Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский Варшавка 152 и ЖК Чертановский
Форум жильцов Чертаново Южное - Варшавка 152 и ЖК Чертановский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

11-е Общее собрание соинвесторов 41 корп (25.08.07)
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Форум корпуса 41 (ул. Академика Янгеля, д.3, к.2)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Константин
Старейшина


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 1061

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Константин писал(а):

29.08.07 сотрудник отдела Малышева (КЭУ) подтвердил мне получение письма и обозначил срок подготовки ответа - следующая неделя (т.е. до 07.09.07). Ждем следующую неделю.

10.09.07 обещали вынести на рассмотрение Комиссии Ресина ситуацию по нашему дому. Тоже очень интересно получить результат.

11.09.07 по результатам наличия/содержания ответа КЭУ и по результатам заседания Комиссии Ресина будем принимать решение о дате очередного Общего Собрания соинвесторов, куда будут приглашены (через официальные уведомления ... кто сможет подготовить и направить ? .... ) представители КЭУ/Префектуры/Прав-ва Москвы/Управы для разъяснения ситуации. Если эти представители не появятся на собрании, то необходима организация санционированного пикета с привлечением СМИ.



По состоянию на 10.09.07 ситуация следующая:
1. Ответа от КЭУ нет. Вновь уточнить срок подготовки ответа на коллективное письмо, сотрудники КЭУ затруднились
2. С Комиссией Ресина нас прокатили: представителей КС-41 не пригласили на обсуждение нашего вопроса, а дату рассмотрения нашего вопроса изменили без предупреждения - в результате на комиссии решались "какие-то технические вопросы", а основные вопросы (список, тендер) не обсуждались.
3. Ответа из Префектуры нет
РЕЗЮМЕ - логично до конца этой недели провести Общее Собрание с официальным приглашением представителей КЭУ/Префектуры/Мэрии/Управы.

Осталось немного - кто-то из соинвесторов должен взять на себя труд составить текст официального приглашения на Общее собрание и направить его адресатам (в КЭУ/Префектуру/Мэрию) телеграммой и по факсу. Адреса и номера факсов можно найти на этом сайте или на официальных сайтах организаций. Лично мне очень неудобно, но у меня на это нет времени Embarassed
Есть кто-то сможет это сделать и сообщит об этом на сайте до четверга (13.09.07), то собрание можно провести в пятницу вечером (14.09.07). Итак, ждем добровольцев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Форум корпуса 41 (ул. Академика Янгеля, д.3, к.2) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Рейтинг@Mail.ru

                         

                         

 

Rambler's Top100