Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский Варшавка 152 и ЖК Чертановский
Форум жильцов Чертаново Южное - Варшавка 152 и ЖК Чертановский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Регистрационная форма соинвестора д.152 корп.1

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Главный форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vovanm
Site Admin


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 2407
Откуда: 152 к.1

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2005 12:26 pm    Заголовок сообщения: Регистрационная форма соинвестора д.152 корп.1 Ответить с цитатой

В рамках предстоящих мероприятий, связанных с созданием ТСЖ либо входом в уже созданный ТСЖ, контролем процесса оформления собственности на наши квартиры, взаимоотношениями с обслуживающей организацией Инициативная Группа просит всех соинвесторов заполнить Регистрационную форму соинвестора и привезти на собрание ксерокопию договора на покупку квартиры (либо найти способ передать ее кому-либо из членов Инициативной Группы).

Регистрационная форма соинвестора строительства дома Варшавское шоссе, 152 корп.1.

http://www.varshavka152.ru/document/regform.xls
http://www.varshavka152.org/document/regform.xls

Для чего:

- создание единой централизованной базы данных о жильцах с целью: упорядочения процедуры оповещения о проводимых мероприятиях; получения возможности официального (почтового) уведомления при проведении собрания с целью создания ТСЖ, проведения отчетно-выборных собраний и т.д.; провести однозначную увязку псевдонимов на форуме с конкретными соинвесторами (цель - выявление "наблюдателей"(наблюдатели, не бойтесь - только выявление)).

Конфиденциальность:

Электронная информация, полученная в рамках акции заполнения регистрационной формы, хранится у администратора сайта и предоставляется только членам инициативной группы Комитета Соинвесторов для проведения мероприятий, указанных выше. Копии договоров хранятся у одного из сопредседателей Комитета Соинвесторов и предоставляются только членам инициативной группы Комитета Соинвесторов для проведения мероприятий, указанных выше. Полученная в рамках этой акции информация не будет предоставляться никому, за исключением вышеупомянутых лиц, без предварительного согласования.

Комментарии:

В случае неуказания в контактной информации ни телефона, ни адреса электронной почты, соинвестор будет оповещен только о тех собраниях, для проведения которых необходима рассылка почтовых уведомлений.

В случае неуказания почтового адреса соинвестор не сможет быть официально (с помощью почтового уведомления или телеграммой) извещен о знаковых собраниях (создание ТСЖ, отчетно-перевыборные собрания).

Для регистрационной формы указываются ТОЛЬКО последние данные квартиры (т.е. подъезды считаются от Центра к МКАД, первый подъезд - 10-этажная секция). Выяснить реальный номер Вашей квартиры (если он Вам еще не известен) Вы можете в риэлторской компании, осуществлявшей продажу, либо в ПСМК "Воскресенский", проявив немного настойчивости.

Форму следует скачать на свой компьютер и заполнить по образцу, приведенному в ней.
Заполненную форму следует отослать на info@varshavka152.ru или vpm@varshavka152.ru


Последний раз редактировалось: vovanm (Пн Окт 26, 2009 11:24 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Krashchenko Vladimir
Старейшина


Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 1294

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2005 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просьба всем, так или иначе поддерживающим деятельность Ко митета "Варшавка, 152" заполнить форму.
Почему заполнить - потому что тогда Марков возьмет строчку и поместит ее в общий файл - секретарей-машинисток в штате Комитета пока нет. Содержание регистрационных форм не будет храниться в Интернете - оно будет перемещаться на локальный диск компьютера Владимира Маркова - т.е. это не совсем то, что "Шахматка".
Данные могут буть использованы при организации почтовй рассылки официальных уведомлений об собраниях правообладателей жилья в доме по адресу "Варшавское шоссе, 152, корп. 1".
На собрание целесообразно принести копию договора и листок с заполненой регистрационной формой - для дублирования информации и проверки возможных накладок.
В случае нескольких правообладателей на 1 квартиру (50% и 50% или еще как) - указывать каждое физическое лицо, а графу "паспортные данные" начинать с указания доли этого физлица в квартире ( например: 40% паспорт серия ......)
Надеемся на понимание, кворум собирать необходимо при любых раскладах, ну а если кому "плевать на все" и на собрание не приедет нм при каких обстоятельствах - ну что ж, это его право, левое право, но его....
Тем же кому небезразлична судьба дома - шлите регистрационные формы, приносите пакет документов на собрания. (Даже если Ника нету на форуме - все равно регистрируйтесь как правообладатели)
_________________
Владимир К.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Главный форум Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Рейтинг@Mail.ru

                         

                         

 

Rambler's Top100