Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский Варшавка 152 и ЖК Чертановский
Форум жильцов Чертаново Южное - Варшавка 152 и ЖК Чертановский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ВСЕЛЯЕМСЯ !!! (Опрос по самозаселению)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Наши опросы и голосования
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Готовы-ли Вы РЕАЛЬНО произвести самозаселение?
Да
58%
 58%  [ 33 ]
Нет
41%
 41%  [ 23 ]
Всего проголосовало : 56

Автор Сообщение
Krashchenko Vladimir
Старейшина


Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 1294

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2005 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей, пришлите скан договора на info@varshavka152.ru и контактный телефон. Вам позвонит комендант (когда утвердим). На сайте - только предварительные планы - в реальности все по другому.
И еще - самозаселение только по команде, Вам сообщитм обязательно (после регистрации). Если что не так - извините. У Комитета перемирие. Всего на 3 дня.
_________________
Владимир К.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krashchenko Vladimir
Старейшина


Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 1294

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2005 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера мы уговорили комменданта комендантичь, но он на митинге простудился и заболел.
Нужна новая кандидатура.
Пишите в личку или на info@varshavka152.ru
_________________
Владимир К.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krashchenko Vladimir
Старейшина


Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 1294

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2005 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера мы уговорили комменданта комендантичь, но он на митинге простудился и заболел.
Нужна новая кандидатура.
Пишите в личку или на info@varshavka152.ru
_________________
Владимир К.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 23.07.2005
Сообщения: 462

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2005 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Krashchenko Vladimir писал(а):
Сергей, пришлите скан договора на info@varshavka152.ru и контактный телефон. Вам позвонит комендант (когда утвердим). На сайте - только предварительные планы - в реальности все по другому.
И еще - самозаселение только по команде, Вам сообщитм обязательно (после регистрации). Если что не так - извините. У Комитета перемирие. Всего на 3 дня.

Владимир, я зарегестрированный пользователь. Договор (копия) у вас должен быть, если не потерян. Мы его сканировали на нашей первой встрече ещё осенью 2004 в вашем (бывшем) офисе на Каширке. Забыли? Я не провакатор. Телефон, ФИО так же есть на нашем первом обращении десятая подпись, после меня "vovanm".
Мой телефон знают Селиванов и "vovanm" я с ними созванивался.
Если твой телефон не изменился, завтра позвоню тебе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vovanm
Site Admin


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 2407
Откуда: 152 к.1

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2005 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей писал(а):
Мой телефон знают Селиванов и "vovanm" я с ними созванивался.
Если твой телефон не изменился, завтра позвоню тебе.

Слегка не в тему, но "vovanm", по слухам, имеет имя и даже фамилию Wink .
Сереж, я не уверен, что с тех времен что-нибудь осталось - столько бумаг ветром нанесло. Зашли еще раз на info.
С уважением
Владимир Марков aka (also known as) vovanm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 23.07.2005
Сообщения: 462

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2005 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="vovanm"]
Цитата:

Слегка не в тему, но "vovanm", по слухам, имеет имя и даже фамилию Wink .
С уважением
Владимир Марков aka (also known as) vovanm

я не хотел обидеть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vovanm
Site Admin


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 2407
Откуда: 152 к.1

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2005 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей писал(а):
я не хотел обидеть

Да нет, это я так, чисто приколоться. Старая кликуха, с института еще тянется, привык я к ней.
Однако это здесь OFF. А скан на досуге всеж продублируй.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Васильева Ирина
Жилец


Зарегистрирован: 18.11.2005
Сообщения: 48
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2005 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте,всем! Лично Я против самозаселения. Дом к проживанию не пригоден, в лучшем случае мы продержимся несколько дней, а что дальше?! Хочу напомнить, что сейчас на улице не май месяц, а это крайняя мера и если она не поможет,то что будем делать ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
АЛЛА Н
Жилец


Зарегистрирован: 20.09.2005
Сообщения: 33
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2005 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина !
Лучше промолчали бы ( и ждали бы в 2007 ключей)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kirill
Старейшина


Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 746
Откуда: Варшавское ш., д.152, корп.1

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2005 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АЛЛА Н писал(а):
Ирина !
Лучше промолчали бы ( и ждали бы в 2007 ключей)


Алла, Вы слишком категоричны. У всех свои проблеммы. Кто-то может их преодолеть и поучаствовать в общем деле, кто-то нет. Кто смог и поучаствовал тем спасибо, кто не смог этого сделать сейчас, будем надеятся, сделают это позже. Это ведь не конец истории, а только начало...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АЛЛА Н
Жилец


Зарегистрирован: 20.09.2005
Сообщения: 33
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2005 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирилл !
Ваш вклад в общее дело огромен (полный багажник) Видела
Спасибо!!!!!!!
и надеюсь окончание истории
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kirill
Старейшина


Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 746
Откуда: Варшавское ш., д.152, корп.1

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2005 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АЛЛА Н писал(а):
Кирилл !
Ваш вклад в общее дело огромен (полный багажник) Видела
Спасибо!!!!!!!
и надеюсь окончание истории


Спасибо, на добром слове!
Но если мой вклад останется невостребованным - я буду счастлив.
Ещё раз - ВСЕМ СПАСИБО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Васильева Ирина
Жилец


Зарегистрирован: 18.11.2005
Сообщения: 48
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2005 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алла, рада что Вы меня "услышали", и жалко, что мы не знакомы с Вами лично. Я регулярно посещаю все наши шествия и сложа руки не сижу. Думаю, что форум для того и существует, чтобы каждый мог высказать свое мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Алекс
Жилец


Зарегистрирован: 05.10.2005
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2005 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, форум существует для общения, у каждого человека существует своё мнение ну, а у двух юристов их аж три, вот и хочется спросить словами Бодрова: "В чём правда Брат?". Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр C
Жилец


Зарегистрирован: 09.08.2005
Сообщения: 116
Откуда: 15 корп.кв 149

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В прошлую среду нас было около сорока человек,собравшихся поздно вечером у дома,готовых на крайние меры,но ИГ попросила нас воздержаться от этого.Что из этого вышло мы все уже знаем...Надеюсь,что после собрания в субботу нас будет гораздо больше.Пусть каждый для себя решит сам,ходить ли ему на пикеты(а потом с гордостью об этом во всеуслышанье заявлять),отсиживаться дома и быть сторонним наблюдателем,ходить на бесполезные переговоры,которые только усыпляют бдительность.Я с июня месяца наелся всем этим по горло......

Последний раз редактировалось: Александр C (Чт Дек 08, 2005 10:30 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Наши опросы и голосования Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Рейтинг@Mail.ru

                         

                         

 

Rambler's Top100