Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский Варшавка 152 и ЖК Чертановский
Форум жильцов Чертаново Южное - Варшавка 152 и ЖК Чертановский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ветеринарные клиники

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Наше Чертаново
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mk
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 378
Откуда: корп. 41

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2008 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ветеринарные клиники Ответить с цитатой

Соседи, поделитесь, пжта, опытом лечения друзей ваших меньших!
Кто где и как лечит зверюшек?
_________________
Мария
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ula
Старейшина


Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 626
Откуда: дом 152 корпус 1

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2008 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я кота в СК"Бицу" возила а потом договорилась и врач приезжала ко мне домой. Вет клинника есть на Чертановской 45 ( возле "7 континента") и на м.Бульвар Дмитрия Донского ( рядм с метро ул.Грина д28 по-моему) А кто у Вас заболел? может я позвоню своему ветеринару и Вас сосватаю?
_________________
Все будет хорошо!!!……готовьтесь
Юля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mk
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 378
Откуда: корп. 41

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2008 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да у нас кошечка приболела...
Обычно мы ездим в Советскую ветеринарку, что раньше была на Газопроводе, а теперь между Каширкой и Варшавкой, что при наличии машины не вызывает затруднений, там же лечили много лет назад и других своих животных.
А вчера экстренно поехала в Северное Бутово, клиника "Близнецы". Мы там были четыре года назад, когда только появилась у нас кошечка, а потом все время ездили на Каширку.
Вот теперь думаем - возвращаться на Каширку или остаться в Бутово?
Хотелось бы услышать отзывы тех, кто пользовался услугами тех и других. И как вариант - может быть кто-то посоветует альтернативу, как Юля, например.
Юля, а что за врач? Откуда она? Из Битцы или работает частным образом?
_________________
Мария
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ula
Старейшина


Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 626
Откуда: дом 152 корпус 1

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2008 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вет.врач Харченко Свентлана Викторовна 339-61-21 или 509-31-60 ( вакцинация,терапия,хирургия,консультации по кормлению и уходу) У меня по жизни в доме всегда живут кошки. Я к этому врачу последней раз обращалась давно ( скорее всего она моего кота и не вспомнит) А вот с предидущей кошкой она мне здорово помогала ( и роды принимать и так....) и все кому я давала ее координаты то же вроде давольны были......короче телефоны я вам дала ( и рекомендации) а вы у нее сами все по подробнее спросите.
_________________
Все будет хорошо!!!……готовьтесь
Юля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mk
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 378
Откуда: корп. 41

СообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2008 8:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля, спасибо Вам огромное!
Так всегда жалко бедных животинок, когда они болеют, ведь сказать ничего не могут, только жалобно мяукают...
_________________
Мария
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елен@
Жилец


Зарегистрирован: 07.06.2012
Сообщения: 92
Откуда: корп.40

СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2014 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то темы о животных совсем "глухие". Люди перестали живность держать или просто на форуме "животноводов" совсем нет?
1). Прекрасный врач-терапевт почти на юге Москвы - ветклиника Беланта, Благодарова О.Н. http://www.belanta.ru/clinic/doctors/5/
Москва, Братеевская ул., дом 16, корпус 3. Телефон:
(495) 784-62-84 (многоканальный)

2). В Ветакадемии кафедра биологии и патологии мелких домашних и экзотических животных ( ул. Ак. Скрябина, д 23, Клинический корпус) Кесарева Елена Альбертовна,в минус могу отметить просто дичайшие очереди к ней, можно часов пять легко просидеть, но это именно потому, что врач хороший и свободно у нее никогда не бывает.

3). Бурмистров Сергей Юрьевич, терапевт, УЗИ, ЭКГ, ЭХО СЕРДЦА
Клиника «Юниор»
тел.: (495) 426-53-22
Адрес: м. Ясенево, Литовский бульвар д. 7 кинотеатр «Ханой»

4) качественная ветлаборатория Пастер
Большая Черемушкинская улица, 28 (499)124-71-28
Моб.т.: 8-965-312-53-47 (Билайн)

5) Ветлаборатория Шанс Био (центральный офис) м. Нагорная, Электролитный проезд, дом 3 стр. 12, 8-495-921-30-48
Обе лаборатории присылают ответы по электронке.

6) Ветеринарный врач, ведущий хирург
Гаранин Дмитрий Валентинович, ветклиника Биоконтроль: Адрес: 115478, Москва, м. «Каширская», Каширское шоссе, дом 24, стр. 10
Многоканальный телефон: (495) 989-11-41
Электронная почта: bio@biocontrol.ru
Запрос и получение результатов исследований: reg@biocontrol.ru
Время работы клиники: круглосуточно.

7)Зонтов Сергей Викторович - ведущий ветеринарный врач-онколог, хирург, Москва (ЮАО), Каширское шоссе, дом 24, строение 9.
Телефон: 7 (499) 612-89-87.

Не скажу, что все адреса прямо около дома, но это хорошие врачи, относительно недалеко, к которым едут со всей Москвы и хорошие лаборатории, чьим результатам можно доверять.


Последний раз редактировалось: Елен@ (Ср Фев 19, 2014 4:54 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий
Старожил


Зарегистрирован: 25.09.2012
Сообщения: 166
Откуда: д. 3, корп. 2

СообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2014 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И мои пять копеек...

Если у кого-то есть один из таких попугаев и потребовалась помощь:


Жако


Какаду



или Ара



Пишите в личку. У меня есть телефонный номер, пожалуй лучшего специалиста по крупным попугаям в Москве. Выкладывать номер публично не разрешено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasiliy308
Старейшина


Зарегистрирован: 10.02.2012
Сообщения: 741
Откуда: Корпус 40 14 этаж

СообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2014 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верхний красавец.
Помню на Майорке был такой очень смелый и любил на посетителях посидеть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий
Старожил


Зарегистрирован: 25.09.2012
Сообщения: 166
Откуда: д. 3, корп. 2

СообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2014 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vasiliy308 писал(а):
Верхний красавец.
Помню на Майорке был такой очень смелый и любил на посетителях посидеть


Жако одни из самых умных попугаев. В среднем живут до 80 лет. На протяжении всей жизни соответствуют возрасту 3-5 летнего ребёнка.
Очень своенравный характер, признают только одного члена семьи, остальных терпят Smile
В среднем запоминают до 150 слов и часто употребляют по месту.
Вам, на Майорке, попался исключительно коммуникабельный Жако. Обычно, ближе чем на метр посторонних не принимает Smile
Проверено на многих попугаях Жако в разных странах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasiliy308
Старейшина


Зарегистрирован: 10.02.2012
Сообщения: 741
Откуда: Корпус 40 14 этаж

СообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2014 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я попугаев люблю особенно больших, но в них мало разбираюсь, поэтому очень легко мог его с другим видом спутать. Вечером может найду фото у меня с ним было. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий
Старожил


Зарегистрирован: 25.09.2012
Сообщения: 166
Откуда: д. 3, корп. 2

СообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2014 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vasiliy308 писал(а):
Ну я попугаев люблю особенно больших, но в них мало разбираюсь, поэтому очень легко мог его с другим видом спутать. Вечером может найду фото у меня с ним было. Smile


На Жако по размерам и строению похож Венесуэльский амазон



Этот добрая душа Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Наше Чертаново Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Рейтинг@Mail.ru

                         

                         

 

Rambler's Top100