Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский Варшавка 152 и ЖК Чертановский
Форум жильцов Чертаново Южное - Варшавка 152 и ЖК Чертановский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

19-е Общее собрание соинвесторов 41 корпуса (26-09-2009)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Форум корпуса 41 (ул. Академика Янгеля, д.3, к.2)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ОлегП
Жилец


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2009 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина_Т писал(а):
Question - ... а остальных только просить о помощи Embarassed.


Да я, собственно, это и имею в виду Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленавик
Жилец


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

главноое,о чем и зачем беспокоить? можно и нужно ,если есть понимание-о чем и зачем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина_Т
Старейшина


Зарегистрирован: 17.12.2005
Сообщения: 1046

СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как глу-бо-ко и ВУ-м-но. Sorry, не удержалась Wink.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина_Т
Старейшина


Зарегистрирован: 17.12.2005
Сообщения: 1046

СообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2009 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Получила сегодня обещанное письмо на наш коллективный запрос Первому заместителю Мэра Москвы в Правительстве Москвы Росляку Ю.В. Ответила на него Префектура ЮАО. Кстати, на предидущее письмо проект ответа готовила для Департамента тоже Префектура Wink. Итак текст письма:

В префектуре Южного административного округа рассмотрено коллективное обращение соинвесторов, поступившее первому заместителю Мэра Москвы в Правительстве Москвы Росляку Ю.В., по вопросу утверждения протокола распределения жилой площади для соинвесторов строительства жилого дома-новостройки для "обманутых дольщиков" по адресу: Чертаново Южное, мкр.17, корп.41 и хода строительства.
Список физических лиц-соинвесторов, согласно п.2 распоряжения Правительства Москвы от 16.05.2007 № 919-РП "О мерах по завершению строительства Министерством Обороны Российской Федерации комплекса жилых домов в микрорайоне 17 (бывший микрорайон 17А, 17Б "Чертаново Южное" подготовленный на основании поступивших заявлений от граждан, утвержденный в префектуре и в КЭУ г.Москвы ГлавКЭУ МО РФ, проверен в Управлнии экономической безопасности Москонтроля.
08.06.2009 ОКС-43 КЭУ г.Москвы представлен в префектуру проект протокола распределения жилой площади в корп.41 на 225 квартир, В данном проекте протокола отсутствовали данные на часть соинвесторов, оплативших 2 квартиры, и на часть соинвесторов, оплативших 50 % от суммы по договору соинвестирования.
Факт исключения части соинвесторов из списка вызвал возмущение и протест, как следствие, в Правительство Москвы и префектуру поступило большое количество жалоб от соинвесторов. Указанный проект протокола был направлен в КЭУ г. Москвы на дополнительную проработку совместно с инициативной группой соинвесторов.
На собрании 26.09.2009 главой управы района Чертаново Южное Драгиным И.В. и начальником Управления строительства префектуры Петровой Л.А. соинвесторам даны разъяснения по всем поставленным вопросам, в том числе о ходе доработки протокола расределения жилой площади.
Доработанный согласно представленным префектурой замечаниям проект протокола распределения жилой площади повторно представлен КЭУ г.Москвы в префектуру 09.10.2009 с учетом предоставления 252-х квартир "обманутым дольщикам" - соинвесторам строительства, о чем проинформирована инициативная группа соинвесторов.
13.10.2009 указанный проект протокола направлен в адрес первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Росляка Ю.В. с просьбой рассмотреть возможность его утверждения.
В настоящее время подрядной организацией ДСК-2 ведется монтаж корп.41.
В соответствии с графиком производства работ, утвержденным первым заместителем Мэра Москвы в Правительстве Москвы Ресиным В.И., ввод объекта в эксплуатацию планируется в 1 квартале 2010 г.

Заместитель префекта (подпись) В.Т. Ряполов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина_Т
Старейшина


Зарегистрирован: 17.12.2005
Сообщения: 1046

СообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2009 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УВАЖАЕМЫЕ СОСЕДИ!
Те 87 соинвестора (из 252 Embarassed ), которые приняли участие в нашей общей кассе и несли бремя наших общих расходов. СПАСИБО ВАМ ЗА ЭТО. Я хотела бы ВАС собрать и отчитаться перед ВАМИ за дебет(приход), кредит(расход - неоднократное размножение наших документов, почтовые расходы, плакаты, консультации у юристов и прочее) и баланс нашей кассы. Свои телефоны Вы мне оставляли, но если они у кого-то из Вас изменились, то попрошу в ближайшее время скинуть мне их в личку с указанием Вашей фамилии, чтобы я могла дозвониться. Как только у меня будет посвободнее со временем, я Вас всех обзвоню и назначу встречу (заранее). Если к этому времени у меня будут какие-то новости, обязательно поделюсь на встрече и, заодно, расскажу к чему надо будет каждому из вас подготовиться в дальнейшем. ОСТАЛЬНЫХ ПРОШУ, МЕНЯ ЛИЧНО, НЕ БЕСПОКОИТЬ!!! (см. моё сообщение от 09.10.2009 и 14.10.2009).

ОЙ- АЙ Shocked , Laughing !!! Когда буду звонить, очень прошу не задавать лишних вопросов, а то, до встречи не выдержУ-У-У Rolling Eyes, Laughing.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Форум корпуса 41 (ул. Академика Янгеля, д.3, к.2) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Рейтинг@Mail.ru

                         

                         

 

Rambler's Top100