Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский Варшавка 152 и ЖК Чертановский
Форум жильцов Чертаново Южное - Варшавка 152 и ЖК Чертановский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МЫ - ЧЕМПИОНЫ!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Илья7
Старейшина


Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 976

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2008 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

komelek писал(а):
2 Илья7

Согласен на все 100. Конечно приятно, что выиграли и в Евротуре лидируем. Но вопрос - а насколько это необходимо.

Как думаете, сможем ли повторить на ЧМ прошлогодний успех?


нет конечно. проиграют в четвертьфинале. так что думаю действительно до конца апреля управятся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kirill
Старейшина


Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 746
Откуда: Варшавское ш., д.152, корп.1

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2008 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Илья7

У нас с Вами, видимо, совершенно разное представление, как о престиже страны в целом, так и о хоккее, в частности.
Да, конечно, тренер не работодатель. Он менеджер. Но сути дела это не меняет. Он должен привести команду к победе! И какими методами он это сделает - никого не интересует. Иначе - он плохой тренер. Я, например, считаю, что если из выступления Билана убрать всех сопровождающих он ни черта не получил бы. И заметьте, само выступление он вряд ли ставил сам. Для этого есть специальные люди, много людей. А уж про откаты в этом бизнесе, я думаю, можно даже не вспоминать... Так что сравнение не очень удачное... По поводу "3 матча за 5 дней". Никто не заставляет прерывать российский чемпионат. Если клубы не могут обойтись без первой пятёрки, вернее без 2-3 ведущих игроков, это вызывает определённые вопросы, о качестве подготовки основного состава этих клубов. Да и в принципе, немного напрячься на протяжении одной недели это тоже не запредел. На тренировках нагрузки не меньше, и каждый день, а может и не по одному разу в день. Да, тяжело, но кому сейчас легко? Smile Так что...
Больше всего меня удивляет другое. Про игру нашей сборной по футболу на Евро-2008 Вы писали:"Спасибо команде за сказку!"
За какую? - позволю себе спросить. За третье место? То есть третье место в футболе лучше чем первое в хоккее?
Скажите честно, Вам просто больше нравиться футбол! Very Happy
_________________
Открытый штаг-блок использовался на фока-штаге и фор-лось-штаге в качестве штаг-блока для краг-штага.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья7
Старейшина


Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 976

СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2008 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kirill
Мне как раз больше нравится хоккей. Который я непохо знаю и понимаю в т.ч. и изнутри. Просто сравнивать помоечную победу над 5 составом финнов, (кстати с трудом победили) с победой над голландцами у меня язык не повернется.
А по поводу 2-3 игроков вы мимо кассы совсем. Посмотрите состав чехов - там почти все из нашего чемпа, у шведов тоже полно. А вы как то интересно рассуждаете о бизнесе. как то однобоко. клубы платят огромные деньги игрокам, выстаивают модели игры, а потом врдуг с какого-то перепугу у них 3-4 ведущих игрока забирают и говорят: ну поиграйте так, ну подумаешь пары тройки очков не досчитаетесь" - так по -вашему? а как же рассуждения о менеджменте?
А поповоду сравнения тренировок и выездных матчей - вы слетайте в Хабаровск, а потом расскажите как вы себя чувствовали после перелета и смены часовых поясов. Я думаю вы свои слова обратно заберете.
И еще могу сказать - мне не все равно как одержана победа. Я не из тех кто болел в советское время за хоккейный цска, который 20 выигрывал все подряд, забирая у всех команд каких захотят игроков при поддержке административного ресурса. На мой взгляд за такие победы стыдно должно быть.
Если следите за хоккеем то наверное читали в конце сентября информацию о пресс конференции после матча Спартак - динамо, где судья просто убил Спартак после посещения судейской г-ном Медведевым (призедент КХЛ), являющийся зятем призедента динамо.
Так вот на той прессухе я задал вопрос Вуйтеку - не стыдно ли ему за такую победу. Он конечно в открытую не сказал что стыдно, но даже болельщики динамо плевались. Это к вопросу о средствах достижения победы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komelek
Жилец


Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 89
Откуда: 152 корп.7

СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2008 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илья7 писал(а):
А по поводу 2-3 игроков вы мимо кассы совсем. Посмотрите состав чехов - там почти все из нашего чемпа, у шведов тоже полно.


Вот-вот. Свои чемпионаты могут не прерывать, а пользоваться игроками из России, которые и так неделю отдыхать будут. Тем более что внутренних игроков просматривать не так уж и важно - они все на виду у тренеров. Поэтому и используют игроков из КХЛ + молодежь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kirill
Старейшина


Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 746
Откуда: Варшавское ш., д.152, корп.1

СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2008 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илья7 писал(а):
...Просто сравнивать помоечную победу над 5 составом финнов, (кстати с трудом победили) с победой над голландцами у меня язык не повернется...

Да, финнов победили с трудом... Sad , а у голландцев выиграли... а дальше что? Играть разучились? В полуфинале с испанцами не игра была, а му...е рыдания... Sad Это как раз тот случай когда в отборочных мы выигрываем всё, и в первом же четвертьфинале летим со свистом. Этим долго отличалась наша хоккейная сборная, до недавнего времени... Sad

Илья7 писал(а):
...а потом врдуг с какого-то перепугу у них 3-4 ведущих игрока забирают и говорят: ну поиграйте так, ну подумаешь пары тройки очков не досчитаетесь" - так по -вашему?

Если лидер чемпионата не может выиграть у аутсайдера без первой пятёрки - грош цена такому лидеру. Никто не заставляет клубы отдавать игроков, например, чехам. Это проблемы чехов где они будут брать игроков. Мы же не плачем, что Малкин, Овечкин и др. не приехали из-за чемпионата НХЛ. Так что отдача игроков в чужие сборные - проблема клубов. Пусть не отдают.
Вы посмотрите, с каким азартом играют пацаны не достигшие ещё возраста, с которого набирают в профессиональный хоккей. У нас что - своих набрать неоткуда, что мы чехов с финнами набираем? Это кстати к вопросу о менеджменте.

Илья7 писал(а):
а как же рассуждения о менеджменте?

Если рассуждать с этой точки зрения, то и ЧМ проводить не надо, и олимпиада на фиг не нужна... Так? Туда ведь тоже игроков надо отдавать...

Да, действительно, в Хабаровске не был.
А я вот, в советское время, болел за ЦСКА. И в то время там играли настоящие звезды. Да в общем-то и в Спартаке и в московском Динамо звезд было не меньше. Если посмотреть составы сборной в то время, мы увидим, что 50% команды (+/- в зависимости от года) играли отнюдь не в ЦСКА.
Кстати, переманивание игроков было всегда, в любой стране, в то числе и за океаном. В нашей стране, то время, особо больших денег не было. Миллионы долларов, как сейчас, никто игрокам не платил. За океаном переманивали деньгами, а у нас квартирами, машинами и, в том числе, административным ресурсом. У кого что было.


Илья7 писал(а):
Это к вопросу о средствах достижения победы.


Печальный пример, но совсем из другой оперы.
_________________
Открытый штаг-блок использовался на фока-штаге и фор-лось-штаге в качестве штаг-блока для краг-штага.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья7
Старейшина


Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 976

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kirill писал(а):
Если лидер чемпионата не может выиграть у аутсайдера без первой пятёрки - грош цена такому лидеру. Никто не заставляет клубы отдавать игроков, например, чехам. Это проблемы чехов где они будут брать игроков. Мы же не плачем, что Малкин, Овечкин и др. не приехали из-за чемпионата НХЛ. Так что отдача игроков в чужие сборные - проблема клубов. Пусть не отдают.
Вы посмотрите, с каким азартом играют пацаны не достигшие ещё возраста, с которого набирают в профессиональный хоккей. У нас что - своих набрать неоткуда, что мы чехов с финнами набираем? Это кстати к вопросу о менеджменте.


Про лидера и аутсайдера я ничего не говорил. Это вы сами додумали. Я в ответ на ваш пост о том кто кому начальник спросил почему работодатель должен в разгар сезона отдавать в сборную лучшего игрока и получать его через неделю в растренированном состояниии.

А вот не отдавать чехам нельзя. Этот турнир пока в международном календаре и по правилам ИИХФ клуб ОБЯЗАН предоставить игрока в сборную.
Теперь по пацанам - наша молодежь в большенстве своем хочет получать огромные деньги, ничего не давая в замен. Финнов у нас в чемпионате практически нет, а вот чехов полно. Очень часто это ведущие игроки в своих клубах, профессионалы во всех отношениях, а не только по количеству нулей в контракте, у которых наши молодые игроки, которые действительно хотят чего то достичь могут многому научиться. Вот зачем нам легионеры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья7
Старейшина


Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 976

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирилл
По поводу сборных прошлых лет - они не на 50%, а на все 80 состояли из игроков цска.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья7
Старейшина


Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 976

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2009 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю всех болельщиков великого Спартака с очередной победой над цска.
Не могу не отметить, что не смотря на численный перевес местных КБ болельщики обеспечили суперподдержку команде. А новая кричалка просто раздавила оппонентов - были в шоке и молчали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TREEEEX
Жилец


Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 23
Откуда: Варшафка152,к.1,п.6

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2009 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

присоединяюсь Cool
_________________
Дом – это не то место, где ты живешь, а то где тебя понимают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
V_Sokolovsky
Старейшина


Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 978
Откуда: Москва, корп. 15, кв. 403

СообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2010 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илья, Привет!!!
Вот нашел подходящий топик. Не для того, чтобы прибалдеть. Что происходит???? Я на счет Павлова. Это правда????
ОХРЕНЕТЬ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья7
Старейшина


Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 976

СообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2010 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Володь, а что есть павловс? гламурный пидорок, который сразу же настроил против себя всю команду - обозвав их пассажирами?
уровень его тренерского мастерства - вторая немецкая бундеслига
так что все закономерно
Верните Милоша!
Яшка - вон!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
V_Sokolovsky
Старейшина


Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 978
Откуда: Москва, корп. 15, кв. 403

СообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2010 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илья7 писал(а):
Володь, а что есть павловс? гламурный пидорок, который сразу же настроил против себя всю команду - обозвав их пассажирами?
уровень его тренерского мастерства - вторая немецкая бундеслига
так что все закономерно
Верните Милоша!
Яшка - вон!

Слышал, приболел он малость. Оклемается - опять прийдет. Или это ход такой хитрый у тех, кто держит ХК "Спартак". Постепенно готовить болел к перетрубациям очередным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья7
Старейшина


Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 976

СообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2010 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

каким перетрубациям? человек не тянет - это очевидно всем. с трибун не замолкает брань в его адрес. к чему готовить то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миша
Старейшина


Зарегистрирован: 24.10.2009
Сообщения: 797

СообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2010 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему, в теме "Мы - чемпионы!" обсуждать успехи Спартака - отдаёт нескромностью Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Л
Старейшина


Зарегистрирован: 24.07.2008
Сообщения: 855

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы уже сюда переехали, Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Курилка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Рейтинг@Mail.ru

                         

                         

 

Rambler's Top100