Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский Варшавка 152 и ЖК Чертановский
Форум жильцов Чертаново Южное - Варшавка 152 и ЖК Чертановский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ЕВРО2008
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kirill
Старейшина


Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 746
Откуда: Варшавское ш., д.152, корп.1

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2008 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрел вчера Голландцев с Румынами... Smile
Румын крутили как детей... Very Happy
Даже если наши совершат чудо и выйдут из группы, я думаю, дальше нам ловить нечего... Sad Только если вся сборная Голландии внезапно заболеет гриппом Very Happy Но Хоттабыча у нас нет... Very Happy Sad
_________________
Открытый штаг-блок использовался на фока-штаге и фор-лось-штаге в качестве штаг-блока для краг-штага.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
V_Sokolovsky
Старейшина


Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 978
Откуда: Москва, корп. 15, кв. 403

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2008 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kirill писал(а):
Только если вся сборная Голландии внезапно заболеет гриппом Very Happy Но Хоттабыча у нас нет... Very Happy Sad

Так надерут наших вторым составом. А если и они заболеют, то силами тренеров, массажистов, врача и кто там еще у них есть еще на подхвате.
Напомню в товарещеском матче Румыния надрала 3:0.
Вот таких бы спаринг-партнеров побольше при подготовке к мировому первенству, да времени побольше. А то выбирают соперника - Казахстан, Берег Слоновой Кости или сборную Антарктиды себе в соперники.
А потом играют с Испанией в памперсах, чтобы казус не был виден...
Потенциал у ребят есть - а вот раскрыть его - дело Гуса. И не все от него зависит.
Но это мое личное мнение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Т
Старожил


Зарегистрирован: 21.09.2005
Сообщения: 204
Откуда: Варшавское шоссе, 152 корп. 1, 2 подъезд

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2008 8:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илья7 писал(а):
да, вот уж действительно русских трудно понять - выиграли у пенсионеров греков, а уже к голландцам примериваемся. какие голландцы? шведов то так обыграть такой командой? я верю только как в фантастику


СЪЕЛ!!!!???!!! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
komelek
Жилец


Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 89
Откуда: 152 корп.7

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2008 8:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С победой!!!

Кстати, бльшинство побед мы одержали в красной форме (Швеция, Греция, Англия), а в белой играем менее удачно (Испания).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Илья7
Старейшина


Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 976

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2008 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий Т писал(а):
Илья7 писал(а):
да, вот уж действительно русских трудно понять - выиграли у пенсионеров греков, а уже к голландцам примериваемся. какие голландцы? шведов то так обыграть такой командой? я верю только как в фантастику


СЪЕЛ!!!!???!!! Laughing


"Я знаю точно невозможное возможно!" ?
Флаг на балконе вывесил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Segart
Старожил


Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 156

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2008 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что сказать!!! одни эмоции!!!!!!!!!!!!!!!! А наши болельщики отлично подготовились!!!! Баннерс Петром - на 5+ :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
V_Sokolovsky
Старейшина


Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 978
Откуда: Москва, корп. 15, кв. 403

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2008 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

komelek писал(а):
С победой!!!

Кстати, бльшинство побед мы одержали в красной форме (Швеция, Греция, Англия), а в белой играем менее удачно (Испания).


Ну вот дожились....
Уже сообщение вычитал в нете, что по "шаманским" соображениям показывать матч с Голландцами будут по каналу "Россия". Типа показывали по первому - проиграли (испанцам), показывали матч по "России" (с греками и шведами) - выиграли.

Еще предложения есть, как помочь нашим???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
V_Sokolovsky
Старейшина


Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 978
Откуда: Москва, корп. 15, кв. 403

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2008 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илья7 писал(а):
Дмитрий Т писал(а):
Илья7 писал(а):
да, вот уж действительно русских трудно понять - выиграли у пенсионеров греков, а уже к голландцам примериваемся. какие голландцы? шведов то так обыграть такой командой? я верю только как в фантастику


СЪЕЛ!!!!???!!! Laughing


"Я знаю точно невозможное возможно!" ?
Флаг на балконе вывесил


Хоть не белый?????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья7
Старейшина


Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 976

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2008 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и белый в том числе Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
V_Sokolovsky
Старейшина


Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 978
Откуда: Москва, корп. 15, кв. 403

СообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2008 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До матча менее 6 часов.
Как говориться, С БОГОМ!!!
Россия с вами!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
V_Sokolovsky
Старейшина


Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 978
Откуда: Москва, корп. 15, кв. 403

СообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2008 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Голландец сделал голландца!!!!
Россия сделала Голландию!!!
Так держать, Россмя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья7
Старейшина


Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 976

СообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2008 1:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РОССИИЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Т
Старожил


Зарегистрирован: 21.09.2005
Сообщения: 204
Откуда: Варшавское шоссе, 152 корп. 1, 2 подъезд

СообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2008 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V_Sokolovsky писал(а):
Я о голландцах заговорил на предмет сравнения - после кого куча будет больше, испанцев или голландцев?
Сравнить интеесно!


Сравнил!!!???!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ula
Старейшина


Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 626
Откуда: дом 152 корпус 1

СообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2008 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это просто чудо какое-то!!!!!!!!!! Молодца........... Exclamation Exclamation Exclamation Laughing Laughing
_________________
Все будет хорошо!!!……готовьтесь
Юля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vovanm
Site Admin


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 2407
Откуда: 152 к.1

СообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2008 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kirill писал(а):

Даже если наши совершат чудо и выйдут из группы, я думаю, дальше нам ловить нечего... Sad Только если вся сборная Голландии внезапно заболеет гриппом Very Happy Но Хоттабыча у нас нет... Very Happy Sad

Зато есть скипидаротерапевт - как они бегали Shocked ! И, сдается мне, Хоттабыч уже не нужен - лишь бы продолжали так же играть Exclamation
_________________
Основная теорема терморектального криптоанализа: время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Курилка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Рейтинг@Mail.ru

                         

                         

 

Rambler's Top100