Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский Варшавка 152 и ЖК Чертановский
Форум жильцов Чертаново Южное - Варшавка 152 и ЖК Чертановский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сборная России по футболу молодцыыыыыы!!!!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Segart
Старожил


Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 156

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 8:51 pm    Заголовок сообщения: Сборная России по футболу молодцыыыыыы!!!! Ответить с цитатой

Просто хочется выплеснуть радость УРАААААААААААААААА!!!!!!
Не верил после 0:1, но Ромка МОЛОДЦА!!!!!!

Да все молодцы!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komelek
Жилец


Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 89
Откуда: 152 корп.7

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что сейчас в Лондоне творится Twisted Evil
Теперь надо Израиль обыгрывать, чтобы эта ппбеда не была бесполезной

In Guus we trust
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Илья7
Старейшина


Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 976

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот что происходит когда в сборной играют не кони и не бомжи!
Только РОССИЯ и Спартак!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komelek
Жилец


Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 89
Откуда: 152 корп.7

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илья7 писал(а):
Вот что происходит когда в сборной играют не кони и не бомжи!
Только РОССИЯ и Спартак!!!!!!!


Я сам не равнодушен к Спартаку, но не был бы столь категоричным.

Очень интересно было бы посмотреть на Володю Быстрова в этом матче
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Илья7
Старейшина


Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 976

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 komelek
это не категоричность а исторические факты!
На Володю тоже в таком матче взглянул бы. Думаю не потерялся бы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komelek
Жилец


Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 89
Откуда: 152 корп.7

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это победа всей России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Илья7
Старейшина


Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 976

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несмотря на жидкий обсер в матче с евреями, наша сборная все таки едет на Евро!
Хиддинк потрясающе везучий человек!
Ну и хорваты конечно достойны огромного УВАЖЕНИЯ!
В качестве благодарности - все в отпуск - в Хорватию!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kirill
Старейшина


Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 746
Откуда: Варшавское ш., д.152, корп.1

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илья7 писал(а):
...наша сборная все таки едет на Евро!


Лучше бы англичане поехали... Sad
То, что было вчера в Андорре - это не игра, а полный...........................!Sad
У нас во дворах пацаны играют лучше и бегают быстрее, а уж про настрой и удовольствие от игры - я ваще молчу! Sad
Профессионалы хреновы! Любителей сорокалетних обыграть не могут ... Sad
_________________
Открытый штаг-блок использовался на фока-штаге и фор-лось-штаге в качестве штаг-блока для краг-штага.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Segart
Старожил


Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 156

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно уж хаить своих!!!! ну не Бразилия в лучшие годы, но и не занозчивые и "звезданутые" англичане во главе пид-м Маклареном!!!! Ох я и получил удовольствие прочитав новостные сводки анлийских газет!!!!!!! А знали бы вы что они про нас писали перед игрой в лужниках и после игры в Израиле!!!!!

А еще думаю купить футболку сборной Хорватии!!! ПРОСТО РЕСПЕКТ ВСЕМИ ЧАСТЯМИ ТЕЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D :P :) :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья7
Старейшина


Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 976

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Segart писал(а):

А еще думаю купить футболку сборной Хорватии!!! ПРОСТО РЕСПЕКТ ВСЕМИ ЧАСТЯМИ ТЕЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Very Happy Razz Smile Laughing


У меня бейсболка Ховатская есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kirill
Старейшина


Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 746
Откуда: Варшавское ш., д.152, корп.1

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Segart писал(а):
Ладно уж хаить своих!!!!


А я не "хаю" страну! Я не понимаю, почему из 100 000 000 человек не могут найти 11, нормально играющих пацанов. Посмотрите, с каким задором, с каким настроем выходят играть 10-12-летние пацаны в спортшколах и посмотрите, что было на поле вчера!!! Evil or Very Mad

Посмотрите, как играла вчера Хорватия! Население, в разы меньше нашего, а 11 человек, играющих лучше многих, нашли!

Последние игры нашей сборной - позор! Evil or Very Mad

И англичан мы обыграли не потому, что мы так хорошо играем, а потому, что англичане не играли нормально...

Моё мнение: Чемпионат Европы - не для нас! Во всяком случае - не для этой команды!

P.S.: конечно, мне можно сказать: "иди и сам поиграй там!"... Может оно и верно... Но я не представляю страну в её национальной сборной, я знаю, что мой уровень - это спортплощадка во дворе, я себя профессиональным футболистом не считаю, в отличие от некоторых... с позволенья сказать, футболистов... Sad
_________________
Открытый штаг-блок использовался на фока-штаге и фор-лось-штаге в качестве штаг-блока для краг-штага.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Segart
Старожил


Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 156

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не.. ну вам не угодишь!!!! проиграли плохо.... выйграли.. тоже плохо..
Не буду спорить... у каждого свое мнение!!!! я вот согласен с этим:
http://www.rambler.ru/news/sport/0/546553220.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Segart
Старожил


Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 156

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точки над Е
22.11.2007 13:16 | Рамблер-Спорт
Начну с главного - я всегда болею за сборную России. В любом виде спорта, в любых состязаниях. Могут быть симпатичные мне команды и спортсмены, но для меня существует только одна команда, один спортсмен, один флаг, один гимн.

И мне, видимо, никогда не дано понять все эти крики, вздохи и ахи: "Англия достойней!", "Нам там не место...", "Нам всего лишь повезло!"

Вы говорите, Англия достойней. Чем? Тем, что Англия? Тем, что футбол появился в этой стране? Тем, что у них великая футбольная история? Тем, что у них собраны известные игроки?

Бред. Абсолютный бред. Полнейшая бредятина!

Знаете, сборная Канады по хоккею тоже Великая. Они подарили миру лучшую игру (для меня, я никому не навязываю), они подарили миру лучших голкиперов, великих нападающих, защитников и тренеров, они подарили миру философию хоккея. Они купались в золоте Олимпиад, Кубков Мира и первенств планеты. Но даже в истории этой поистине великой команды был провал в 90х годах прошлого века. Да, как-то грустно и непривычно было без великих канадцев, но это спорт.

А разве хоккейная сборная СССР была не Великая команда? Великая. Великолепная. Но разве из-за этого наши хоккеисты не играли в отборочных турнирах? Разве из-за своих былых заслуг им не приходилось биться и каждый раз доказывать свое величие? Приходилось. И Они доказывали. Именно по этой причине это и была Великая команда и Великие игроки.

А знаете, почему сборная Канады поистине Великая команда? Потому что они выбрались из ямы, они снова на вершине, они снова купаются в золотых лучах. Каждый раз, выходя на лед, они бьются, они выигрывают, они делом, потом и кровью доказывают, что они Великая команда!

Я это все к тому, что Величие, настоящие спортивное Величие надо каждый раз доказывать. Доказывать своей игрой, своими результатами, своими достижениями и рекордами. За былые заслуги никто никогда не получал золотых медалей. Так не бывает. Этим и прекрасен спорт.

Так что сборная Англии вовсе не была достойна выхода на Евро больше, чем сборная России. Были бы они больше достойны, были бы они сейчас велики - они бы уверенно занимали первую или вторую строчку в турнирной таблице. Но они вместе с нами тянули вчера лотерейный билетик. Им не повезло. Се ля ви. Но справедливости ради, ведь их судьба зависела вчера только от них. У них было намного больше шансов вытянуть счастливый билет на Евро-2008. Но он достался нам.

Я равнодушна к футболу. А вы мечтали о Евро. Вы бредили футболом. Вы срывали голос. И вы теперь говорите - недостойны... Откуда этот запоздалый приступ барского благородства? И победа над Англией вам не такая, и качество игры Вам не такое, и итоговый успех Вам не такой. Мягко - выкаблучиваетесь. Честно - подставьте это слово сами...

У меня все.

Оле Россия!!!!!

Елена Руско
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна
Старейшина


Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 1344

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Этим и прекрасен спорт."

Ага... И то пенальти, что вчера били Хорватам, было лишь проявлением ПРЕКРАСНОГО в большом спорте?
А у меня были две маечки (Олич, Бокшич) и шарфик... Вот на нем и удавлюсь... Спать легли около двух, за окном четверг, вставать надо рааано....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kirill
Старейшина


Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 746
Откуда: Варшавское ш., д.152, корп.1

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Segart писал(а):
Точки над Е


Всё правильно!

Но для меня это - не победа.
Вспомните Олимпиаду. Финал, кажется, дзю-до. Когда наш спортсмен, со сломанной рукой вышел на татами и вырвал ПОБЕДУ! Вот воля и желание победить!
А то, что было вчера - подарок судьбы... И, причём, незаслуженный... Sad
_________________
Открытый штаг-блок использовался на фока-штаге и фор-лось-штаге в качестве штаг-блока для краг-штага.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Курилка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Рейтинг@Mail.ru

                         

                         

 

Rambler's Top100