Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский Варшавка 152 и ЖК Чертановский
Форум жильцов Чертаново Южное - Варшавка 152 и ЖК Чертановский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

доиграемся!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Главный форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сергей
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 23.07.2005
Сообщения: 462

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2005 9:56 am    Заголовок сообщения: доиграемся! Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: Сергей (Пт Окт 10, 2008 2:40 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AndX
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 419
Откуда: д.152 к.1

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2005 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не юрист, поэтому не совсем представляю последствия Sad , но рациональное зерно в этом есть. Хотелось бы услышать комментарии Александра Селеванова Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mariana
Сосед


Зарегистрирован: 05.10.2005
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2005 1:39 pm    Заголовок сообщения: доиграемся Ответить с цитатой

Дорогие соседи!
У меня сложилось впечатление,что каждый тянет одеяло на себя:
кто-то уже подал в суд (какой?)
кто-то призывает к самозаселению
кто-то бить морды(кому?зачем?)
кто-то из активных защитников наших общих интересов получил подачку от ПСМК и заткнулся итд.
Давайте уж определимся с единой тактикой борьбы за дом!
С УВАЖЕНИЕМ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 23.07.2005
Сообщения: 462

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2005 1:57 pm    Заголовок сообщения: Re: доиграемся Ответить с цитатой

mariana писал(а):
Дорогие соседи!
У меня сложилось впечатление,что каждый тянет одеяло на себя:
........

ваши предложения..., или вы сторонний наблюдатель?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vovanm
Site Admin


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 2407
Откуда: 152 к.1

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2005 2:20 pm    Заголовок сообщения: Re: доиграемся Ответить с цитатой

mariana писал(а):
Дорогие соседи!
кто-то из активных защитников наших общих интересов получил подачку от ПСМК и заткнулся итд.

Жуть как интересно насчет подачек от ПСМК Smile . Где, кому и на каких условиях их дают? Как они выглядят? Кто их уже получил? Mr. Green Если можно, факты в студию.
По поводу единой тактики - Ваши предложения, подкрепленные конкретными возможностями. Телевидение, пресса, связи в Правительстве Москвы и правоохранительных органах. Можно сюда, можно на адрес Инициативной группы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Валентина Кузьмина
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 329

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2005 2:37 pm    Заголовок сообщения: Re: доиграемся Ответить с цитатой

[quote="vovanm"][quote="mariana"]Дорогие соседи!
кто-то из активных защитников наших общих интересов получил подачку от ПСМК и заткнулся итд. Вот "активные защитники" дождались, вышла из подполья "Мариана" (регистрация 5.10.05 - где была до сих пор?) и дала всем по башке. Девушка Мариана если у вас есть факты "получения подачки" обнародуйте! а если нет извинитесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AndX
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 419
Откуда: д.152 к.1

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2005 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я получил подачку от ПСМК ввиде 2-х комнатной квартиры в многоэтажном доме, но никак не могу получить ключи, да и дом не сдан ГК, да и денег ПСМК за эту подачку получил. Very Happy ИХМО, т.к создается ощущение, что квартира это та самая подачка, которой я любезно обязан ПСМК даже за свои же деньги Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Селиванов
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 590

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2005 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, а мне понравилось выступление Марианны. Сколько в нем энергии, сколько задора Smile Это хорошо.
Ну увлеклась девушка в порыве изложения своих мыслей. С кем не бывает ... Все мы люди. Может быть простим ее?
Вместе с тем, в высказываниях Марианны имеется рациональное зерно. С моей точки зрения, Марианна права в том, что несмотря на относительную объединенность, мы до настоящего времени во многом разобщены. На мой взгляд, всем нам необходимо понять, что в сложившейся ситуации решить вопрос в единоличном порядке достаточно проблематично, поскольку (в конечном итоге) положительное разрешения нашей проблемы зависит от того, исполнит ли ПСМК "Воскресенский" свои обязательства по инвестиционнму договору(в глобальном смысле), либо нет; достроит и обеспечит ли ввод дома в эксплуатацию + государственную регистрацию наших прав или нет.
Относительно предложений Сергея я, например, считаю их достаточно разумными и своевременными.

С уважением,
_________________
А. Селиванов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexKhar
Жилец


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 35
Откуда: Москва Корп. 15

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2005 3:42 pm    Заголовок сообщения: Re: доиграемся Ответить с цитатой

mariana писал(а):
Дорогие соседи!
кто-то из активных защитников наших общих интересов получил подачку от ПСМК и заткнулся итд.

Скажите какую подачку можно получить от ПСМК? Laughing
Может это ключи, или прощение доплат за коммуналку и доп метры? Непонятно.
Мне, например, удалось подписать с ПСМК доп соглашение, в котором я им прощаю пени, они мне прощают доплату за доп метры. Но, во-первых, я в инициативную группу не входил, а, во-вторых, при подписании доп соглашения, никаких обещаний о лояльности не давал. И, в-третьих, я готов поддержать самую активную борьбу с этой, так называемой, "компанией", вплоть до самозаселения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ula
Старейшина


Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 626
Откуда: дом 152 корпус 1

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2005 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, что же Вы все кинулись на бедную Марину.
Мы тут обсуждая проблемы хоть как то разряжаемся, а человек только сегодня может сайт нашел, ну и прорвало... Ну не подумала, сразу написала сгоряча. Я то же в первый день на сайте чуть не захлебнулась от счастья, что не одинока в своей проблеме.
Терпимее господа, терпимее.
Юля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Главный форум Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Рейтинг@Mail.ru

                         

                         

 

Rambler's Top100