Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский Варшавка 152 и ЖК Чертановский
Форум жильцов Чертаново Южное - Варшавка 152 и ЖК Чертановский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

22-е Общее собрание соинвесторов 41 корпуса (28-02-2010)
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Форум корпуса 41 (ул. Академика Янгеля, д.3, к.2)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирина_Т
Старейшина


Зарегистрирован: 17.12.2005
Сообщения: 1046

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С-о-л-о-в-ь-и!!! Или жаворонки? Twisted Evil

Выходит, я их уже убедила, что на мои уши лапшу вешать неудобно Laughing, так они сказки начали другим рассказывать...


1.В пятницу наши документы отвезли из КЭУ в префектуру. За подписями Романенкова и Буланова.
2.Сегодня-завтра эти документы должен подписать и префект.
3.Малышеву А.А. подкинули новую вводную. Он теперь дополнительно копирует документы соинвесторов (уж сколько можно-то???), по которым возникли вопросы и трагично-обречённым голосом говорит, что У НАС У ВСЕХ (и у него тоже!!!) всё замечательно. Кстати, затребовал их Моснадзор Twisted Evil. По поводу отпуска Малышева А.А. - Surprised, вообще, не поняла Rolling Eyes..., ну ладно Embarassed .
4.Только после этого весь этот пакет отвезут (или отправят) в Моснадзор.
5.Там их сличат с тем, что привезли из префектуры ранее. И, если больше ничего не придумают, подпишут и отправят в Москонтроль.
6.Если в Москонтроле всех всё устроит, то они завизируют всю эту кипу. Зарегистрируют в Тендорном комитете, выпустят подлинник документа и снова все фигуранты подпишут его окончательно. Ух! И вот тогда ... Very Happy, а пока... Sad . НЕ РАССЛАБЛЯЙТЕСЬ Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Константин
Старейшина


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 1061

СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина_Т,
и тебе огромное спасибо за информацию Very Happy

чем больше информации (пусть даже противоречивой) ты и др.активные соинвесторы будут выкладывать на форуме, тем лучше - все будут в курсе событий, и кол-во телефонных звонков от соинвесторов с требованием "а расскажите как там у нас дела" будет меньше. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина_Т
Старейшина


Зарегистрирован: 17.12.2005
Сообщения: 1046

СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Константин! Только вот время-то где взять, чтобы быть информатором, всех развлекать и нянчиться. Ещё и работать надо, да и семья... Very Happy . Я, вообще-то, никому из соинвесторов не мешаю узнавать информацию (телефоны были размещены) и делиться ею на сайте с остальными. Согласна, чем больше, тем лучше; виднее правда будет Smile .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленавик
Жилец


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!я понимаю ситуацию так:МОСНАДЗОР выявил несоответствие Списков 2007-2008 года,утвержденных Москонтролем в апреле 2009(есть документ). Запросил разъяснений отПрефектуры. Префектура - от КЭУ. вАЖНО ВИДЕТЬ ДОКУМЕНТ ОТ кэу и,соответственно,в каком виде его утвердит Префект. Информацию можно получить только в Префектуре,идеально,если будет копия этой бумаги. Первый вариант-письменный запрос,ждать месяц и неделя ,можно получить отписку. ВТОРОЙ -договариваться, чтобы дали,получить и разместить на сайте. Я не могу дозвониться- не берут трубки,давайте все вместе дозваниваться-вот телефон ,если кто не знает 675 78 74(СУЛИМОВА),ЕСТЬ ТЕЛЕФОН МОСНАДЗОРА:6202650(М АСЛОВ),сейчас,наверное, главное-понять перспективу развития событий,по времени и по сути,это зависит,от того,что они пишут в письмах.То,что несоответствие двух документов - СПИСКОВ и ПРЕДВ.ПРОТОКОЛА есть,никто отрицать не будет,все истории этого несоответствия тоже все знают,важно понять .в какой срок это устранится и насколько это зависит от нас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Константин
Старейшина


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 1061

СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еленавик писал(а):
вАЖНО ВИДЕТЬ ДОКУМЕНТ ОТ кэу и,соответственно,в каком виде его утвердит Префект.


Лично я считаю, что это ЛЮБОПЫТНО, ИНТЕРЕСНО, но не архи-ВАЖНО.
Важнее толкать вперед эти списки и добиваться их скорейшего утверждения (то, что мы требовали в июне 2009 года).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленавик
Жилец


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тогда предлагайте план продвижения.Как без конкретной информации их продвигать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина_Т
Старейшина


Зарегистрирован: 17.12.2005
Сообщения: 1046

СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена Викторовна, ваши умозаключения ошибочны Rolling Eyes. К тому же никаких документов никто никому предоставлять не будет, смею вас заверить. Не должны, не обязаны, не имеют права - это служебные документы Rolling Eyes . То, что я вам зачитывала на собраниях, было моей личной инициативой и заботой о соседях. Да и документы у меня оказались так: птички пролетали, потеряли, а я нашла Laughing . Могла не делать, а наученная не раз горьким опытом, делать этого больше НЕ БУДУ.

Константин, ты на правильном пути Very Happy , но всей информации на сайте от меня больше не проси Laughing Laughing, развлекусь чем-нибудь другим Twisted Evil .Чес слово Laughing .

Всем остальным! Приятная новость. Пришла поддержка от депутатского корпуса "Единой России" - и Мосгордумы и Госдумы.
Общение состоялось Very Happy, вопрос готовится к заслушиванию, но рассказать пока не готова.

В сегодняшнем номере (№61 от 23.03) "Московского комсомольца" любопытная статья Ольги Божьевой "Министерство обороны от бесквартирных офицеров".

Сегодня Генпрокуратурой возбуждено уголовное дело на зам.мэра Москвы-главу Контрольного комитета А.Рябинина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОлегП
Жилец


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.vesti.ru/doc.html?id=348942
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Константин
Старейшина


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 1061

СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая Еленавик,
что-то я не нашел вашей подписи среди 105 соинвесторов, подписавших коллективные письма на последнем собрании Confused , но ваш порыв всё разузнать в настоящий момент лично мне понятен.


Ирина,
хозяин-барин (относительно информирования, развлекания, "няньчинья" - у кого как), Very Happy
но только зачем тогда обижаться на всех, что тебе звонят ночью или на совещания и отрывают от семьи и работы с вопросом "а расскажите, как там у нас со стройкой ?".


На правах админа данного форума - Топик закрываю,
т.к. разговор ушел от темы топика.

Информацию из статей и СМИ, которая может косвенно касаться проблемы нашего дома, нужно размещать на топике "История борьбы"
Предложения о дальнейших действиям - топик "Комитет соинвесторов КС-41".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Форум корпуса 41 (ул. Академика Янгеля, д.3, к.2) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Рейтинг@Mail.ru

                         

                         

 

Rambler's Top100