Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский Варшавка 152 и ЖК Чертановский
Форум жильцов Чертаново Южное - Варшавка 152 и ЖК Чертановский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Проектирование

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Форум корпуса 41 (ул. Академика Янгеля, д.3, к.2)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алексей П
Жилец


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 148
Откуда: 41 корп

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2005 11:14 am    Заголовок сообщения: Проектирование Ответить с цитатой

В письме из КЭУ есть информация о том что в Моспроекте-2 в арх. мастерской 13, разрабатывается проектная документация на корпус 41. Есть ли это письмо с подписью Громова ??

ПОХОЖЕ ЭТО ОЧЕРЕДНАЯ ЛОЖЬ !!


Через знакомых я запросил 13 мастерскую - она занимается только реставрационными работами и наотрез отказалась от нашего проекта ..
Пока это на словах ..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана Е
Жилец


Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 20
Откуда: корпус 41

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2005 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да..... Похоже на то....

А в предыдущем письме из КЭУ ( июль) сказано что проэкт разрабатывает Моспроэкт 3. Rolling Eyes и завершет он типа будет к концу августа.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonda
Жилец


Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2005 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соседи, скажите, пожалуйста, есть уже договоренность о следующей встрече с господином Куприным В.В.?
_________________
Бонда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Константин
Старейшина


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 1061

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2005 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соседи, приветствую !

Последнего письма за подписью Громова нет. Только проект (Ну не хватает у меня сил в течение месяца долбать одного человека из-за одного ответа).

Кас Моспроекта:
Месяц назад я звонил в МОСПРОЕКТ ОАО АРХИТЕКТУРНАЯ ПРОЕКТНАЯ МАСТЕРСКАЯ # 13 Адрес - 125190, Москва, Брестская 1-я ул., д. 13/14 Телефон - т. 250 3530
Там мне сказали, что работают над нашим проектом .... Предлагаю желающим позвонить туда снова и рассказать результаты.
До этого я звонил в Моспроект-3, Моспроект-2 - там по нашему дому было глухо (в смысле ничего не слышали).

Про встречу с Куприным. КС-41 пока не заказывал встречу с Куприным, впрочем как и с Бочаровым. (Все члены КС-41, простите, работают). Если есть желающие - пож-та, звоните в ПСМК, договаривайтесь о встрече, встречайтесь, соберите собрание и расскажите всем о результатах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mk
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 378
Откуда: корп. 41

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2005 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Константин, я позвонила туда и меня отправили............... Very Happy к заказчику, т.е. к ПСМК.
_________________
Мария
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Константин
Старейшина


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 1061

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2005 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mk писал(а):
Константин, я позвонила туда и меня отправили............... Very Happy к заказчику, т.е. к ПСМК.


Мария, ... на 2-й встрече Куприн просил не звонить в такие инстанции и "не отвлекать людей непрофессиональными вопросами" (слова Куприна), якобы эти люди очень нерничают....

Можешь по-точнее описать свой разговор. Они подтвердили, что знают про заказ ПСМК ? Они подтвердили, что работают над заказом ПСМК ? Они сказали, когда закончат работу над заказом ПСМК ? .... эти вопросы я задал месяц назад и получил нормальный ответ (да, да, конец года)... А как сейчас ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mk
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 378
Откуда: корп. 41

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2005 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про слова Куприна я не слышала, а вот твой призыв "позвонить" поняла буквально Very Happy
Смысл разговора в том, что заказ есть, но все вопросы к ПСМК. Никаких подробностей мне не сказали. На все мои вопросы мне был один ответ: рекомендую обратиться к заказчику, заказчик ПСМК.
_________________
Мария
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Константин
Старейшина


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 1061

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2005 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мария, да ты правильно всё сделала.
Почему мы должны слушать пожелания Куприна ? Надо звонить - звоним и плевать на ПСМК.
Позитив в ответе Моспроекта есть - они признали, что знают про заказ ПСМК. И высока вероятность, что работают над ним... Если им позвонит ещё человек 30, возможно у них появится острое желание досрочно выполнить заказ ПСМК, что нам и нужно Smile.

А в целом - ты молодец !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mk
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 378
Откуда: корп. 41

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2005 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но на этом я не остановилась! Smile
Я позвонила в ПСМК и мне сказали. что по поводу проектирования звонить 20, должен быть ответ.
Будем ждать. В "черновом" варианте - монолит с планировками копэ.
_________________
Мария
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Константин
Старейшина


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 1061

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2005 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ ДЕЙСТВОВАТЬ ТАКЖЕ АКТИВНО КАК МАРИЯ !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сочуствующий
Новосёл


Зарегистрирован: 15.12.2005
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2005 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот случайно наткнулся на информацию. Если ее здесь не было, может быть будет вам интересна...

С сайта префектуры ЮАО:

Цитата:
8 декабря 2005 года - Валентина Кузьмина
Вопрос: Уважаемый Виктор Иванович. В декабре 2006 г.,должен был быть построен с сдан ГК дом по ул.Академика Янгеля,41.Однако строительство до сих пор так и не началось.В числе причин, мешающих началу строительства инвестор ПСМК "Воскресенский" указывает несвоевременный вывод управой гаражей с пятна застройки мкр.17. Какие еще препятствия, исходящие от управы района мешают приступить к строительству нашего дома. С уважением, Кузьмина Валентина.

Ответ: Уважаемый Валентина! На Ваше обращение по электронной почте в управу района Чертаново Южное о строительстве корп.41 в мкр. 17 района Чертаново Южное, сообщаю, что по информации генерального директора ПСМК «Воскресенский» Куприна В.В. продолжается работа по подготовке и согласованию пакета документов на строительство указанного корпуса индивидуальной серии, которую планируется завершить в марте месяце 2006 года. Срок начала работ предположительно в мае месяце 2006 года. Глава управы района В.И. Ярцев Зотов 382-19-11



А ведь я думал приобрести в этом доме квартиру летом 2005г! Слава Богу, что передумал... Хотя ведь я во время наткнулся на ваш форум (тогда еще на tsj.ru) Это и изменило мои планы кардинально - купил вторичку... Удачи всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентина Кузьмина
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 329

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2005 3:07 pm    Заголовок сообщения: сочуствующий писал Ответить с цитатой

Видимо в электронном чреве системы управы ЮАО завелся микроб или вирус, который именует женщин "Уважаемый Валентина" и исправляет даты. Правильно следует читать :"В декабре 2005 года должен был быть построен и сдан ГК дом..."
А сам ответ главы управы - это спам. Ответа по существу я не получила. О том, как борется с трудностями и затягивает строительство дома ПСМК "Воскресенский" я знаю из переписки и общения с ними самими, а вот от исполнительной власти хотела услышать ответ по существу, как они контролируют процесс, как помогают решать государственную программу "Доступное жилье" ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Константин
Старейшина


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 1061

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2005 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валентина, ответ на поверхности - НИКАК .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Форум корпуса 41 (ул. Академика Янгеля, д.3, к.2) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Рейтинг@Mail.ru

                         

                         

 

Rambler's Top100