите производить оплату.
Вы заключили договор?
Вы собственник?
Нет.
И в ближайшее время не заключите.
Конечно ежели хотите, то платите.
По фактам подобных мошенничеств много говорят.


Так платить или не платить, вот в чем вопрос?
В графе кому - первая буква алфавита Sad
_________________
Вашунин Андрей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vovanm
Site Admin


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 2407
Откуда: 152 к.1

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AndX писал(а):
Так платить или не платить, вот в чем вопрос?
В графе кому - первая буква алфавита Sad


Думаю, вот тут обязаны ответить.

ЦОПЭНЕРГО

Отделения обслуживания
Часы работы отделений
Режим работы отделений ЦОПэнерго:
понедельник, среда, четверг с 8:30 до 20:00;
вторник с 9:30 до 20:00;
пятница с 8:30 до 19:00.
Обед с 12:30 до 13:00.
Часы работы операторов отделений
Операторы в отделении работают ежедневно до 17:15
Понедельник-четверг с 17:15 до 20:00 и в пятницу с 17:15 до 19:00 прием ведут дежурные операторы.
Часы работы начальников отделений
Начальники отделений ведут прием: понедельник, среда, пятница с 9:30 до 12:00
Адреса и телефоны городских отделений и участков ЗАО «ЦОПэнерго»

Обслуживаемые муниципальные районы Донской участок
Чертаново Северное, Чертаново Центральное, Чертаново Южное, Нагорный, Донской, Даниловский (частично) 117534, г. Москва, Кировоградский проезд, д. 3, корп. 1 (м. Пражская) 389-50-88

_________________
Основная теорема терморектального криптоанализа: время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Илья7
Старейшина


Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 976

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 AndX
У меня в квитанции получатель платежа- Мосэнергосбыт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vovanm
Site Admin


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 2407
Откуда: 152 к.1

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позвонил в Контактный центр ЗАО "ЦОПэнерго" 981-9819 (в наш районный хрен дозвонишься).
Лицевой счет на наш дом открыт. Отсутствие ФИО в квитанции - не беда, поскольку счет на квартиру - вписывать ничего не надо. Можно подойти в районное отделение и заключить договор (правда, я не поднимал вопрос отсутствия собственности, но ведь это не помешало ДЕЗу с нами договор заключить).
_________________
Основная теорема терморектального криптоанализа: время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ula
Старейшина


Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 626
Откуда: дом 152 корпус 1

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илья7 писал(а):
2 AndX
У меня в квитанции получатель платежа- Мосэнергосбыт.

Илья у нас один такой счастливец? или еще есть? я квитанции не получала а вот ПСМК-Эксплуатация с нас денюжки содрало за электричество. Вот сегодня в бумажках покопаюсь и найду чо по чем.
_________________
Все будет хорошо!!!……готовьтесь
Юля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Т
Старожил


Зарегистрирован: 21.09.2005
Сообщения: 204
Откуда: Варшавское шоссе, 152 корп. 1, 2 подъезд

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне пришла квитанция с чужим номером квартиры. Я ее кинул в ящик кому она предназначалась, но мне мою так никто и не положил...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vovanm
Site Admin


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 2407
Откуда: 152 к.1

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий Т писал(а):
Мне пришла квитанция с чужим номером квартиры. Я ее кинул в ящик кому она предназначалась, но мне мою так никто и не положил...

Я так понимаю. С чьих счетчиков смогли данные снять - тем прислали. С чьих не смогли (этаж закрыт, звонили - не открывают) - тем не прислали. Я даже припоминаю, что видел этих разносчиков электрописемсчастья у нас в подъезде с кипами этих писем Smile .
Тем, кто не получил - видимо, звонить в Цопэнерго и выяснять, в чем дело и что дальше.
P.S. ИМХО о деньгах, уплаченных в ПСМК-Э - забыть Sad ...
_________________
Основная теорема терморектального криптоанализа: время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дмитрий Т
Старожил


Зарегистрирован: 21.09.2005
Сообщения: 204
Откуда: Варшавское шоссе, 152 корп. 1, 2 подъезд

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А номера телефона нет на квитанциях, чтобы не рыться не искать, извините за приступ лени Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vovanm
Site Admin


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 2407
Откуда: 152 к.1

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий Т писал(а):
А номера телефона нет на квитанциях, чтобы не рыться не искать, извините за приступ лени Embarassed

Приступ лени нужно срочно купировать, ибо:
Телефоны указаны в моих постах чуть выше, и даже выделены жирным шрифтом Smile .
_________________
Основная теорема терморектального криптоанализа: время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дмитрий Т
Старожил


Зарегистрирован: 21.09.2005
Сообщения: 204
Откуда: Варшавское шоссе, 152 корп. 1, 2 подъезд

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Упс!!! Спасибо! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ula
Старейшина


Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 626
Откуда: дом 152 корпус 1

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vovanm писал(а):
[Я так понимаю. С чьих счетчиков смогли данные снять - тем прислали. С чьих не смогли (этаж закрыт, звонили - не открывают) - тем не прислали. P.S. ИМХО о деньгах, уплаченных в ПСМК-Э - забыть Sad ...

Я лично открывала дверь на этаж списывальщику данных с счетчиков. А квитанции нет.
И еще. народ помогите разобраться. На счетчике постоянно меняются два значения цифр. Это какую смотреть? или обе и складывать типа день\ночь.
_________________
Все будет хорошо!!!……готовьтесь
Юля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Управление и эксплуатация Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Рейтинг@Mail.ru

                         

                         

 

Rambler's Top100