Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский Варшавка 152 и ЖК Чертановский
Форум жильцов Чертаново Южное - Варшавка 152 и ЖК Чертановский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Корпус 40. Выдача ключей.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Форум корпусов 40, 40А, 40Б (Жилой комплекс Чертановский, ЖК Чертановский)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мари
Жилец


Зарегистрирован: 24.10.2013
Сообщения: 95
Откуда: 40

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катеринчик писал(а):

ничего себе! значит, во всем стояке такая же ситуация! у вас в какой секции и какая квартира?


я думаю, так может быть на всех этажах в 4-5 секциях, квартрира №2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vovanm
Site Admin


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 2407
Откуда: 152 к.1

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андре писал(а):
Мне в налоговой сказали, что для договора ЖСК достаточно Акта и справки о выплате пая. Буду пробовать.

Это правда. По Янгеля 1 получаем с 2012 года (свидетельство о собственности в 2013).
_________________
Основная теорема терморектального криптоанализа: время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Амекачев
Жилец


Зарегистрирован: 15.03.2014
Сообщения: 29
Откуда: К 40

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2014 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже "украли" 4 м.кв.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вольдемар
Жилец


Зарегистрирован: 12.03.2014
Сообщения: 57
Откуда: корпус 40 секция 3

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мари писал(а):
Меньше спальня на 3 метра (13,5, а не 16,5)

Амекачев писал(а):
У меня тоже "украли" 4 м.кв.


Это ж капец, у нас лоджию уже одну отняли, так ещё если жилплощадь уменьшится, вообще квартира не 70 а 60 метров станет Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasiliy308
Старейшина


Зарегистрирован: 10.02.2012
Сообщения: 741
Откуда: Корпус 40 14 этаж

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где у вас лоджею украли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вольдемар
Жилец


Зарегистрирован: 12.03.2014
Сообщения: 57
Откуда: корпус 40 секция 3

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vasiliy308 3 секция, 3 этаж, должны быть 2 лоджии, одну они делать не стали, во двор или на улицу точно не помню.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АлексФ
Новосёл


Зарегистрирован: 14.03.2014
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага, у нас тоже лоджию убрали 5 секция 5 этаж
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АлексФ
Новосёл


Зарегистрирован: 14.03.2014
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подскажите, а что сначала просят подписать в пике, допник на возврат денег или акт приема-передачи?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катеринчик
Жилец


Зарегистрирован: 20.11.2013
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и тоже вопрос - у нас к доплате за 1 метр, по договору я могу доплатить в течение 30 календарных дней после получения уведомления. По телефону мне сказали, что обычно дается 3 дня. Кто уже оплачивал, как по факту? и еще - ключи выдадут только после оплаты, насколько я понимаю?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амекачев
Жилец


Зарегистрирован: 15.03.2014
Сообщения: 29
Откуда: К 40

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вряд ли такое уменьшение площадей квартир произошло в процессе строительства. Застройщик преднамеренно указал неверные параметры квартир с целью получения дополнительных финансов и привлечения клиентов. Я переплатил свыше 600 т. руб. и таких членов ЖК Чертановкий в 4 и 5 секциях десятки. Оцениваю свои потери на сегодня в 100 т. руб. Считаю что просмотр квартир недопустимо затягивается с целью задержки возврата денег. Такими темпами получение ключей ( денег) затянется до июля -августа. У кого какие мысли ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АлексФ
Новосёл


Зарегистрирован: 14.03.2014
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по мне, главное деньги вернули. а квартиру все равно продавать буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasiliy308
Старейшина


Зарегистрирован: 10.02.2012
Сообщения: 741
Откуда: Корпус 40 14 этаж

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вольдемар писал(а):
Vasiliy308 3 секция, 3 этаж, должны быть 2 лоджии, одну они делать не стали, во двор или на улицу точно не помню.


наверное в сторону метро, так как она на крышу выходит придомовых магазинов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вольдемар
Жилец


Зарегистрирован: 12.03.2014
Сообщения: 57
Откуда: корпус 40 секция 3

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Амекачев писал(а):
Вряд ли такое уменьшение площадей квартир произошло в процессе строительства. Застройщик преднамеренно указал неверные параметры квартир с целью получения дополнительных финансов и привлечения клиентов. Я переплатил свыше 600 т. руб. и таких членов ЖК Чертановкий в 4 и 5 секциях десятки. Оцениваю свои потери на сегодня в 100 т. руб. Считаю что просмотр квартир недопустимо затягивается с целью задержки возврата денег. Такими темпами получение ключей ( денег) затянется до июля -августа. У кого какие мысли ?

Скорее всего так и есть, и денег на счёте ЖСК скорее всего 0, так что возвращать будут за счёт тех кто доплачивает за лишние метры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мари
Жилец


Зарегистрирован: 24.10.2013
Сообщения: 95
Откуда: 40

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я никак не связала позднюю запись на осмотр квартиры с недостачей метров, решила, что в основном все успели до меня записаться. Причем мне дату сказали еще до того, как я назвала из какой секции.

У меня в допсоглашении написало, что ЖСК возвращает деньги в течение 60 дней, как в случае, если покупатель должен доплатить за лишние-не знаю.
Я акт еще не подписывала.

Дополнение: помимо допсоглашения к договору ЖСК нужно заявление на возврат средств с указанием реквизитов счета, куда нужно их перечислить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Неона
Сосед


Зарегистрирован: 06.03.2014
Сообщения: 18
Откуда: корп.40

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2014 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У кого как получается дозвониться в отдел сопровождения сделок? Звоню и каждый раз говорят, что все заняты, просят оставить контакты и обещают перезвонить. Так никто и не перезвонил..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Форум корпусов 40, 40А, 40Б (Жилой комплекс Чертановский, ЖК Чертановский) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 15, 16, 17  След.
Страница 9 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Рейтинг@Mail.ru

                         

                         

 

Rambler's Top100