Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский Варшавка 152 и ЖК Чертановский
Форум жильцов Чертаново Южное - Варшавка 152 и ЖК Чертановский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Слава нашим пикетчикам!!!

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Главный форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vovanm
Site Admin


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 2407
Откуда: 152 к.1

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2005 9:14 pm    Заголовок сообщения: Слава нашим пикетчикам!!! Ответить с цитатой

Отдельная благодарность тем, кто нашел время и мужество, и пришел сегодня (2 декабря) к Мэрии и в приемную Ресина. Потратив 5 часов, наши товарищи сильно качнули весы в нашу сторону.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
АЛЛА Н
Жилец


Зарегистрирован: 20.09.2005
Сообщения: 33
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2005 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После личной встречи в Мэрии с ( ....... ) появилась информация...
Кто был с нами знает !
А остальным продолжайте сидеть дома или на работе (у меня 25 подчиненнхих без меня какой день....) и черпайте информацию из др источников
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тимо4ка
Сосед


Зарегистрирован: 07.11.2005
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2005 1:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты Аллочка предлагаешь с грудным ребёночком на морозе выть от горя??? Пока моя вторая половина пытаеться хоть что-то заработать на то чтоб выжить!!!! Мне это квартира достанется!! с большим трудом...
_________________
Здесь вам не тут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oleg
Сосед


Зарегистрирован: 24.11.2005
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2005 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

видимо Алла у нас большой-пребольшой начальник, а начальникам все можно....а вот что делать рядовым специалистам, если они будут "какой день" отпрашиваться, то жить не на что будет, так что товарисч Алла головой думать надо! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Бондарев
Сосед


Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 17
Откуда: 2-ой подъезд, кв.49

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2005 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АЛЛА Н писал(а):
После личной встречи в Мэрии с ( ....... ) появилась информация...
Кто был с нами знает !


Только сейчас узнал о вчерашней встрече в Мэрии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АЛЛА Н
Жилец


Зарегистрирован: 20.09.2005
Сообщения: 33
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2005 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня дочь- 3 годика, няни нет
А Вы бедненькие работайте ,работайте ,а Я за вас с Ресиным и тд пообщаюсь.
А к подчиненным- не отпрашиваейтесь с работы , я могу Вам еще немножко денежек доплатить , чтоб с голоду не.... пока я на пикетах за Вас вопросы решаю
Все тема закрыта!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Главный форум Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Рейтинг@Mail.ru

                         

                         

 

Rambler's Top100