Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский Варшавка 152 и ЖК Чертановский
Форум жильцов Чертаново Южное - Варшавка 152 и ЖК Чертановский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Друзья, нас снова кинули....

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Главный форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александр C
Жилец


Зарегистрирован: 09.08.2005
Сообщения: 116
Откуда: 15 корп.кв 149

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 7:49 pm    Заголовок сообщения: Друзья, нас снова кинули.... Ответить с цитатой

Кращенко только что сообщил по телефону, что нас снова кинули.Префектура сдулась,ПИК показал,кто в доме хозяин.Короче, ситуация такова что в конце года истекает срок инвестиционного контракта между ПСМКа и КЭУ. Жуков якобы договорился с КЭУ о передаче 16,17 микрорайонов ПИКу, если все пойдет по этому сценарию квартиры мы получим через полгода (суды 3 -х инстанций)в лучшем случае или ПИК вообще нас кинет.Если так,то надо самозаселяться,иного выхода у нас нет.В приватной беседе Жуков пытался угрожать Кращенко,мол не суйтесь,а то хуже будет.Хотел бы я встретится с этим молодым человеком(Жуков,я вас имею ввиду)....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AndX
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 419
Откуда: д.152 к.1

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 7:55 pm    Заголовок сообщения: Re: Друзья, нас снова кинули.... Ответить с цитатой

Александр C писал(а):
В приватной беседе Жуков пытался угрожать Кращенко,мол не суйтесь,а то хуже будет.Хотел бы я встретится с этим молодым человеком(Жуков,я вас имею ввиду)....

г-н Жиков мне пох.. и на ПИК и на ПСМК и на префектуру, но мне не пох.. на свою ЧЕСТНО заработаную квартиру!!! Решайте свои проблемы с кЭУ и т.д. мне опять пох.., НО ОТДАЙТЕ МОЮ КВАРТИРУ.
КЛЮЧИ!!! КЛЮЧИ!!! КЛЮЧИ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AndX
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 419
Откуда: д.152 к.1

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как поход в МосГорДуму? Есть или позитив?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Finis&
Жилец


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 108
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 8:03 pm    Заголовок сообщения: * Ответить с цитатой

Друзья чего мы ждем нужно действовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
юлия
Жилец


Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ждать больше нечего. префектура,видимо,никакой роли уже не играет. единственный вопрос по самозаселению - не спровоцирует ли оно еще более активную передачу стройки ПИКу. хотя:какая разница?вопрос явно уже решен
_________________
юлия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krashchenko Vladimir
Старейшина


Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 1294

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AndX писал(а):
А как поход в МосГорДуму? Есть или позитив?


Да, но это не срочно, в субботу расскажу.

Вынужден внести поправку с описанию Жукова: не в приватной беседе, а прямо на заседании, занесено ли в протокол - не знаю. Смотрел на меня и на всех и говорил, что-то типа "если против Пика, то мы будем принимать очень жесткие меры".
_________________
Владимир К.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктор
Сосед


Зарегистрирован: 11.08.2005
Сообщения: 8
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2005 12:10 am    Заголовок сообщения: Re: Друзья, нас снова кинули.... Ответить с цитатой

Александр C писал(а):
Кращенко только что сообщил по телефону, что нас снова кинули.Префектура сдулась,ПИК показал,кто в доме хозяин.Короче, ситуация такова что в конце года истекает срок инвестиционного контракта между ПСМКа и КЭУ. Жуков якобы договорился с КЭУ о передаче 16,17 микрорайонов ПИКу, если все пойдет по этому сценарию квартиры мы получим через полгода (суды 3 -х инстанций)в лучшем случае или ПИК вообще нас кинет.Если так,то надо самозаселяться,иного выхода у нас нет.В приватной беседе Жуков пытался угрожать Кращенко,мол не суйтесь,а то хуже будет.Хотел бы я встретится с этим молодым человеком(Жуков,я вас имею ввиду)....


Если у нас не осталось союзников - значит они наши враги.
Надеемся только на себя. ПЛЕННЫХ НЕ БРАТЬ! ДО ЦЕЛИ ОДИН БРОСОК!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Главный форум Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Рейтинг@Mail.ru

                         

                         

 

Rambler's Top100