Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский Варшавка 152 и ЖК Чертановский
Форум жильцов Чертаново Южное - Варшавка 152 и ЖК Чертановский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Народный гараж - ул. Газопровод, вл.2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 44, 45, 46  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Наше Чертаново
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
куница
Сосед


Зарегистрирован: 06.05.2014
Сообщения: 18
Откуда: Медынская улица

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2014 12:07 am    Заголовок сообщения: Re: Евгению Терещенко стоимость наших м\м тоже будe 600-700т Ответить с цитатой

АлександрДедус писал(а):
Добрый день, товарищи по несчастью

2. Согласно Устава ГСК "Газопровод" (п.п. 2,4,9,10,12,13) все решения по хозяйственной и финансовой деятельностью принимаются узким кругом лиц из числа правления и председателем практически единолично. А отвечают они по своим обязательствам имуществом кооператива. В случае возникновения у кооператива убытков члены кооператива обязаны покрыть образовавшиеся убытки. Вот так!
4. При оформлении м\м в собственность нам будет предложено подписать обязательный документ Акт приема-передачи. В нем будет текст (п.п.2,4,5): недостатков\дефектов объекта не выявлено, обязательства застройщика выполнены в полном объеме, в установленные сроки и с надлежащим качеством, взаимных претензий, в том числе финансовых, не имеем, общее имущество в соотвествии с п.1.5. Договора принято.

Акт приема-передачи не является обязательным. Пока не будут внесены изменения в Устав, лично я никаких Актов подписывать не буду. И вам не советую подписывать до переизбрания председателя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
куница
Сосед


Зарегистрирован: 06.05.2014
Сообщения: 18
Откуда: Медынская улица

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2014 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vovanm писал(а):
Куница

Это насчёт денег и карманов.
Традиционно - предупреждение (оно всегда бывает одно).

про карманы Фотинии не я писала, так что и предупреждение не по адресу. (Фотиния вообще не член нашего ГСК, так что наши деньги к ней никогда не попадут в принципе).
Да и денег на счету у ГСК нет по сведениям приставов-исполнителей, так что свои неустойки наши дольщики вряд ли когда получат (можете им по этому поводу не завидовать).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vovanm
Site Admin


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 2407
Откуда: 152 к.1

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2014 1:30 am    Заголовок сообщения: Re: Добрый день! Ответить с цитатой

куница писал(а):
Наши деньги пошли не в стройку, а Попову в карман,

Предупреждение по адресу. Дальше будет бан на 2 недели.
_________________
Основная теорема терморектального криптоанализа: время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгений Терещенко
Жилец


Зарегистрирован: 08.11.2014
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2014 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброе утро!
Антон, Вы не правильно меня поняли исходя из моего опыта, если с Гаммой не разорван контракт, сдавать объект все равно ему, просто, по всей видимости, ГСК не хочет доверять ему свои деньги (уточните у Дмитрия).
Не хочу выступать ни у кого адвокатом.
Куница, по моему мнению, когда человек не может Вам ответить писать про него гадости, по меньшей мере, подло, если не сказать больше… Вы, наверное, не бываете у гаража, и не видели как он изменился снаружи и внутри. С Председателем созванивался и встречался несколько раз, совершенно свободно, что и всем советую ( был сегодня на стройке и видел председателя и несколько дольщиков).
По поводу Фотинии, прочитал её предыдущие письма, у меня создается впечатление, что она профессионально занимается « сутяжничеством». Если не нравиться что то, так расторгните договор, там есть пункт и верните свои деньги или переуступите (то есть продайте) за другие деньги.
P.S. На Янгеля строит Дирекция гаражного строительства с 2009г. , товарищ хотел купить: все продано! Так за 5 лет построили два этажа из четырех…. Россошанку они же строили и сдавали года четыре, а Вы говорите……
По всей видимости Куница и Фотиния одно и то же лицо….
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vovanm
Site Admin


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 2407
Откуда: 152 к.1

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2014 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заехал посмотреть. Работают - что-то докрашивают.
Шлагбаум переставлен, водосточные трубы установлены, места (как минимум на 1 этаже) размечены и пронумерованы.
_________________
Основная теорема терморектального криптоанализа: время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Спортсмен
Старожил


Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 167
Откуда: Красного маяка, 15к5

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2014 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир, позитивно, куда более, чем новости о победах в суде над нашим же ГСК, по моему мнению.
_________________
Антон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleksey
Старожил


Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 161
Откуда: 41 корпус

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2014 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Последний раз редактировалось: Aleksey (Пт Апр 21, 2017 2:44 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
куница
Сосед


Зарегистрирован: 06.05.2014
Сообщения: 18
Откуда: Медынская улица

СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2014 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений Терещенко писал(а):

Не хочу выступать ни у кого адвокатом.
Куница, по моему мнению, когда человек не может Вам ответить писать про него гадости, по меньшей мере, подло, если не сказать больше… .

вот и не выступайте тут адвокатом, вы ведь, похоже, не в курсе, как адвокат Попова подло унижал меня в суде и оскорблял так, что даже судья вынесла ему предупреждение с занесением в протокол. Вам ведь Попов про это не рассказывал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
куница
Сосед


Зарегистрирован: 06.05.2014
Сообщения: 18
Откуда: Медынская улица

СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2014 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений Терещенко писал(а):
Если не нравиться что то, так расторгните договор, там есть пункт и верните свои деньги или переуступите (то есть продайте) за другие деньги.
.

если бы это было возможно сделать без потери денег, то все дольщики давно бы расторгли договора. Ваше предложение выглядит издёвкой, так как мы уже тут поняли, что никто больше покупать машиноместа в ГСК "Газопровод" не спешит. И мы вместо прибыли имеем с наших денег только убытки, благодаря бездействию кое-каких товарищей, обещавших нам, согласно договорам, машиноместа ещё в 2012 году.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
куница
Сосед


Зарегистрирован: 06.05.2014
Сообщения: 18
Откуда: Медынская улица

СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2014 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений Терещенко писал(а):

P.S. На Янгеля строит Дирекция гаражного строительства с 2009г. , товарищ хотел купить: все продано! Так за 5 лет построили два этажа из четырех…. Россошанку они же строили и сдавали года четыре, а Вы говорите……
это вы к чему призываете? Чтоб мы так же судились, как дольщики Россошанки? Сам Попов мне по телефону рассказывал в 2012 году о том, что за два года построенная Россошанка не сдается только из-за судов с дольщиками. Первые машины там стали ставить только этим летом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Спортсмен
Старожил


Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 167
Откуда: Красного маяка, 15к5

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2014 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

куница писал(а):
если бы это было возможно сделать без потери денег, то все дольщики давно бы расторгли договора


Я бы не утверждал за всех.
Лично я собираюсь получить свое м/место, а за 430 тыс.руб. в нынешних условиях в Мск ничего купить невозможно, металлические гаражи с непонятными перспективами (снесут / не снесут) не рассматриваю. Это помимо того, что на среднем депозите за истекшие с 20.09.2011 три года можно было гарантированно заработать ~130 тыс.руб. (10% х 3), не беру валютные спекуляции или инвестиции. Итого себестоимость для нас уже составляет минимум 560 тыс.руб., но и за эти деньги ничего путного не купишь, а с учетом старта продаж "Варшавских холмов" в следующем году, а также расширением зон платной парковки и активности эвакуаторов, спрос на м/места будет высоким.
Если бы расторгали с выплатной под миллион, тогда можно было бы обсудить.
_________________
Антон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vovanm
Site Admin


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 2407
Откуда: 152 к.1

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2014 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

куница писал(а):
если бы это было возможно сделать без потери денег, то все дольщики давно бы расторгли договора.

Я тоже не вхожу в эти "все". Мне нравится место, я имею возможность ждать, я УЖЕ потратил эти деньги - следовательно, у меня нет желания расторгать договор. С потерей, без потери, с прибылью - всё равно.
_________________
Основная теорема терморектального криптоанализа: время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aleksey
Старожил


Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 161
Откуда: 41 корпус

СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2014 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Последний раз редактировалось: Aleksey (Пт Апр 21, 2017 2:44 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Спортсмен
Старожил


Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 167
Откуда: Красного маяка, 15к5

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2014 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!, Алексей, есть ли новости по тому, что еще осталось из недоделок доделать?
_________________
Антон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаринаМальцева
Жилец


Зарегистрирован: 14.04.2011
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2014 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем добрый вечер. А вот интересно для кого и за счет кого каждую ночь горит свет на первом этаже гаража. А сейчас и вовсе вся улитка сияет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Наше Чертаново Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 44, 45, 46  След.
Страница 34 из 46

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Рейтинг@Mail.ru

                         

                         

 

Rambler's Top100