Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский Варшавка 152 и ЖК Чертановский
Форум жильцов Чертаново Южное - Варшавка 152 и ЖК Чертановский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Заборчики вокруг цветников
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Форум корпуса 15 (Варшавское шоссе, дом 152, корп.1)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
master31
Жилец


Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 84
Откуда: Варшавское ш., д.152, к.1

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2007 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что непонятного?! Человек вложил СВОИ деньги. Пусть и выскажется - доделает ли он забор до конца, или вложится снова, но в строительство заборов около всех подъездов. Я не считаю себя вправе покушаться на чью-то собственность. В данном случае, деревянный забор - собственность этого жильца. Он его покупал и устанавливал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна
Старейшина


Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 1344

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2007 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тьфу! Вы о деревянном! А я то подумала, что речь идет о спонсоре из седьмого... Да, фигня вышла, однако.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
master31
Жилец


Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 84
Откуда: Варшавское ш., д.152, к.1

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2007 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, так и бывает. Вы не так поняли,что я не так говорю! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Гук
Сосед


Зарегистрирован: 18.09.2005
Сообщения: 14
Откуда: корп. 15

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2007 12:47 pm    Заголовок сообщения: Острые пики заборчика Ответить с цитатой

Кстати об острых пиках на заборчике. Стало скользко, вопрос все более актуален. Моя жена уже вчера чуть на них не напоролась.
Лично я готов спилить их своими руками хоть завтра. Кто должен дать мне "добро"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krashchenko Vladimir
Старейшина


Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 1294

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2007 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наш (5-го подъезда) консьерж знает даму-спонсора, установившего заборчик за свой счет. Я полагаю, правильно будет вежливо поговорить: поблагодарить обязательно за заботу о дизайне двора, поделится опасениями и высказать готовность устранить "острые" моменты.
_________________
Владимир К.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Селиванов
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 590

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2007 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... а пока будешь расшаркиваться и раскланиваться кто-нибудь (не дай бог) поскользнувшись, наткнется на острые наконечники ... Чего ждать то ... Question Не надо себя сдерживать. Вопрос безопасности здоровья и жизни важен. На мой взгляд, если есть необходимость - надо действовать (например, попытаться затупить чрезмерно острые концы, не решая вопрос радикально).

Smile С уважением,
_________________
А. Селиванов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krashchenko Vladimir
Старейшина


Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 1294

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2007 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Селиванов писал(а):
... а пока будешь расшаркиваться и раскланиваться кто-нибудь (не дай бог) поскользнувшись, наткнется на острые наконечники ... Чего ждать то ... Question Не надо себя сдерживать. Вопрос безопасности здоровья и жизни важен. На мой взгляд, если есть необходимость - надо действовать (например, попытаться затупить чрезмерно острые концы, не решая вопрос радикально).

Smile С уважением,


Енто уже экстремизм. Я думаю возражать никто не станет. А оказать уважение "спонсорам"-добровольцам - если кому трудно, поручите мне.
(а острые концы закруглены, только они плоские).
_________________
Владимир К.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Гук
Сосед


Зарегистрирован: 18.09.2005
Сообщения: 14
Откуда: корп. 15

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2007 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Володя, пожалуйста, как только "окажешь уважение спонсору", дай знать - я сразу все спилю. Разделение труда - великая вещь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krashchenko Vladimir
Старейшина


Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 1294

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2007 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий Гук писал(а):
Володя, пожалуйста, как только "окажешь уважение спонсору", дай знать - я сразу все спилю. Разделение труда - великая вещь.


Конечно же, Ольга Ивановна согласилась с "модернизацией" заборчика у 5-го подъезда. Я думаю, она не стала бы возражать и против аналогичной акции у 7-го подъезда.
Так что, "с Богом", действуйте (спилы подкрасить бы - но это весной наверное ???)
_________________
Владимир К.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Гук
Сосед


Зарегистрирован: 18.09.2005
Сообщения: 14
Откуда: корп. 15

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покрасить можно только по весне. А пока и так ничего. Соседи из 7-го подъезда, ау! Если предупредите консьержку, чтобы я у нее к электричеству мог подключить болгарку, завтра и у вас пики спилю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kirill
Старейшина


Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 746
Откуда: Варшавское ш., д.152, корп.1

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий Гук писал(а):
Покрасить можно только по весне. А пока и так ничего. Соседи из 7-го подъезда, ау! Если предупредите консьержку, чтобы я у нее к электричеству мог подключить болгарку, завтра и у вас пики спилю.


Будем очень признательны!
Консьерж будет предупреждён.
_________________
Открытый штаг-блок использовался на фока-штаге и фор-лось-штаге в качестве штаг-блока для краг-штага.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krashchenko Vladimir
Старейшина


Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 1294

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрию Гуку - большое спасибо.
Ольге Ивановне - тоже спасибо, огромное. Побольше бы споснсоров, пусть и с последующей модернизацией.
_________________
Владимир К.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kirill
Старейшина


Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 746
Откуда: Варшавское ш., д.152, корп.1

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Krashchenko Vladimir писал(а):
Дмитрию Гуку - большое спасибо.
Ольге Ивановне - тоже спасибо, огромное. Побольше бы споснсоров, пусть и с последующей модернизацией.


Адназначна!!!

Страна должна знать своих героев!

Большое спасибо!
_________________
Открытый штаг-блок использовался на фока-штаге и фор-лось-штаге в качестве штаг-блока для краг-штага.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Форум корпуса 15 (Варшавское шоссе, дом 152, корп.1) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Рейтинг@Mail.ru

                         

                         

 

Rambler's Top100