Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский Варшавка 152 и ЖК Чертановский
Форум жильцов Чертаново Южное - Варшавка 152 и ЖК Чертановский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ПРОТОКОЛ СОБРАНИЯ ОТ 15 МАЯ 2008 г.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Форум дома Россошанская д.2 корп.4 (бывш. корп. 84 квартал 26 Чертаново-Южное)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
german
Жилец


Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 84
Откуда: Россошанская дом 2 корпус 4

СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2008 7:14 pm    Заголовок сообщения: ПРОТОКОЛ СОБРАНИЯ ОТ 15 МАЯ 2008 г. Ответить с цитатой

П р о т о к о л с о б р а н и я ж и л ь ц о в
дома №4 корп. 2 по ул. Россошанская
г. Москва 15 мая 2008 г.
На собрании присутствовали владельцы квартир: 1, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 13, 15, 18, 19, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 35, 39, 40, 44, 48, 49, 51, 52, 55, 57, 60, 61, 62, 63, 66, 67,68 Общее количество - 35 владельцев квартир, что составляет 51,5% от общего количества владельцев. Согласно Жилищного Кодекса кворум имеется, данное собрание легитимно.
На повестку дня были вынесены следующие вопросы:
1.Отчет правления.
2.О создании в доме ТСЖ. Положения Жилищного кодекса, правовая информация.
3.Решение вопроса об установке подъездного видео домофона.
4.Информация о нормах и правилах установленных Законом при проведении ремонтных работ в квартирах.
5.Принятие решений по мерам пожарной безопасности.
6.Рассмотрение общехозяйственных и организационных вопросов.
7.Утверждение финансового плана.
8.Разное.
В ходе собрания были приняты следующие решения:
1. Признать работу, проведенную домоуправлением за отчетный период, положительной и эффективной.
2.Принять решение о создании в доме ТСЖ. Поручить инициативной группе проработать вопрос по регистрации ТСЖ, подготовить предложения по его названию, разработать устав ТСЖ. По мере готовности решения данных вопросов вынести их на внеочередное собрание жильцов с целью утверждения.
3.Признать целесообразным предложение по оборудованию подъездного домофона системой видеосвязи с возможностью подключения к ней каждой квартиры. Поручить инициативной группе организовать решение данного вопроса.
4.Принять к сведению всеми жильцами дома информацию о нормах и правилах, установленных при проведении ремонтных работ. Обратить особое внимание на перечень запрещенных работ и ответственность владельцев квартир за нарушение норм и правил. Поручить инициативной группе подготовить свод требований, предъявляемых к проведению ремонтных работ и перепланировкам в доме. Довести данную информацию до сведения общественности.
5.Признать необходимым функционирование системы пожарной сигнализации, установленной в доме. Обратить внимание жильцов на недопустимость демонтажа элементов пожарной сигнализации установленных в квартирах и нарушении ведущего к датчикам шлейфа. Поручить инициативной группе организовать работы по профилактическому осмотру системы и запуску ее в эксплуатацию.
6.Организовать силами инициативной группы оборудование пожарных щитов на этажах рукавами пожаротушения. Обязать жильцов каждого этажа получить под личную ответственность рукава и разместить их в установленных местах в пожарных шкафах.
7.Предложить всем жильцам дома проявить инициативу и собственными силами провести мероприятия по цветочному оформлению входа в подъезд и посадке зеленых насаждений по периметру дома.
8.В связи с нарушением порядка нумерации квартир и, соответственно, счетчиков электроэнергии, обратить внимание жильцов на необходимость исправления нумерации счетчиков в соответствии с фактическим расположением квартир.
9.Утвердить финансирование работ по организации системы видеосвязи, настройки системы пожарной сигнализации, услуг консьержки в размере 7000руб. в месяц, а также предусмотреть расходы на регистрацию ТСЖ.
10.В связи с утверждением финансового плана и возможность возникновения непредвиденных хозяйственных расходов обязать каждого владельца квартиры сдать повторно в хозяйственных фонд 2000 (две тысячи) рублей. Что составляет в общей сложности 4000 (четыре тысячи) рублей с каждой квартиры с момента получения ключей каждым владельцем.
11.Признать все решения, принятые на ранее проводимых собраниях, а равно и на данном собрании легитимными и, в соответствии с Законом, обязательными для исполнения всеми владельцами квартир независимо от присутствия или отсутствия на собрании.

Все решения были приняты единогласно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ula
Старейшина


Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 626
Откуда: дом 152 корпус 1

СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2008 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Круто.... Вот что значит ВСЕ квартиры куплены за свои кровные.... в гадюшнике жить ни кому не нравиться.... аж завидки берут..... 51%.... считать лигитивным....... для всех жителей дома.......звучит как флейта и не каких м....чудаков с их :"не желаю охраны, не нужны консьержы, а на фига мне ремонт на первом этаже" и т. д. Короче поздравляю Вас соседи. Молодца!!!! Так держать!!!
_________________
Все будет хорошо!!!……готовьтесь
Юля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Форум дома Россошанская д.2 корп.4 (бывш. корп. 84 квартал 26 Чертаново-Южное) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Рейтинг@Mail.ru

                         

                         

 

Rambler's Top100