Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский Варшавка 152 и ЖК Чертановский
Форум жильцов Чертаново Южное - Варшавка 152 и ЖК Чертановский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Близок локоток да не укусишь ?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Форум корпуса 41 (ул. Академика Янгеля, д.3, к.2)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирина_Т
Старейшина


Зарегистрирован: 17.12.2005
Сообщения: 1046

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2009 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Vovanm, приношу свои извинения, что пишу не в том топике, но ... Crying or Very sad !!!

Марина, я разговаривала целый час не с тобой, а опять сама с собой Shocked. Послушайте, да скиньтесь вы себе на общего психолога или психоаналитика, а то мне от вас скоро точно понадобится психиатр Evil or Very Mad . Я уже итак сожалею, что ввязалась во всё это ..., надо было бороться только за себя любимую, давно бы уже что-нибудь отдали Twisted Evil , чтоб отвязалась.

Если вы все до сих пор НЕ ПОНЯЛИ, куда мы все вляпались, и sorry Embarassed , где мы сейчас все находимся ..., объясняю последний раз:
1. КЭУ г. Москвы никаких денег от ПСМК "Воскресенский" не получало. Я это слышала не раз и на высоком уровне, врать там себе дороже.
2. ПИК строит наш дом в качестве обременения за счёт своих средств за землю под застройку. От чего я так сильно и "убивалась" с этим землеотводом.
3. Проект дома изменился от первоначального только в части эркеров в 3-х комнатных квартирах. Но за это, все 3-х квартирники "с эркерами" должны сказать спасибо с большим-большим букетом цветов Laughing (я так думаю Embarassed) одной известной вам даме, уж она так просила-вымаливала эркер у ПИКа, что и всем остальным построили Laughing . В остальном всё по-старому, на 16-м этаже полуэркер-полубалкон и раньше заканчивался стеклянным фонарём, а дальше были балконы и лоджии. Так что все претензии по метражу надо предъявлять к ПСМК "Воскресенский" и к себе любимым (за невнимательность). Правда, ПСМК всё, что нам был должен, похоже, нам простил.
4. У нашей проблемы, практически, нет юридического решения, оно очень призрачное, вы всё проспали. Есть только общественно-политическое... А этот путь надо ещё пройти до конца и что там будет - кто его знает. ЗАНЯЛИСЬ БЫ ВЫ ЛУЧШЕ ВСЕ ДЕЛОМ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентина Кузьмина
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 329

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2009 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем. Опять пока добралась до компа, Ирина Анатольевна меня опередила, за что ей большое соинвесторское и человеческое спасибо. Господа я тоже в шоке и недоумении. Вы что подсчитываете и главное - чем недовольны? Тем , что вы реально могли пролететь мимо всего, а тут вдруг замаячила возможность получить хоть что-то и начинается чисто совковое - обокрали, караул! Повторяю, еще только маячит возможность - получить свое. Еще никто, ничего не получил! Неужели неясно. Еще просить, прогибаться, требовать, пыхтеть и подлизывать с присвистом, это грубо, но это так, если кому не понятно. А это не понятно тем, кто сидит себе дома на диване и наблюдает за процессом, даже без особого интереса, потому что, я сейчас скажу нечто крамольное, но не последнее это жилище или вложение, выгорит хорошо, не выгорит ну и не последнее. У нас на объекте столько чинов, имеющих связи и возможности - никто из них особо не пошевелил пальцем, чобы сдвинуть эту махину с места. А сейчас, что это за волна такая пошла - проект не тот, метраж не тот. Ну продайте это квартиру в будущем , за это время цена подросла, внакладе не останетесь, прибыль получите, да и дело с концом. Вы только сначала получите хоть такую, хоть с каким метражом. А для того, чтобы получить еще долго, я вас уверяю. Короче для нашего правого дела нужны деньги. Предлагаю - наши мужчины, готовые подежурить несколько дней где-то, скажем в районе метро, готовы принять добровольные пожертвования в размере, ну давайте выскажемся в каком размере. Возможно,как вариант с 1тыс.руб. с однокомнатной квартиры, у кого 2 - соответственно 2 , а 3-ка - 3 тыс.руб. Иногородние могут также подумать, как поучаствовать, не только виртуально, те кто не сдавал ни разу - пробудят от летаргического сна свою совесть и тоже сдадут столько, сколько сдавали все остальные за все эти годы. Короче нужны деньги, давайте думать.

Последний раз редактировалось: Валентина Кузьмина (Пн Ноя 23, 2009 11:47 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вячеслав Ш
Жилец


Зарегистрирован: 15.04.2009
Сообщения: 81

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2009 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раз нужны деньги - значит надо сбрасываться, я за
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗИНАИДА
Жилец


Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2009 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РАЗ НАДО, ТАК НАДО!!!!

В КОНЦЕ КОНЦОВ, МЫ БОЛЬШЕ ПОТЕРЯЕМ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленавик
Жилец


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2009 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗИНАИДА писал(а):
РАЗ НАДО, ТАК НАДО!!!!

В КОНЦЕ КОНЦОВ, МЫ БОЛЬШЕ ПОТЕРЯЕМ.
гГотовы ,пожалуйста.Только все таки интересно -на какие цели ив каком размере? и как собтрать-может быть ,собраться самим для этого?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vera
Сосед


Зарегистрирован: 24.02.2006
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2009 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите где и когда и кому передать денег. Я за!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IRINAK
Старожил


Зарегистрирован: 12.03.2008
Сообщения: 200
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2009 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валентина Кузьмина писал(а):
Ну продайте это квартиру в будущем , за это время цена подросла, внакладе не останетесь, прибыль получите, да и дело с концом. Вы только сначала получите хоть такую, хоть с каким метражом.


Вот именно, с ума сойти, делим шкуру неубитого медведя. Я когда увидела, что дом начали строить, подумала, что дом не совсем такой, как мне казалось (забыла за 5 лет). А сама подумала тут же, да пусть хоть какой , хоть с треугольными комнатами или круглыми - плевать, лишь бы отдали

А деньги - если надо по тыс за комн - значит будем сдавать по тысячи, только много ли нас посещающих форум? Я в прошлый раз на собрание ехала с деньгами, думала, кто-то будет собирать, но что-0то никто не предложил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ирина_Т
Старейшина


Зарегистрирован: 17.12.2005
Сообщения: 1046

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2009 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мядам Еленавик и ей подобные (166 соинвесторов), а вы что вчера родились Shocked??? За все эти годы ни разу не подумали, а на какие деньги публиковались статьи и показывались телерепортажи по нашей теме (у нас теперь, между прочим, РЫНОК); на какие деньги заказывались плакаты, футболки, покупались мегафоны и прочая наглядная агитация; на что и как множились не раз и не два все ваши документы, раскладывались в файлики и папочки, чтобы вас "любимых" не потеряли (а это в листаже ого-го); сколько стоили консультации юристов. А к юристам приходилось обращаться опытным и знающим тему, юристконсульты-то не катят, и делать это тоже много-много раз. Почтовые расходы по поиску вас "любимых" тоже обошлись в копеечку. Рассылка приглашений на собрания и митинги чиновникам, депутатам, да и переписка с уведомлениями тоже стоит не мало. И прочее-прочее и так далее, и так далее... . Но мы же 87 ЧЕЛОВЕК ( спасибо Дамы и Господа всем Very Happy ) вам всем должны и обязаны, а у вас халява-а-а Evil or Very Mad. И вы ещё какие-то требования предъявляете, отчета требуете Shocked Evil or Very Mad,условия ставите - совесть бы поимели.
Вот перед этими 87 людьми отчет держать буду (и про дебет и кредит всё расскажем), и глотку за них драть тоже буду, и подскажу, и советом помогу.Мы плохо-бедно были вместе. А вот за остальных, даже знать буду о каких-то решениях по вашему поводу - промолчу, тем более, что вы больше нас уже не держите Wink . Я, лично, вам ничего никому НЕ ДОЛЖНА и НИЧЕМ НЕ ОБЯЗАНА, а халявщиков и наглецов терпеть не могу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентина Кузьмина
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 329

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2009 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы услышать предложения мужчин, кто возьмется за сбор средств?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленавик
Жилец


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2009 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина_Т писал(а):
Мядам Еленавик и ей подобные (166 соинвесторов), а вы что вчера родились Shocked??? За все эти годы ни разу не подумали, а на какие деньги публиковались статьи и показывались телерепортажи по нашей теме (у нас теперь, между прочим, РЫНОК); на какие деньги заказывались плакаты, футболки, покупались мегафоны и прочая наглядная агитация; на что и как множились не раз и не два все ваши документы, раскладывались в файлики и папочки, чтобы вас "любимых" не потеряли (а это в листаже ого-го); сколько стоили консультации юристов. А к юристам приходилось обращаться опытным и знающим тему, юристконсульты-то не катят, и делать это тоже много-много раз. Почтовые расходы по поиску вас "любимых" тоже обошлись в копеечку. Рассылка приглашений на собрания и митинги чиновникам, депутатам, да и переписка с уведомлениями тоже стоит не мало. И прочее-прочее и так далее, и так далее... . Но мы же 87 ЧЕЛОВЕК ( спасибо Дамы и Господа всем Very Happy ) вам всем должны и обязаны, а у вас халява-а-а Evil or Very Mad. И вы ещё какие-то требования предъявляете, отчета требуете Shocked Evil or Very Mad,условия ставите - совесть бы поимели.
Вот перед этими 87 людьми отчет держать буду (и про дебет и кредит всё расскажем), и глотку за них драть тоже буду, и подскажу, и советом помогу.Мы плохо-бедно были вместе. А вот за остальных, даже знать буду о каких-то решениях по вашему поводу - промолчу, тем более, что вы больше нас уже не держите Wink . Я, лично, вам ничего никому НЕ ДОЛЖНА и НИЧЕМ НЕ ОБЯЗАНА, а халявщиков и наглецов терпеть не могу.
откуда и зачем такая злоба,Ирина? МЫ ВАС ВСЕ БЕСКОНЕЧНО УВАЖАЕМ,но унижать не стоит никого,наверное-это никому не принесет пользы,простите,пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина_Т
Старейшина


Зарегистрирован: 17.12.2005
Сообщения: 1046

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2009 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А злобы нет, есть констатация фактов. И ещё не надо ПОСТОЯННЫХ ПРОВОКАЦИЙ и попыток всех поставить на свой уровень Shocked , а то можно в некоем вашем непонимании Wink , тоже быть глубоко непонятой (уж не сочтите за угрозу, стоит ведь только капнуть ...в определённые государевы службы Wink ). Понимаю, что если некоторые вещи не заложены изначально с детства, да ещё и потом..., то ..., но это уже эзопов язык (для посвященных Rolling Eyes другого уровня).
Мы здесь на сайте давно тусуемся и не такое видели, но как-то справлялись Laughing.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vovanm
Site Admin


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 2407
Откуда: 152 к.1

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2009 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еленавик - замечание (оверквоттинг). Уже не помню, какое по счёту Sad . Я же уже Вас банил за это дело - сколько ж можно???
_________________
Основная теорема терморектального криптоанализа: время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ОлегП
Жилец


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2009 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Готов подежурить в пятницу, с 18-00 до 20-00, на улице-дублёре Варшавского ш., в районе д. 152; а.м. Москвич-2141, вишнёвый, цифры гос. номера 184, 77 регион.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ирина волк
Сосед


Зарегистрирован: 06.09.2009
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2009 2:34 pm    Заголовок сообщения: сбор денег Ответить с цитатой

Олег П. я обязательно приеду на Варшавку 152,привезу деньги.Я не давно нахожусь на нашем форуме и хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ,всем тем кто 5 лет трудился,тратил свои нервы и силы для достижения наших общих целий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Форум корпуса 41 (ул. Академика Янгеля, д.3, к.2) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Рейтинг@Mail.ru

                         

                         

 

Rambler's Top100