Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский Варшавка 152 и ЖК Чертановский
Форум жильцов Чертаново Южное - Варшавка 152 и ЖК Чертановский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Народный гараж - ул. Газопровод, вл.2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 44, 45, 46  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Наше Чертаново
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алексей груднин
Сосед


Зарегистрирован: 17.02.2015
Сообщения: 5
Откуда: тула

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2015 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vovanm представьтесь пожалуйста и я произведу сбор по Вам информации из официальных источников и выложу её на сайт, согласитесь это вызовет у Вас негодование, сразу задается вопрос, а кто дает мне на это право?, прежде чем комментировать мои высказывания хотя бы прочитайте пленум ВС РФ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vovanm
Site Admin


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 2407
Откуда: 152 к.1

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2015 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. На этом форуме присутствует исчерпывающая информация обо мне - нужно просто поискать. Возможно, даже телефон публиковал. Ищите - и обрящете.
2. На правах модератора и админа этого форума, за спор с модератором имею право и возможность забанить Вас немедленно. Но пока выношу традиционное предупреждение - оно здесь бывает только одно.
3. Вы не обнаружите в публичных (и непубличных) источниках информации о наличии у меня бизнеса и/или долей в компаниях - я наёмный работник по убеждению. О публикации другой информации речь не шла.
_________________
Основная теорема терморектального криптоанализа: время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
сЕРГЕЙ ВЕЛИЧАВЫЙ
Жилец


Зарегистрирован: 11.01.2015
Сообщения: 21
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2015 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей груднин писал(а):
сЕРГЕЙ ВЕЛИЧАВЫЙ, в данном конкретном случае, вы нарушаете законодательство РФ, тем что производите распространение (публичное) информации о лицах которые вам не давали на это разрешение, и еще ГСК - это не работа, как бы вам объяснить, можно сказать это объединение людей для достижения определенной цели, эти люди по сфере своей основной работы могут иметь хоть с десяток фирм, которые их реально кормят, у ГСК нет зарплаты, вместо поддержки председателя Вы его всячески критикуете, а ребята в принципе тянут всю работу, которую мы с Вами и невидим, сЕРГЕЙ ВЕЛИЧАВЫЙ убедительно прошу Вас убрать всю информацию которая может прежде всего Вам навредить, мой телефон 8 920 786 10 05 (Алексей)

Если Вы так настаиваете, я уберу данную информацию с форума, телефон надеюсь Ваш?
_________________
СТАЛКЕР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
сЕРГЕЙ ВЕЛИЧАВЫЙ
Жилец


Зарегистрирован: 11.01.2015
Сообщения: 21
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2015 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стройка стоит, не инициативной группы, никого, давайте на этих выходных соберемся хоть и на неофициальное собрание! Теплый микроавтобус и кофе с бутербродами гарантирую!!!
_________________
СТАЛКЕР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Спортсмен
Старожил


Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 167
Откуда: Красного маяка, 15к5

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2015 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей, предложение понятно, цель сбора непонятна. Если просто так - то уже несколько раз собирались, общались, смотрели гараж, обменивались контактами, подписывали письма. Если цель информационная - пообщаться с представителями ГСК, то нужно согласовать с ними дату/время и сообщить здесь, я перешлю имеющимся у меня контактам.
_________________
Антон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleksey
Старожил


Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 161
Откуда: 41 корпус

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2015 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Последний раз редактировалось: Aleksey (Пт Апр 21, 2017 2:45 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Спортсмен
Старожил


Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 167
Откуда: Красного маяка, 15к5

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2015 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свершилось, отличные новости!
Вот и смысл собираться отпал
Very Happy
_________________
Антон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слава
Жилец


Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 36
Откуда: 152 к.1

СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2015 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пригласили в воскресенье подъехать с договором и паспортом для подписания акта и получения ключей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vovanm
Site Admin


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 2407
Откуда: 152 к.1

СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2015 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слава писал(а):
Пригласили в воскресенье подъехать с договором и паспортом для подписания акта и получения ключей.

Да, там вовсю идёт процесс. Заехал просто так посмотреть - договора с собой не было.
Может, завтра схожу (если с простудой не свалюсь Sad ).
Мойка - работает, цену не узнавал. На обслуживание тоже цену не узнал - если кто знает, отпишитесь, пжлст.
_________________
Основная теорема терморектального криптоанализа: время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vladimirf
Сосед


Зарегистрирован: 17.01.2013
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2015 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока сказали сдать по 500 руб. Перед заездом в гараж сделал "Экспресс мойку". 250 руб. Минус для нас скидка 10%, итого 225.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Спортсмен
Старожил


Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 167
Откуда: Красного маяка, 15к5

СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2015 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир, а на что сдавать 500 руб., не сказали?
_________________
Антон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vovanm
Site Admin


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 2407
Откуда: 152 к.1

СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2015 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спортсмен писал(а):
Владимир, а на что сдавать 500 руб., не сказали?

Вот - получил приглашение. В среду вечером пойду.
500 рублей - свет, обслуживание, охрана - но пока не окончательная сумма.
Инсинуации про коварное правление и бесперспективный долгострой, думаю, можно смело прекращать Smile .
_________________
Основная теорема терморектального криптоанализа: время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Спортсмен
Старожил


Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 167
Откуда: Красного маяка, 15к5

СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2015 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир (vovanm), планируете подписывать Акт сдачи-приемки? Или Акт осмотра с замечаниями и сроком на устранение? В первом случае, как я понимаю, все недоделки нами "принимаются", а вот претензии ГСК уже не принимаются.
Возможно, я не прав, тогда буду рад узнать комментарии сведущих в этом вопросе соседей по гаражу.
_________________
Антон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vovanm
Site Admin


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 2407
Откуда: 152 к.1

СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2015 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антон - а что там можно доделать?
Из существенного - покрытие на рампе, видимо. Хотя паркетнику это пофиг. Что можно недоделать на машиноместе - я даже не представляю. А ходить искать недочеты в целом по зданию - не в настроении, болен Sad .
_________________
Основная теорема терморектального криптоанализа: время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Спортсмен
Старожил


Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 167
Откуда: Красного маяка, 15к5

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2015 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир, насколько я понял из общения с Алексеем в субботу, крыша все еще течет, в т.ч. по свеже сделанной лестнице, поэтому, полагаю, не очень хорошо будет, когда спускаясь из гаража, мы можем растянуться на ней из-за покрытия льдом... Я бы обязательно зафиксировал подобные ключевые, как для безопасности, так и для полноценного использования гаража, моменты. К покраске/разметке/табличкам и прочим подобным мелочам не придирался бы, это понятно.
_________________
Антон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Наше Чертаново Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 44, 45, 46  След.
Страница 38 из 46

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Рейтинг@Mail.ru

                         

                         

 

Rambler's Top100