Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский Варшавка 152 и ЖК Чертановский
Форум жильцов Чертаново Южное - Варшавка 152 и ЖК Чертановский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Запрещен левый поворот с Янгеля к нашему дому???
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Форум корпуса 15 (Варшавское шоссе, дом 152, корп.1)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юляшка
Жилец


Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2008 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня стояло две машины ДПС и гаишники всем подряд впаривали п. 12.15 ч.3 "выезд на трамвайные пути встречного направления, выезд в нарушение ПДД на встречную сторону дороги, соединенный с разворотом, поворотом налево или объездом препятствий." Цена 1000-1500 руб. Гаишники предлагали откупаться за 800 руб Evil or Very Mad . Спасибо, что подсказали про п.12.16 - 100 руб. Я на них наехал и меня отпустили. Но теперь гаишники будут пастись долго, расчитывая на лохов. Варианты решения: 1) снять знак (не знаю, какое за это наказание и есть ли), 2) коллективная жалоба Буланову Ю.К. и Агееву В.О. А то мало того, что с регистрацией мучают народ, да еще теперь и с въездом создают проблемы! Evil or Very Mad Может закидать гаишные машины "смесью молотова". Я им об этом сказал сегодня Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Т
Старожил


Зарегистрирован: 21.09.2005
Сообщения: 204
Откуда: Варшавское шоссе, 152 корп. 1, 2 подъезд

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2008 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кажется у нас есть штатный террорист Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
v_aleinikov
Старожил


Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 189

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2008 4:55 pm    Заголовок сообщения: уже Ответить с цитатой

я уже оставил "жалобу" на сайте управы. "дублер" не первый раз (за мою 30летнюю жизнь в Чертанове) становится "кормушкой" для гайцев (с разнообразными вариантами "закрытия") - каждый раз отвоевывается обратно "борьбой" граждан (через авто.ру, сайт префектуры, управы итд). и в этот раз прогоним гайцев, ОДНОЗНАЧНО.
_________________
С уважением,
д.152, к.1. кв.381
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юляшка
Жилец


Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2008 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

агеев и клецкин обещали помочь с въездом к дому. действительно просимый знак поставили. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерий
Жилец


Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2008 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Левый поворот к нам ОПЯТЬ РАЗРЕШИЛИ!
Знак хорошо виден. Спасибо тем, кто хлопотал, не знаю поимённо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Форум корпуса 15 (Варшавское шоссе, дом 152, корп.1) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Рейтинг@Mail.ru

                         

                         

 

Rambler's Top100