Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский Варшавка 152 и ЖК Чертановский
Форум жильцов Чертаново Южное - Варшавка 152 и ЖК Чертановский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сажать .... или не сажать???
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Наше Чертаново
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Илья7
Старейшина


Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 976

СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2006 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь ИГРАЕМ в понедельник в 20-00.
Дальше наверное в то же время и в остальные дни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья7
Старейшина


Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 976

СообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2006 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера неплохо поиграли. Правда игроков не очень много было, но для первого раза нормально.
Следующий раз собираемся В ЧЕТВЕРГ В 20: 15. Если погода позволит.
По прежнему приветствуются желание помочь в таскании песка на площадку и еще более приветствуется материальный вклад в дела здорового образа жизни. Изначально скидывались по 500 руб, но этих денег уже мало, а траты еще не закончены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна
Старейшина


Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 1344

СообщениеДобавлено: Сб Авг 26, 2006 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Krashchenko Vladimir писал(а):
"Танина именная лопата", которую так и не вручили пока в пожизненное пользования вдохновительнице "озеленения двора".

Уважаемые соседи! Уж коли ЛОПАТУ назвали моим именем....может дадите через недельку ей попользоваться?.. Нарциссики посадить надо, однако...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Krashchenko Vladimir
Старейшина


Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 1294

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна писал(а):
Krashchenko Vladimir писал(а):
"Танина именная лопата", которую так и не вручили пока в пожизненное пользования вдохновительнице "озеленения двора".

Уважаемые соседи! Уж коли ЛОПАТУ назвали моим именем....может дадите через недельку ей попользоваться?.. Нарциссики посадить надо, однако...


Поскольку сегодняшний волейбол под угрозой срыва из-за прогнозтруемого ливня, то давайте искать лопату в он-лайне:
я последний раз видел ее в "колясочной" 5-го подъезда, дал наводку энтузиастам по облагораживанию площадки, помню то-ли 345 то-ли Дмитрия Т в качестве "контактного лица".
Поправьте, если не прав. Лопата действительно "Комитетско-Татьянина"
_________________
Владимир К.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Т
Старожил


Зарегистрирован: 21.09.2005
Сообщения: 204
Откуда: Варшавское шоссе, 152 корп. 1, 2 подъезд

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже слышал, что лопата была в колясочной, вместе с остальным инвентарем, но лично с нею не встречался. По-моему квартира 345 ее брала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Krashchenko Vladimir
Старейшина


Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 1294

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А грабли где ? Лопата должна быть там же ...
_________________
Владимир К.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна
Старейшина


Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 1344

СообщениеДобавлено: Вс Окт 15, 2006 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Была приятно удивлена, увидев рядом со своими клениками свежие посадки... У меня теперь в соседях две сосенки и рябинка (или что то в этом духе) Лет эдак через дцать,-заколосимся!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Васильева Ирина
Жилец


Зарегистрирован: 18.11.2005
Сообщения: 48
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, надеюсь это будет достойный ответ Чемберлену! Мы не стали сажать больше, вдруг когда-нибудь дозреем до ландшафтного дизайна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Татьяна
Старейшина


Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 1344

СообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2007 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ув. соседи! Я опять "пройдусь" по своей тематике... Можно?
Что делать, ежели не могу достойно помочь в серьезных (правоустановочных) вопросах? Буду на газоне ковыряться...
Итак. Не за горами весна. Есть возможность заказать со скидками ( ну не перестают удивлятся на нашу ситуацию владельцы садовых центров) рассаду. Например таже Виола ( Анютины глазки) смотрится весьма живенько и имеет повторную волну цветения. Мне нужно знать кол-во. Цены пока не могу озвучить, но то, что это будет подешевле магазинных -точно. Есть конечно вариант вырастить рассаду самим...., но я - пас. (Подоконники заняты орхидейками)
Итог вышесказанному: если кто-то готов присоединиться к первому подъезду, прошу написать желаемое кол-во растюшек и контактные телефоны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Наше Чертаново Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Рейтинг@Mail.ru

                         

                         

 

Rambler's Top100