Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский Варшавка 152 и ЖК Чертановский
Форум жильцов Чертаново Южное - Варшавка 152 и ЖК Чертановский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

А из нашего окна ..... (соседи, ау)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Форум корпуса 41 (ул. Академика Янгеля, д.3, к.2)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Света
Жилец


Зарегистрирован: 20.08.2005
Сообщения: 65
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2005 10:33 pm    Заголовок сообщения: А из нашего окна ..... (соседи, ау) Ответить с цитатой

Ребята, у кого нибудь куплена квартира выше 18 этажа?

Светлана, приношу извинения, что перенес Ваш вопрос в новый топик. (кстати, Вы можете сами создавать топики, если их ещё нет). С уважением, Константин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lana
Сосед


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2005 8:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас 22 этаж, трешка, кв. 283, купили в январе 2005 г. через "Квартал 2000".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Veronika
Жилец


Зарегистрирован: 24.08.2005
Сообщения: 61
Откуда: корпус 41

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2005 9:11 am    Заголовок сообщения: Комитет соинвесторов (КС-41) Ответить с цитатой

У нас четырешка на 22 этаже, купили через ПСМК год назад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mk
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 378
Откуда: корп. 41

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2005 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соседи, привет!
У нас четырешка, 20 этаж, купили у ПСМК в мае 2004.
А в связи с чем вопрос? Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Света
Жилец


Зарегистрирован: 20.08.2005
Сообщения: 65
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2005 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, прошу прощения, я сама не знаю как реагировать, но мне вчера пришел ответ из Москомархитектуры, там написано, что проект 18-этажного корп 41 находится на утверждении, толи это их описка, толи...? Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veronika
Жилец


Зарегистрирован: 24.08.2005
Сообщения: 61
Откуда: корпус 41

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2005 12:30 pm    Заголовок сообщения: А из нашего окна Ответить с цитатой

А как узнать точнее ? Сколько будет этажей??? Что говорит по этому вопросу ПСМК? Twisted Evil Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Константин
Старейшина


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 1061

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2005 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлана, принесите ответ Москомархитектуры на собрание - возможно там будет представитель ПСМК - вот мы ему и зададим вопрос.
На встрече Куприн говорил про 22 этажа.
Надеюсь, что 18 - это описка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veronika
Жилец


Зарегистрирован: 24.08.2005
Сообщения: 61
Откуда: корпус 41

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2005 1:16 pm    Заголовок сообщения: А из нашего окна Ответить с цитатой

Константин, спасибо за информацию. Да и в протоколе, при ответах на вопросы, прописывается о 22-х этажном доме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mk
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 378
Откуда: корп. 41

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2005 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот круто!
Звонила в ПСМК, мне девушка сказала, что на данный момент ответить не может, так как кого-то там нет. Сказала звонить завтра, она все уточнит и ответит. Но "утешила", что скорей всего, это ошибка!
Будем ждать завтра! Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентина Кузьмина
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 329

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2005 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lana писал(а):
У нас 22 этаж, трешка, кв. 283, купили в январе 2005 г. через "Квартал 2000".
Уважаемая Лана, Вы имеете ввиду 41 корпус? Если да, то уточните пожалуйста - у Вас в договоре стоит номер квартиры?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lana
Сосед


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2005 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sorry! 15 корпус. Понедельник, утро - не совсем проснулась Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mk
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 378
Откуда: корп. 41

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2005 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! А у кого-нибудь появилась какая-нибудь информация по поводу этажности нашего будущего дома? Я сегодня, к сожалению, не смогла позвонить в ПСМК. Sad Есть новости?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Константин
Старейшина


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 1061

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mk писал(а):
появилась какая-нибудь информация по поводу этажности нашего будущего дома?

Вчера я был в ПСМК, посмотрел несколько документов (которые смогли предоставить), в т.ч. решение какой-то комиссии у главного архитектора г.Москвы, которое состоялось 01.03.05 (точнее не помню) решением был выбран вариант застройки 17 микрорайона. Так вот застройка будет вестись в 4 очереди: 1-я - корпус 41 (22 этажа), 2-я - корпус 40 (18-22 этажа), 3-я - корпус 40А; 4-я - корпус 40Б.... этажности всех я не помню.
Возможно в Москомархитектуре сказали этажность по всему микрорайону (18-22 этажа), а не по нашему 41 корпусу.

Другой информации у меня нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Форум корпуса 41 (ул. Академика Янгеля, д.3, к.2) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Рейтинг@Mail.ru

                         

                         

 

Rambler's Top100