Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский Варшавка 152 и ЖК Чертановский
Форум жильцов Чертаново Южное - Варшавка 152 и ЖК Чертановский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Возврат копий договоров

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Главный форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Михайлов Павел
Жилец


Зарегистрирован: 28.09.2005
Сообщения: 105
Откуда: Корп. 15

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2007 9:08 am    Заголовок сообщения: Возврат копий договоров Ответить с цитатой

Уважаемые соседи!

В свое время, мы собирали копии договоров для организации ТСЖ и подачи коллективных исков в суд. Но ничто не стоит на месте. Дело давно сдвинулось с мертвой точки и некоторые из вас уже получили свидетельства о собственности, в этой связи, указанные выше копии становятся не актуальными, и целей их применения пока нет.
Поэтому принято решение об их уничтожении, чтобы не попали в плохи руки.

Кто сдавал и желает забрать свои копии договоров, шлите мне уведомление в личку или по е-мейлу: dogovor-vozvrat@rambler.ru
В сообщении обязательно указать номер квартиры - эти копии оставлю, и буду раздавать. По понедельникам с 20.00 до 21.00 в холе первого подъезда до 17 сентября
(при получении надо показать любой документ, подтверждающий личность, чужие договора отдавать не буду).

Кто не пришлет заявку до 15 сентября и не заберет до 17 сентября - копии будут уничтожены путем сожжения
_________________
дорогу осилит идущий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Krashchenko Vladimir
Старейшина


Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 1294

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2007 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые соседи !

Прошу отнестись с пониманием к предложенному решению: как вы помните, Комитет и его помощники трудились на общее благо на добровольно-безвозмездной основе. Просит кого-нибудь еще несколько лет хранить 2 большие коробки наших договоров не представляется возможным.

Я полагаю, что те, кто не доверяет обряду "всесожжения" или кто найдет применение своей копии договора - могут воспользоваться возможностью получить ее 3, 10 или 17 сентября.
НЕ забудьте послать своевременно заявку на мейл Павлу (или передать заявку в назначенный им час выдачи по понедельникам) и принести документ (паспорт), удостоверяющий личность правообладателя согласно содержанию договора.

Все остальное будет предано огню, извините, если что не так.
Массовое паломничество к юристам если и начнется, то октябре (пока организованы тестовые заезды), но там все будет по согласованным условиям (5+5+5(за оформление свидетельства)), но в индивидуальном порядке.

Если что не так, извините, но мне кажется, что предложенное решение - лучший выход.

Всем удачи и понимания.
_________________
Владимир К.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михайлов Павел
Жилец


Зарегистрирован: 28.09.2005
Сообщения: 105
Откуда: Корп. 15

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые соседи!

Еще раз позволю себе напомнить вам.
Всем, кто хочет забрать ранее сданные договора, необходимо сообщить мне в личку или на почту о своем желании.
Если не можете забрать сейчас - сообщите, чтоб оставил.
Жду до 17 числа
_________________
дорогу осилит идущий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михайлов Павел
Жилец


Зарегистрирован: 28.09.2005
Сообщения: 105
Откуда: Корп. 15

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем, кто просил оставить копии - оставил

Думаю, тему можно закрывать
_________________
дорогу осилит идущий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Главный форум Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Рейтинг@Mail.ru

                         

                         

 

Rambler's Top100