Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский Варшавка 152 и ЖК Чертановский
Форум жильцов Чертаново Южное - Варшавка 152 и ЖК Чертановский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Продолжаем разговор о ПРАВАХ на жилье

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Главный форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Павел Гальченко
Жилец


Зарегистрирован: 23.10.2005
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 10:41 pm    Заголовок сообщения: Продолжаем разговор о ПРАВАХ на жилье Ответить с цитатой

Цитата:
Статья 40 Конституция РФ
1. Каждый имеет право на жилище. Никто не может быть произвольно лишен жилища.
2. Органы государственной власти и органы местного самоуправления поощряют жилищное строительство, создают условия для осуществления права на жилище.
3. Малоимущим, иным указанным в законе гражданам, нуждающимся в жилище, оно предоставляется бесплатно или за доступную плату из государственных, муниципальных и других жилищных фондов в соответствии с установленными законом нормам.

п. 1 данной статьи отметаем сразу так как он говорит еже об имеющимся жилище чего в данном случае нет.
п. 2. данной статьи говорит о том что органы власти поощеряют жилищное строительство и создабт условия для осуществления прав гражданина на жилье.
Как вы думаете насколько реально доказать, что в Вашем случае данное право нарушенно органами местного самоуправления или государственной власти особенно то, что изначально при строительстве дома. органы власти знали о том, что дом не будет построен!


Последний раз редактировалось: Павел Гальченко (Пт Дек 09, 2005 12:18 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 23.07.2005
Сообщения: 462

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: Сергей (Пт Окт 10, 2008 1:53 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Павел Гальченко
Жилец


Зарегистрирован: 23.10.2005
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей писал(а):
Павел, есть доказательства...
Документально оформлены.
Надо только прояснить, кто чего хочет потребовать.....
Лично вы, что хотите?

Вы меня в чем то обвиняете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Татьяна
Старейшина


Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 1344

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 10:53 pm    Заголовок сообщения: реплика из зала Ответить с цитатой

Сергей, можно высказывать свои мысли конкретнее?? Зачем туман то наводить? есть фонтан - фонтанируй или далее по Козьме Пруткову Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vovanm
Site Admin


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 2407
Откуда: 152 к.1

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей, помягче. Павел говорит как "сторонний" участник дискуссии - его мнение непредвзято (надеюсь).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Павел Гальченко
Жилец


Зарегистрирован: 23.10.2005
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей я надеюсь вы знаете разницу между частным и публичным правом.
если нет то могу пояснить вам разницу, в вашем же случае на мой взгляд Ваши правоотношения регулируются частным, а не публичным правом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 23.07.2005
Сообщения: 462

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: Сергей (Пт Окт 10, 2008 1:52 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сергей
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 23.07.2005
Сообщения: 462

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: Сергей (Пт Окт 10, 2008 1:52 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Павел Гальченко
Жилец


Зарегистрирован: 23.10.2005
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей писал(а):
Я извинюсь, если чем его обидел, но чем???
Павел, вы пытаетесь остудить наши разгорячённые головы?
Внесите предложения и помогите словом, а так не стоит.
Если вы хотите сделать себе рекламу и зацепить у нас на форуме клиента так и скажите, что вы вокруг да около ходите.


Сергей почему то только вы не оценили своих постов в отношении меня, в прочем вы в данном деле человек эмоций и вам это простительно..
По поводу клиентов, я уже писал в одном из своих постов, что я могу попытаться дать несколько советов и что я за это ничего не прошу. ( если вы захотите то без труда найдете или Вам подскажут на мой пост ссылку) Так же мой пост был направлен не персональным лицам, так как в точки зрения одного человека решить его проблему попробовать можно но сроки будут довльно большие а непосредственно к тому комитету который у вас организовался
Так же если вы вчитаетесь в мои сообщения то без труда найдете инфу о том, что я не специализируюсь на данных делах и тут относительно случайно (из-за своих знакомых) и до сегодняшнего дня практически ничего не писал, хотя и давал свои замечания по некоторым вопросам.
vovanm может подтвердить мои слова причем без какого-либо вознаграждения или попыток получить его.

По поводу остудить Ваши головы.
где вы нашли хоть один мой пост в этом направлении?


Последний раз редактировалось: Павел Гальченко (Чт Дек 08, 2005 11:16 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Татьяна
Старейшина


Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 1344

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 11:14 pm    Заголовок сообщения: завтра в 14-00 Ответить с цитатой

Хорошо, но как я Вас определю? Я буду в рябеньком мексиканском тушкане, рост средний, волосы крашенные, глаза большие и наивные. Дабы не обознаться напишите как Вас вычислить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Леонид
Жилец


Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 149

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vovanm писал(а):
Сергей, помягче. Павел говорит как "сторонний" участник дискуссии - его мнение непредвзято (надеюсь).


Это Абсолютно точно. Павел - мой очень хороший друг, и здесь на форуме из-за моих (наших общих) проблем. Паш, спасибо за поддержку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 23.07.2005
Сообщения: 462

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Главный форум Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Рейтинг@Mail.ru

                         

                         

 

Rambler's Top100