Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский Варшавка 152 и ЖК Чертановский
Форум жильцов Чертаново Южное - Варшавка 152 и ЖК Чертановский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Организация движения транспорта в мкр.17 (дома 152-154)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 22, 23, 24  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Наше Чертаново
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Поддерживаете-ли Вы план ограничения транзитного движения через 17 микрорайон (см. стр. 4 этой темы)
Да, это улучшит обстановку в микрорайоне
62%
 62%  [ 22 ]
Ограничить нужно, но предложенный вариант не устраивает
34%
 34%  [ 12 ]
Нет, пусть продолжают ездить
2%
 2%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 35

Автор Сообщение
РемонтНИК
Жилец


Зарегистрирован: 21.03.2011
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2012 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Это здорово, значит можно будет снова учить сдавать задом, идиотов транзитников и неугомонных местных

Ага, это прямо стало народной забавой. Что-то мне подсказывает, что знаки погнули/оторвали именно недовольные местные - транзиту вряд ли это так остро надо.Хотя..
_________________
Ремонтируем,кондиционируем,мебелируем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шмидт
Сосед


Зарегистрирован: 06.11.2012
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2012 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, это прямо стало народной забавой. Что-то мне подсказывает, что знаки погнули/оторвали именно недовольные местные - транзиту вряд ли это так остро надо.Хотя..[/quote]

да 100 % местные пахомовцы Smile надо не полениться поставить видео регистратор на окно, может запечатлею шикарное видео.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белый рыцарь интернета
Жилец


Зарегистрирован: 06.11.2012
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2012 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РемонтНИК писал(а):

Ага, это прямо стало народной забавой. Что-то мне подсказывает, что знаки погнули/оторвали именно недовольные местные - транзиту вряд ли это так остро надо.Хотя..


Придерживаюсь такого же мнения. Очень не верится в то, что кто-то из проезжающей мимо машины выйдет и пойдет ломать знак, чтоб проехать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vovanm
Site Admin


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 2407
Откуда: 152 к.1

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2012 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шмидт писал(а):
да 100 % местные пахомовцы Smile

Презумпция невиновности должна быть Exclamation. Термин "пахомовцы" следует заменить на, например, "архаровцы", "фулюганы" и т.д.
Если серьёзно, то упоминание гаражевладельцев Монолита, всёж, безосновательно. Не факт, что это их рук дело. Не факт. Но то, что местные - практически стопудово.
_________________
Основная теорема терморектального криптоанализа: время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шмидт
Сосед


Зарегистрирован: 06.11.2012
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2012 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vovanm писал(а):
Шмидт писал(а):
да 100 % местные пахомовцы Smile

Презумпция невиновности должна быть Exclamation. Термин "пахомовцы" следует заменить на, например, "архаровцы", "фулюганы" и т.д.
Если серьёзно, то упоминание гаражевладельцев Монолита, всёж, безосновательно. Не факт, что это их рук дело. Не факт. Но то, что местные - практически стопудово.


Полностью согласен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дима И.
Сосед


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2012 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немного вас расстрою) оторвали знак не злые местные демоны, а забавный человечек в форме ГИБДД) Если мне память не изменяет то в воскресенье днём за семейной трапезой отец увидел шоу и меня позвал...в общем подъехала патрульная машина, вышел полисмен из пассажирской двери, аккуратно снял знак, кинул в багажник и их авто уехал по встречке налево Laughing Laughing Laughing

как многие видели, сегодня знак уже висит, НО буквально час или 2 назад его какие то "умники" развернули в другую сторону... Evil or Very Mad


п.с.
ах да, Руководитель... вам сложно заехать к дому через дублер? Или вы царь и вам неудобно? Confused

Ну и самое главное...выезжал я тут недавно от своего 6 корпуса, выглянув предварительно в окно, увидел, что от трамвайного круга стандартная пробка, сел в машину, выехал из двора через новый выезд, после светофора и сразу встал, засек время, по правому ряду до поворота на варшавку я ехал 3 минуты 20 секунд, я прыгая по лежачим через район потратил бы больше...
и это при том, что там сейчас расширяют дорогу и пол полосы забрали и техника мешала проезду... по факту пару минут и всё)


Последний раз редактировалось: Дима И. (Вт Ноя 27, 2012 2:50 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вегас
Жилец


Зарегистрирован: 16.10.2012
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2012 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Касательно Янгеля. На этом ресурсе выкладывали схему реконструкции пересечения Янгеля и Варшавки из которой явно следует, что поворот на дублера для тех, кто едет в область, будет НЕМИНУЕМ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пахомов
Старожил


Зарегистрирован: 20.01.2009
Сообщения: 258

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2012 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый VOVANM!
А Вас нет желания за хамство забанить ШМИДТа???
Ведь он не имея ни малейшего основания по-хамски оскорбил более 300 человек - наших с Вами соседей.
Впрочем - не надо банить: пусть все пользователи и гости видят его голого - быдло оно и есть быдло!
P.S. Но тот бардак, который устроили ИГ и РУ действительно надо прекращать, но ЗАКОННЫМИ МЕТОДАМИ И СРЕДСТВАМИ.
Это мы и сделаем - не сомневайтесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vovanm
Site Admin


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 2407
Откуда: 152 к.1

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2012 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пахомов писал(а):
А Вас нет желания за хамство забанить ШМИДТа???

Во-первых - у Вас странное понимание термина "хамство". Т.е. "чапаевцы" это нормально, а "пахомовцы" - это плохо и вообще хамство. А я вообще написал - "местные" - я домов пять или шесть оскорбил? А если я напишу - "это кто-то из москвичей" - в меня вся Москва плюнет?
Во-вторых - будьте осторожнее с термином "быдло" - Вы даже не представляете себе, к КАКОМУ количеству людей он был применён в интернет-среде. Признаюсь - меня тоже называли (причём точно такой же фразой Laughing ). Я думаю - в стране нет ни одного половозрелого человека, которого хоть раз в жизни так не назвали. И кстати, вот прямо так "быдло" про совершенно незнакомого человека - это, знаете ли... хамство?
_________________
Основная теорема терморектального криптоанализа: время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эколог
Сосед


Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2012 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пахомов писал(а):

P.S. Но тот бардак, который устроили ИГ и РУ действительно надо прекращать, но ЗАКОННЫМИ МЕТОДАМИ И СРЕДСТВАМИ.
Это мы и сделаем - не сомневайтесь.


Вот именно, г-н Пахомов, бардак надо прекращать!!!! Но, бардак устроили не ИГ и РУ, бардак устраивают тупорылые и упрямые человекоподобные, которые прут под знак!!!! Неужели так тяжело заехать в свои гаражи через дублер??????? Лень??? Упрямство???? Ради себя любимого готовы снова пустить транзит через дворы и заставить всех дышать отравленным воздухом, или Вы настолько недалекий, что не знаете, что в пробке выхлоп авто намного токсичней, чем на скорости выше 40 км/ч. Г-н Пахомов, хочу Вам (и таким как Вы) напомнить одну древнюю мудрость: "Упрямство - ПЕРВЫЙ ПРИЗНАК ТУПОСТИ!!!".

И бороться с упрямыми и тупыми действительно надо бороться законными методами - лишать на 6 месяцев ВУ, потому что человек, сознательно выезжающий на встречную полосу - потенциальный ПРЕСТУПНИК!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шмидт
Сосед


Зарегистрирован: 06.11.2012
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2012 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пахомов писал(а):
Уважаемый VOVANM!
А Вас нет желания за хамство забанить ШМИДТа???
Ведь он не имея ни малейшего основания по-хамски оскорбил более 300 человек - наших с Вами соседей.
Впрочем - не надо банить: пусть все пользователи и гости видят его голого - быдло оно и есть быдло!
P.S. Но тот бардак, который устроили ИГ и РУ действительно надо прекращать, но ЗАКОННЫМИ МЕТОДАМИ И СРЕДСТВАМИ.
Это мы и сделаем - не сомневайтесь.


Уважаемый пахомов (хотя после своих высказываний какой вы уже уважаемый), я только здесь начитался ваших высказываний аж с 2009 года и ваша физиономия и ваш внутренний мир для меня понятен.
Вы очень красиво прикрываетесь нашими с вами соседями. Я вам хочу сказать что в тех четырех подъездах (из-за которых как вы выражаетесь все затеялось) живет как минимум в три раза больше людей, чем в вашем чудо-гараже. А на самом деле вы хотя бы поспрашивайте своих старожил, я как минимум общаюсь с троими, которые спокойно заезжают к вам через дублер, и не чувствуют себя ущербными.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Геня
Жилец


Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 72
Откуда: 152-12; 3-2

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2012 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шмидт писал(а):
Уважаемый пахомов (хотя после своих высказываний какой вы уже уважаемый), я только здесь начитался ваших высказываний аж с 2009 года и ваша физиономия и ваш внутренний мир для меня понятен.

Аааа! Держите меня четверо!!! Cool Laughing
Из последних сил не лезу! Не знаю, сколько продержусь ещё! Evil or Very Mad Twisted Evil
_________________
Quod me non necat, me facit fortiorem
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vovanm
Site Admin


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 2407
Откуда: 152 к.1

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2012 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Геня писал(а):
Аааа! Держите меня четверо!!! Cool Laughing
Из последних сил не лезу! Не знаю, сколько продержусь ещё! Evil or Very Mad Twisted Evil

Держитесь Laughing ! А то у меня, если что, плюсомёта нет - сразу того Laughing !
Геня, а если серьёзно - Вы сейчас через дублёра же заезжаете? Нормально?
_________________
Основная теорема терморектального криптоанализа: время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Геня
Жилец


Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 72
Откуда: 152-12; 3-2

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2012 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vovanm писал(а):
Геня, а если серьёзно - Вы сейчас через дублёра же заезжаете? Нормально?

Тики так! Embarassed И ни каких проблем. Более того, считаю данную схему движения, оптимальной для нашего района.
(Было бы шикарно, если вся дорога была односторонней, по часовой! Акромя аппендикса к монолиту Rolling Eyes Mad )
_________________
Quod me non necat, me facit fortiorem
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна
Старейшина


Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 1344

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2012 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я вам хочу сказать, что в тех четырех подъездах живет как минимум в три раза больше людей, чем в вашем чудо-гараже.

Бог мой, я что то пропустила? Так там не только боксы и машиноместа? А жилье ( уж о цене о спрашивать, ясно, бесполезно ) там по метражу какое? Условия на улице или..???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Наше Чертаново Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 22, 23, 24  След.
Страница 19 из 24

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Рейтинг@Mail.ru

                         

                         

 

Rambler's Top100