Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский Варшавка 152 и ЖК Чертановский
Форум жильцов Чертаново Южное - Варшавка 152 и ЖК Чертановский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сборная России по футболу молодцыыыыыы!!!!
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Татьяна
Старейшина


Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 1344

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подарки надо принимать... А , ежели стыдно,- то делать выводы на будущее.
Кирилл, ну что теперь - отказаться???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Krashchenko Vladimir
Старейшина


Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 1294

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kirill писал(а):
Segart писал(а):
Ладно уж хаить своих!!!!



Посмотрите, как играла вчера Хорватия! Население, в разы меньше нашего, а 11 человек, играющих лучше многих, нашли!

Последние игры нашей сборной - позор! Evil or Very Mad

И англичан мы обыграли не потому, что мы так хорошо играем, а потому, что англичане не играли нормально...

Моё мнение: Чемпионат Европы - не для нас! Во всяком случае - не для этой команды!



Кирилл, от чистого сердца: Англичане тоже недостойны Евро2008 - "не играли нормально". Так что если нам не ехать в Австрию-Щвейцарию, то кому - Андоре что ли ?
А вчера я смотрел Хорватию, а не Андору.
И буду болеть за них на Евро (сперва, как всегда, за наших, ну а потом ....).
Опять же, съезжу к ним в Хорватию отдохнуть - надеюсь, это не взятка по понятиям УЕФА (а то вчера тов. Зотов с моим сыном пытались внести деньги в фонд имени 5-го Мерседеса Wink - а тут облом, низя говорят Evil or Very Mad ).

Кирилл, наше место в третьей-четвертой корзине, пусть пацаны (Быстров, Торбинский, Акинфеев) сыграют по-крупному три матча, научатся чему-нибудь, а позор мы как нибудь переживем, впервой что-ли ?
Я все равно их буду поддерживать, а там, глядишь, Румыния или Швеция "сыграют не нормально" - и четвертьфинал с братками из Хорватии (строго на технику, без подкатов сзади, провокаций и желтых карточек). Во поболеем-то Cool (все равно, за Хорватов Embarassed )
_________________
Владимир К.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Segart
Старожил


Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 156

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grozny City, гостевая Red-Army (ЦСКА)

ТИХОЙ САПОЙ

А может быть, так и надо попадать на чемпионат Европы? С отвратительной игрой и отсутствием команды, благодаря нечистой силе и вопреки здравому смыслу. Чтобы приехать туда не с мешком шапок для закидывания соперников, а с готовностью грызть газон в каждом матче. Приехать в ранге слабейшей сборной турнира, с четким осознанием своего места в футбольной Европе и с желанием прыгнуть выше головы. Баскетболисты уже показали, что из этого может получиться. А вдруг?..


уеstеrdау, гостевая Офи.гест (ЦСКА)

ВЫРАЖАЕТСЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

Мы возмущены, что гигантский вклад главного творца выхода сборной России на Евро столь недооценен в России. Дорогой главный тренер сборной, простите нас, этому безобразию нет оправданий. Поэтому мы единодушно хотим Вас поблагодарить, выразив восхищение проделанной Вами огромной, можно сказать, каторжной работой. Да. Дорогой тренер, несмотря на огромные трудности с составом, которые болельщикам всех стран казались непреодолимыми, Вы это смогли. Огромное спасибо за все, дорогой Макларен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей21
Жилец


Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А рад что Англия туда не попал больше, чем мы прошли.
Я рад что Аршавина удалили. И надеюсь три игры ему повесят, что бы у тренера даже мысли не было его брать на Евро. Я надеюсь, что Погребняк больше не будет играть за сборную. Мутко не будет кричать, что это наше всё на ближайшую пятилетку.(Про игроков сборной)
По 4 последним играм, нам очень не хватает диспетчера и нормальных фланговых полузащитников.(Если Быстров будет в порядке, то одного флангового надо искать) Если появятся нам многое по плечу.
Если нет, то после трёх игр, буду болеть за Хорватов.
Надеюсь тренер будет уделять больше времени сборной.

С этим этими надеждами и буду ждать финальную часть)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Flex
Жилец


Зарегистрирован: 01.08.2006
Сообщения: 102
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодцы! Выиграли! Все рады! Ну а дальше то что? Что наши могут сделать на Евро-2008? Всё будет в точности как на Евро 2004! Наши про***т всем, но зато выиграют у какой-нибудь одной команды? Оно нам надо? Решать с нашим футболом надо в корне, наши выходят одним составом постоянно! Одна и та же тактика! Всё одно и тоже! Любой ребёнок сможет посмотреть наши матчи и сказать как нужно против нас играть что бы выиграть без труда! Проводили бы наши товарищеские встречи и эксперементировали на них, а то чувствую Аршавин, братья Березуцкие и все остальные будут играть в сборной до своей пенсии, и мы будем всё это время так же как в этот раз пролазить на чемпионаты!

Последний раз редактировалось: Flex (Чт Ноя 22, 2007 6:53 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krashchenko Vladimir
Старейшина


Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 1294

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блог Василия Уткина

Без названия
Потому, что и нету таких слов. Мне было восемнадцать лет – я ждал, что сборной Лобановского поможет какая-нибудь Бельгия в 1990 году. Потом много было таких историй. Масса. Я всех их не помню. Нам никогда не везло. И сейчас мы именинники.


Те, кто будет говорить про «незаслуженно» – мы не проиграли хорватам, а Англия проиграла два раза. Мы сыграли с Англией по личным встречам вничью. Мы вторые. Только очки имеют значение, остальное – видимость.

И потом. Какой ваш любимый праздник? Новый год? День рождения? Вам приходилось задумываться, заслужили ли вы подарки к этим праздникам? Вообще, бывают ли заслуженными – ПОДАРКИ?

Они на то и подарки.

Я обещаю всю жизнь вставать при звуках хорватского гимна.

Я буду болеть на чемпионате Европы за сборную Хорватии
Ни один из хорватских футболистов, игравших в этом матче, в моем присутствии не расплатится в ресторане.

Я никогда, вообще никогда не произнесу в репортажах имя Стива Макларена. Потому что отныне я его называю только Му..акларен, а это слово непроизносимо в эфире. Этот человек – пустое место, и я счастлив, что он так обделался, потому что его команда не играла ни во что.

Я куплю себе шахматы красно-белых цветов.

Я буду болеть на чемпионате Европы за сборную Хорватии.

Потому, что команда, которая вот так обыграла англичан на «Уэмбли» – может сделать это. Может, если очень захочет.

А мы выстрадали. Забудьте о команде. Команда всегда была. Команда устояла против англичан и хорватов. Она заняла второе место в таблице. Она будет играть, и на что наиграет – она то и займет.
А мы с вами заслужили. Мы с вами долго ждали чуда. И никогда, никогда нам не везло. А сейчас – повезло.

Я вас целую.

Это Василий Уткин целует.

А англичане лузеры - не все ведь нам мяться - вот, поделились с "туманным Альбионом" бестолковостью.
Однако, незащитанный гол Зырянова на Уэмбли им аукнулся: не джельтмены, значит не-те англичане, или недоангличане.
_________________
Владимир К.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kirill
Старейшина


Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 746
Откуда: Варшавское ш., д.152, корп.1

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем-то суть ясна...
Подарки надо принимать, но играть в Футбол наша сборная так и не научилась... Sad
_________________
Открытый штаг-блок использовался на фока-штаге и фор-лось-штаге в качестве штаг-блока для краг-штага.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
V_Sokolovsky
Старейшина


Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 978
Откуда: Москва, корп. 15, кв. 403

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2007 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще, человек не злой, но посмотреть рекомендю)))

http://www.molgvardia.ru/vsyudu_zhizn/futbol_v_binoklyah__nichego_ne_napominaet___video_.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья7
Старейшина


Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 976

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2007 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ржунимагу Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Segart
Старожил


Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 156

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2008 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УУУх!!! я пришлепал в 5 утра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Что творилось в Москве!!!!! :shock: :D :) Одним словом УРА!!!!!!!!!!!!!! таперь иИспанцам по соплям!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vovanm
Site Admin


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 2407
Откуда: 152 к.1

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2008 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Segart писал(а):
УУУх!!! я пришлепал в 5 утра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Что творилось в Москве!!!!! Shocked Very Happy Smile Одним словом УРА!!!!!!!!!!!!!! таперь иИспанцам по соплям!!!!!!!!!!!!!!!

Так здорово отметил, что не обратил внимание, что для ЕВРО2008 теперь персональная тема http://www.varshavka152.ru/forum/viewtopic.php?t=912 Wink ?
_________________
Основная теорема терморектального криптоанализа: время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Segart
Старожил


Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 156

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2008 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я не только о евро!!!! я о том что они молодцы!!!!!!!!!!!!!!! Еще и ЧМ впереди!!!!!!!!!!! евро только начало!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Курилка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Рейтинг@Mail.ru

                         

                         

 

Rambler's Top100