Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский Варшавка 152 и ЖК Чертановский
Форум жильцов Чертаново Южное - Варшавка 152 и ЖК Чертановский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

обращение к В. Кращенко

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Взаимоотношения с застройщиком и риэлторами
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сергей
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 23.07.2005
Сообщения: 462

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2005 10:18 am    Заголовок сообщения: обращение к В. Кращенко Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: Сергей (Пт Окт 10, 2008 2:40 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Александр C
Жилец


Зарегистрирован: 09.08.2005
Сообщения: 116
Откуда: 15 корп.кв 149

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2005 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью Вас поддерживаю,Сергей.Предлагаю на очередном собрании обсудить все возможные жесткие меры в отношении КЭУ-ПСМК-ПИК. Соседи,неужели вы еще не созрели для этого? Rolling Eyes Владимир,вы знаете,не хуже меня,как подобные схемы мошенничества сработали в Подмосковье.Давайте не будем верить больше ни кому,а руководствоваться здравым смыслом.Если существует хотя бы гипотетическая возможность потерять квартиры,то надо "МОЧИТЬ" всех без разбора-КЭУ(без их участия схема мошенничества невозможна),ПСМК и ПИК -однозначно одна шайка-лейка,ну и без ведома префектуры обычно такие дела не делаются(отписки приводят на эту мысль)Короче,пусть правоохранительные органы разбираются в этом "дерьме".От нас только требуется воля и настойчивость.Не помогут письма и заявления-организуем палаточный лагерь (Володя,зачем же на асфальте-газон же посадили),пикеты на Варшавке,да и поголодать в крайнем случае можно,вариант с самозаселением очень интересен.... Давайте,наконец,сплотимся и начнем уже действовать,неужели еще кому-то не ясно,что нас разводят.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
АЛЛА Н
Жилец


Зарегистрирован: 20.09.2005
Сообщения: 33
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2005 6:02 pm    Заголовок сообщения: обращение к В. Кращенко Ответить с цитатой

Можно начать с перетяжки
Перетяжка с "веселым" текстом конец Варшавки на 10 дней 60000 руб
на 30 дней 160000
Перетяжка в районе Бауманской на 10000 дороже
Бил-борд (он же шит ) варшавка 1310 уе сторона(А) (ЭТО ЦЕНА АРЕНДЫ МОЕЙ КВАРТИРЫ ЗА 2 месяца...) и 950 уе сторона (B)
Макет 110уе (курс уе 30)
Два агенства готовы помочь с текстом (С таким чтобы уж не очень сильно ОБИДЕТЬ Бочарова)
Я ДУМАЮ ЭТО ЭФФЕКТИВНО
_________________
АЛЛА Н
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 23.07.2005
Сообщения: 462

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2005 7:58 pm    Заголовок сообщения: Re: обращение к В. Кращенко Ответить с цитатой

....

Последний раз редактировалось: Сергей (Пт Окт 10, 2008 2:39 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
АЛЛА Н
Жилец


Зарегистрирован: 20.09.2005
Сообщения: 33
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2005 12:07 pm    Заголовок сообщения: обращение к В. Кращенко Ответить с цитатой

На счет дорого перетяжки-
Зато ОЧЕНЬ ЭФФЕКТИВНО (вызов в прокуратуру тоже очень помогает )
Будут ездить друзья ПСМК (Бочарова) Читать перетяжки и названивать ему (он явно порадуется)
Будут читать партнеры Задумаються стоил ли с таким иметь дела. Потенциальные покупатели не понесут еиу деньги
_________________
АЛЛА Н
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь
Жилец


Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 38
Откуда: корп.15

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2005 12:27 pm    Заголовок сообщения: Re: обращение к В. Кращенко Ответить с цитатой

[quote="АЛЛА Н"]На счет дорого перетяжки-
дешевле и эффективнее просто повесить на наш дом, со стороны Варшавки, здоровенный транспарант, этажей 7-8 в высоту, примерно как у Квартала...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ula
Старейшина


Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 626
Откуда: дом 152 корпус 1

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2005 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир
К Вам обратились!!!
Как то не вежливо оставить вопрос без ответа.
Мне кажется мы опять затягиваем с радикальным ответом Воскресенскому.
Ваше молчание как-то не вяжется с общественным настроением.
С уважением
_________________
Все будет хорошо!!!……готовьтесь
Юля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AndX
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 419
Откуда: д.152 к.1

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 7:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ula писал(а):
Владимир
К Вам обратились!!!
Как то не вежливо оставить вопрос без ответа.
Мне кажется мы опять затягиваем с радикальным ответом Воскресенскому.
Ваше молчание как-то не вяжется с общественным настроением.
С уважением

Кращенко уже сообщал ранее что будет заниматься ОПР на следующей недели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vovanm
Site Admin


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 2407
Откуда: 152 к.1

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 8:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ula писал(а):
Владимир
Ваше молчание как-то не вяжется с общественным настроением.
С уважением

Юля, человек в командировке, без инета, к тому же, он честно об этом писАл в одном из своих сообщений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Krashchenko Vladimir
Старейшина


Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 1294

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2005 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, прошла неделя - и что, ничего не сделали ?
Чего сидим, кого ждем ?
Есть хотя бы входящмие номера на письмах в ПИК и ПСМК (писались вообще то в полном аврале, поздним вечером...). А чем вы занимались в 21-30 03.10.2005 ?
Ладно, кому там не нравится молчание - могут считать, что я на неделю охрип, наверное переусердствовал накануне.
Теперь по делу - я так понимаю, что письмами-исками занялся Селиванов. Я собираюсь потратить себя на попытки консультаций с ОБЭП (на тему, что останется от ПСМК после их наезда) и на попытки организовать встречу с Бочаровым.
Поскольку назначен митинг на 20-е октября, необходимо что бы кто-нибудь (вовсе необязательно Кращенко или Селиванов) взялся за организацию ТВ-репортажа о митинге. Кто возьмется ?
Насчет прокуратуры - поскольку я все-еще под воздействием водочно-кислородной интоксикации, то оставляю Селиванову право аргументации "за" и "против". Согласно протоколу деадлайн еще не наступил, хотя проблема та же "чего сидим, кого ждем ?"
Про входящие номера сможет кто-нибудь ответить ?
_________________
Владимир К.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vovanm
Site Admin


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 2407
Откуда: 152 к.1

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2005 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что, есть проблема с входящими номерами Smile ?
Письма отвезены и зарегистрированы (большое спасибо Диане). Копии с номерами у меня. В ПСМК - вх.№546 от 04.10.2005, в ПИК - вх.№1529 от 04.10.2005.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Krashchenko Vladimir
Старейшина


Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 1294

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2005 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это ВАЖНО:
Завтра, в 12-00, в Доме Журналистов, состоится круглый стол с Правительством Москвы, Прокуратурой, Юристами и Обманутыми соинвесторами. Нам нужно делегировать 2-х человек для того, что бы:
1. Услышать то, что вырежут из эфира
2. Попытаться привлечь внимание к нашей проблеме
3. Скорефаниться с нужными людьми
Нужно сегодня, до 16-30, на мейл krashchenko@bk.ru имена и контакты тех, кто готов пойти - 2 человека, лучшие из лучших.
_________________
Владимир К.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Взаимоотношения с застройщиком и риэлторами Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Рейтинг@Mail.ru

                         

                         

 

Rambler's Top100