Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский Варшавка 152 и ЖК Чертановский
Форум жильцов Чертаново Южное - Варшавка 152 и ЖК Чертановский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МЫ - ЧЕМПИОНЫ!!!
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kirill
Старейшина


Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 746
Откуда: Варшавское ш., д.152, корп.1

СообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2008 11:09 pm    Заголовок сообщения: МЫ - ЧЕМПИОНЫ!!! Ответить с цитатой

Сборная России по хоккею с шайбой -
ЧЕМПИОН МИРА!!!
УРАААААААААААААА!!!


Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Открытый штаг-блок использовался на фока-штаге и фор-лось-штаге в качестве штаг-блока для краг-штага.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krashchenko Vladimir
Старейшина


Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 1294

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 8:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ма-ла-дца ! Very Happy

Ай да русские "канадо-американцы" Smile
Вот же блин упертые профи Twisted Evil

We are the Champions !!! Wink

_________________
Владимир К.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Segart
Старожил


Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 156

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодцы!!!! Особенно рад за Ковальчука!!!!!! Он бедолага аж расплакался!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D :D :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья7
Старейшина


Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 976

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да уж лузер Ковальчук сам от себя такого не ожидал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Segart
Старожил


Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 156

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лузеры это канадцы... щведы,чехи, фины и пр.
А наши ребята №1 в мире! :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krashchenko Vladimir
Старейшина


Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 1294

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илья7 писал(а):
да уж лузер Ковальчук сам от себя такого не ожидал


Илья хотел сказать: "Такой Человечище, а не спартаковец - странно "
Wink Embarassed Very Happy
_________________
Владимир К.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья7
Старейшина


Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 976

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2008 8:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, Володь, я не это хотел сказать. Very Happy
А вообще я рад что такой человечишко как Ковальчук уже не Спартаковец!
Ну вообще это тема другого форума. Не буду портить настроение тем кто включает ТВ только на Чемпионаты мира - пусть остаются в счастливом неведении.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krashchenko Vladimir
Старейшина


Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 1294

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2008 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илья7 писал(а):
Нет, Володь, я не это хотел сказать. Very Happy
А вообще я рад что такой человечишко как Ковальчук уже не Спартаковец!
Ну вообще это тема другого форума. Не буду портить настроение тем кто включает ТВ только на Чемпионаты мира - пусть остаются в счастливом неведении.


Smile Smile Smile
_________________
Владимир К.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья7
Старейшина


Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 976

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2008 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.championat.ru/football/news-111195.html
Рекомендую для повышения насторения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kirill
Старейшина


Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 746
Откуда: Варшавское ш., д.152, корп.1

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сборная России по хоккею выиграла "Кубок Первого Канала"!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Ура!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Все победы были боевыми! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Ждём-с 101-ого чемпионата мира... Smile Cool
_________________
Открытый штаг-блок использовался на фока-штаге и фор-лось-штаге в качестве штаг-блока для краг-штага.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья7
Старейшина


Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 976

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Kirill
Вы мягко говоря преувеличиваете насчет боевых.
Этот турнир нужен только быкову и захаркину т.к. они рубят премиальные которые в 3-5 раз больше чем у игроков.
А вообще не вижу ни одного поводода для радости. в сборную приглашаются блатные игроки, забившие в ЧР по полторы шайбы, но зато играющие где надо (кони). мистер Оспа так в межсезонье игрокам и говорит - хочешь в сборную - переходи в цска.
Ни одной европейской сборной эти евротуры не нужны. Фины в этот раз привезли даже не второй, а наверое 5 состав, где только 2 игрока имели опыт выступления за сборную. они даже не стали переносить матч своего чемпионата, игравшийся в выходные. Чехи и шведы тоже используют эти турниры для просмотра новичков.
И только доблестный быков вызывает всех, при этом клубные команды неделю пинают балду, а теперь будут играть по 5 игр за 8 дней.
И если пресса поет диферамбы нашей доблестной сборной, это еще не повод присоединиться к стройному хору посетителей Ходынки, дудящих в дудки на ухо друг другу как стадо беременных слонов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komelek
Жилец


Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 89
Откуда: 152 корп.7

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2008 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Илья7

Согласен на все 100. Конечно приятно, что выиграли и в Евротуре лидируем. Но вопрос - а насколько это необходимо.

Как думаете, сможем ли повторить на ЧМ прошлогодний успех?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kirill
Старейшина


Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 746
Откуда: Варшавское ш., д.152, корп.1

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2008 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илья7 писал(а):
...Вы мягко говоря преувеличиваете насчет боевых.
Этот турнир нужен только быкову и захаркину т.к. они рубят премиальные которые в 3-5 раз больше чем у игроков...


А я считаю, что все победы были заслуженными. Я смотрел все три игры и они мне понравились (в основном).
Вы знаете, мне совершенно до фонаря кто и какие "премиальные рубит"... Я свечку не держал ни над Быковым с Захаркиным, ни над "блатными" игроками... Задача тренера: обеспечить победу в турнире сборной своей страны. Исходя из этого он и набирает состав. Если кому чего не нравиться - идите в тренеры. Хочу также напомнить, что Быков сделал то, что не удалось сделать даже Фетисову, с его именем, заокеанским опытом и связями. И потом, это нормально, когда тренер получает больше игроков. Где Вы видели директора, получающего меньше своего работника?
Если ни одной евросборной этот турнир не нужен - это их проблемы... Был бы не нужен - не ездили бы на него. Пятый состав? Могут хоть подростков выпускать, это их дело. Вон, канадцам и америкосам и ЧМ не нужен, и олимпиада до лампочки... Они и туда третий состав вывозили... Однако, всё это так - пока всё это далеко было, в Европе где-нибудь. А на прошлый ЧМ и те и другие составы выставили ого-го... Да и на последние олимпиады, тоже, вполне приличные составы выезжали... Даже там отношение к международным турнирам меняется, потому что даже в НХЛ все варяться в одном котле, а любой играющий человек Вам скажет, что сменить соперников это всегда интересно.
Да и престиж страны дело не последнее...
Так что, не правы Вы...

komelek писал(а):
Как думаете, сможем ли повторить на ЧМ прошлогодний успех?

Хороший вопрос... В апреле увидим... Smile
_________________
Открытый штаг-блок использовался на фока-штаге и фор-лось-штаге в качестве штаг-блока для краг-штага.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komelek
Жилец


Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 89
Откуда: 152 корп.7

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2008 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kirill писал(а):
Хороший вопрос... В апреле увидим... Smile


Хотелось бы в мае. В апреле заканчивается только первй групповой этап Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Илья7
Старейшина


Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 976

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2008 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Кirill
ну по принципу меньще знаешь - ценнее победа оно конечно сойдет.
Но только не надо думать, что в других сборных идиоты. Они молодежь проверяют. А мы Яшина и Твердовского. Еще вот Житника хотели. Парням под 40 уже. Конечно рад, что они денег получат, но вот молодые игроки как уезжали в Америку хоть в юниорскую лигу так и уезжают.
И если вы гордитесь такой победой, то это или от недостатка информации (пропаганды) или от слабого понимания хоккея (уж извините). Даже победа Билана в попсовом конкурсе больше престижа стране добавила, чем такие разгромы. Реально весь хоккейный мир над нами либо смеется либо недоумевает.
А по поводу того что играющий человек про Евротур скажет я вам почти дословно могу привести слова одного игрока - "Сначала 10 дней дома сидим, а потом за 5 дней 3 матча в гостях по маршруту Новосибирск - Новокузнецк -Хабаровск. Не один даже самый тренированный организм такого не выдержит.
И по поводу гонораров. Тренер не является работодателем для игроков. Основное их место работы - клуб. А то чем занимается мистер Оспа - называется очень просто - откаты. вот и все
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Курилка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Рейтинг@Mail.ru

                         

                         

 

Rambler's Top100