Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский Варшавка 152 и ЖК Чертановский
Форум жильцов Чертаново Южное - Варшавка 152 и ЖК Чертановский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

В продолжение ..... (мысли вслух)
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Главный форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Павел Гальченко
Жилец


Зарегистрирован: 23.10.2005
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2005 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

юлия писал(а):
а Павлу я свой телефон оставляла, но, видимо, в силу своей занятости в форуме, он не смог позвонить

Я тоже оставля тут свой тел, но видно в силу Вашей занятости вы тоже не могли мне позвонить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Татьяна
Старейшина


Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 1344

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2005 7:21 pm    Заголовок сообщения: сос1 Ответить с цитатой

Павел, у людей уже нервы ни к черту. Постарайтесь не концентрироваться на САРКАЗМЕ. Все люди разные, но им сейчас ПЛОХО, а отчаяние и почти полное бессилее провоцирует и не на такое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Павел Гальченко
Жилец


Зарегистрирован: 23.10.2005
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2005 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьян, я это прекрасно понимаю и поэтомустараюсь терпеливо отвечать на вопросы, если уж не вижу явного пренебрежения ко мне моим советам (желанию помочь), "мол мы сами с усами, а все что ты тут советуешь, это только твое желание на нашей проблема заработать денег".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AndX
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 419
Откуда: д.152 к.1

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2005 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павлу РЕСПЕКТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
юлия
Жилец


Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2005 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто мы работаем над нашей проблемой. а Павлу, похоже, место в разделе "реклама на форуме". мне срочно нужен был его звонок, некогда было искать, а он даже не соизволил позвонить, зато кучу написал в личку, презрительно не продублировав свой телефон( если не мог сам позвонить, экономя на преимущественно входящих, бесплатных вызовах). это похоже на издевательство. "могу помочь, да не хочу - тон мне Ваш не нравится"
_________________
юлия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Павел Гальченко
Жилец


Зарегистрирован: 23.10.2005
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2005 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

юлия писал(а):
просто мы работаем над нашей проблемой. а Павлу, похоже, место в разделе "реклама на форуме". мне срочно нужен был его звонок, некогда было искать, а он даже не соизволил позвонить, зато кучу написал в личку, презрительно не продублировав свой телефон( если не мог сам позвонить, экономя на преимущественно входящих, бесплатных вызовах). это похоже на издевательство. "могу помочь, да не хочу - тон мне Ваш не нравится"


Юлия вы уж извините меня, но я не опущусь до взаимных упреков в ваш адрес . Но оставить без ответа Ваше сообщение тоже не могу.

Желающим могу персонально переслать всю нашу переиску, для того чтобы они сделали выводы самостоятельно.

К тому же, помоему если Вы так хотите высказать свое мнение обо мне, то место этому не в главном форуме, а в курилке ( или в личке) но вы почему то захотели вынести это в главный форум.
Обращение к администратору и модераторам!

Прошу перенести это мое сообщение и сообщение Юлии в Курилку.

PS. Специально для ВАС Юлия.
Я не ищу тут клиентов, и не завлекаю никого в свои сети. .
Я достаточно зарабатываю, как единственный корпоративный юрист в крупной компании.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Саша
Сосед


Зарегистрирован: 29.10.2005
Сообщения: 16
Откуда: Корп. 15

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2005 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел, нам сейчас нужна любая помощь, а тем более ваша. А по-поводу нервных высказываний - сори, но у юристов, как и у врачей бывают буйные клиенты и настоящий профессионал помогает всем Laughing У
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 23.07.2005
Сообщения: 462

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2005 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел Гальченко писал(а):
юлия писал(а):
- тон мне Ваш не нравится"


, как единственный корпоративный юрист в крупной компании.

теперь всё понятно. вне конкуренции. правда Павел?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AndX
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 419
Откуда: д.152 к.1

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2005 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел дело говорит. Если и решать вопрос в правовом поле, то скорее всего это нужно делать не в Москве, а по месту жительства одного из наших соинвестовров,(прм. ник Сергей). Пусть подст в суд с пребованием взыскать квартиру с ПСМК и т.д., а ИГ ему поможет (материально или как, чтоб суд принял правильое решение), будет прецендент, а с этим решением суда мы и все самозаселемся!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Татьяна
Старейшина


Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 1344

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2005 10:17 pm    Заголовок сообщения: 1 Ответить с цитатой

Yes Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 23.07.2005
Сообщения: 462

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2005 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже подал. Только, что оно даст - это решение другим? Какая польза?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kirill
Старейшина


Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 746
Откуда: Варшавское ш., д.152, корп.1

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2005 10:31 pm    Заголовок сообщения: Обращение к Владимиру Маркову Ответить с цитатой

Доброго времени суток!

В данной теме, как мне кажется, народ пошёл в разнос.
Нервы у всех на пределе.

Павел Гальченко, на мой взгляд, высказал ряд интересных предложений, и наше дело их рассмотреть, взвесить, оценить и решить: пользоваться нам его советами или нет.
Все кто выступали здесь до меня, каждый со своей колокольни, правы.
Тема данная, на мой взгляд, очень интересна.
Но поскольку, народ начал переходить на личности, я считаю, что всё, что не касается конкретных предложений, пора снести в курилку.

Всё это сугубо личное мнение.
С Ув!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vovanm
Site Admin


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 2407
Откуда: 152 к.1

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2005 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет у меня желания сейчас делить на правых-неправых, нервных-не нервных... Я ее просто пока закрою.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Главный форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Рейтинг@Mail.ru

                         

                         

 

Rambler's Top100