Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский Варшавка 152 и ЖК Чертановский
Форум жильцов Чертаново Южное - Варшавка 152 и ЖК Чертановский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Народный гараж - ул. Газопровод, вл.2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 44, 45, 46  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Наше Чертаново
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МаринаМальцева
Жилец


Зарегистрирован: 14.04.2011
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2015 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день. А крыша течет над какой лестницей боковой или серединной?
Я вчера подходила в гараж и мне сказали, что правление приняло решение на данный момент никаких денег не собирать. Честно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Спортсмен
Старожил


Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 167
Откуда: Красного маяка, 15к5

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2015 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина, судя по всему, с кого-то собирали, с кого-то нет...
Про крышу мне сказал Алексей, полагаю, он сможет ответить.
Вы сами акт подписали и заехали?
_________________
Антон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаринаМальцева
Жилец


Зарегистрирован: 14.04.2011
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2015 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

добрый вечер. Пока не вызывали на подписание. А самотеком могу только в выходные. Волнуюсь по поводу течи в связи с тем, что у меня место на 6 этаже прямо рядом с боковой лестницей. Очень не хочется дополнительного дождя, кроме бокового.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vovanm
Site Admin


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 2407
Откуда: 152 к.1

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2015 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сходил, подписал. Место как место. На 4 этаже на центральной лестнице протечек не видел, выше не понимался. 500 руб. - за охрану в марте. Дают электронный ключ от дверей. Народ уже стоит - вокруг меня оба места заняты.
_________________
Основная теорема терморектального криптоанализа: время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Спортсмен
Старожил


Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 167
Откуда: Красного маяка, 15к5

СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2015 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда поздравляю ваш паркетник с новосельем, Владимир Cool
Кстати, такой вопрос - номера м/мест остались без изменений по сравнению с теми, что указаны у нас в договорах?
_________________
Антон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vovanm
Site Admin


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 2407
Откуда: 152 к.1

СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2015 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спортсмен писал(а):
Тогда поздравляю ваш паркетник с новосельем, Владимир Cool
Кстати, такой вопрос - номера м/мест остались без изменений по сравнению с теми, что указаны у нас в договорах?

Места без изменений с точностью до миллиметра Smile .
Рано поздравляете его Smile . Не поедет он туда пока. Пока нам на газонопарковке удобнее. Позже.
_________________
Основная теорема терморектального криптоанализа: время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Слава
Жилец


Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 36
Откуда: 152 к.1

СообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2015 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На боковой лестнице не был - закрыто, на центральной - потеки по стенам с 6 по 1 этаж. Между улиткой и перекрытиями всех этажей огромные щели, из них не капает, а течет ручьем. В субботу с утра из такой щели на 4 этаже свисали сосульки сантиметров 40!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Спортсмен
Старожил


Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 167
Откуда: Красного маяка, 15к5

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2015 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слава, сфотографировать удалось? Чтобы потом можно было указать на это ГСК, а то при хорошей и теплой погоде сейчас все расстает/стечет и привет.
_________________
Антон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vovanm
Site Admin


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 2407
Откуда: 152 к.1

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2015 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ,
А что там у нас в гараже сейчас происходит?
Месяц там не был - может, денег надо на что-нибудь сдать?
Машину пока не ставлю - нужды нет, так что не в курсе дел.
_________________
Основная теорема терморектального криптоанализа: время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vladimirf
Сосед


Зарегистрирован: 17.01.2013
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2015 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начали выдавать платежки за март. Машиноместо обходится в 2000 руб. в месяц. Это много. Мои знакомые больше 1500 никто не платит. Даже в подземных гаражах. А там эксплуатация дороже. К председателю снова возникают вопросы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клоков
Новосёл


Зарегистрирован: 06.06.2014
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2015 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Сегодня моей жене звонил представитель гск и пояснил следующее:
У нас не продано около 50 гаражей, а из тех, что проданы, акт подписали около 120 человек. На этих владельцев и раскидываются все расходы...

3 охранника + 1 дворник=120000 в месяц.
Электричество примерно по 300р на каждого собственника.
Плюс с к этому обслуживание пож. сигнализации, аренда земли и какие-то еще расходы.

Кто что думает по этому поводу? Справедливо ли то, что одна половина владельцев гаражей платит за всех, а в результате получается такой высокий членский взнос? Думаю, что в таких гаражах взнос должен быть не более 1000р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаринаМальцева
Жилец


Зарегистрирован: 14.04.2011
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2015 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем добрый день. Когда я звонила и спрашивала можно ли купить гараж мне ответили, что остался только один непроданный на 6 этаже, стоимостью 500 тыс руб. Откуда теперь стало 50 штук не продано?
2000,0 рублей это слишком круто за такую стоянку. Собрания у нас как не было так и нет.
Интересно, а зачем всю ночь в гараже горит свет. Если ни у кого нет магнитных карт на самостоятельного въезда в гараж, шлагбаум открывает охранник, пусть в это время и включает свет.(как вариант).
Мойка+техосмотр работает 24 часа, вот пусть и платят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Спортсмен
Старожил


Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 167
Откуда: Красного маяка, 15к5

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2015 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен с Мариной, 50 уже давно не звучало, около года назад было всего порядка двадцати, откуда столько непроданных взялось, непонятно, возможно, из резерва ГСК - пришло время продавать.

Поддерживаю про собрание, нужны цифры приходов и расходов, а на их основе уже можно будет сделать точные расчеты.
_________________
Антон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vladimirf
Сосед


Зарегистрирован: 17.01.2013
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2015 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу оплаты электричества по 300 р. с машиноместа. Элементарный расчет показывает, что на эту сумму в течении 12 часов в сутки можно оплатить освещение 8000 ламп мощностью 100 Вт. У охранников еще электронагреватель. Может я ошибаюсь, но больше серьезных потребителей на стоянке нет. Так что и здесь не стыковка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vovanm
Site Admin


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 2407
Откуда: 152 к.1

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2015 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vladimirf писал(а):
По поводу оплаты электричества по 300 р. с машиноместа. Элементарный расчет показывает, что на эту сумму в течении 12 часов в сутки можно оплатить освещение 8000 ламп мощностью 100 Вт. У охранников еще электронагреватель. Может я ошибаюсь, но больше серьезных потребителей на стоянке нет. Так что и здесь не стыковка.

И сейчас эта сумма должна стремительно падать. Могу предположить, что 300 руб. могло набежать с зимы. Если это так - это не совсем правильно, но я готов простить.
Насчёт элементарного расчёта. Стоимость 1 кВтч - примерно 5 рублей (для организаций). Сразу говорю - по двухтарифности для организаций - не в курсе. Длинная электролюминесцентная лампа жрёт 40 Вт. Не знаю, сколько там ламп на этаже - но вряд-ли меньше 50 (с учетом рампы). А скорее всего гораздо больше. Итого каждый этаж (кроме 1 этажа) в моменте ест минимум 2 кВт. 300 руб. - это 60 кВтч. С учётом обогревателя помещения охраны (на это помещение зимой минимум 1,5 кВт круглосуточно) и освещения остатков первого этажа принимаем минимум 12 кВт на все этажи ночью и 2 кВт днём. Итого за 30 дней, при принятии ночных часов в количестве 10, получаем (12х10х30х5)=18000 руб. ночь и (2х14х30х5)=4200 день. Всего 22200 руб. Я, скорее всего, ОЧЕНЬ сильно занизил реальное потребление и, конечно, не учёл потери. Но даже при этом - это 74 машиноместа (22200 / 300). Цифры с реальным потреблением и реально принятыми машиноместами дадут окончательную картину.
P.S. 8000 ламп по 100 Вт в течении 12 часов по 5 руб. - это 48000 рублей Smile . Совсем не 300 Wink .
_________________
Основная теорема терморектального криптоанализа: время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Наше Чертаново Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 44, 45, 46  След.
Страница 39 из 46

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Рейтинг@Mail.ru

                         

                         

 

Rambler's Top100