Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский Варшавка 152 и ЖК Чертановский
Форум жильцов Чертаново Южное - Варшавка 152 и ЖК Чертановский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обращение к соседям

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Главный форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kirill
Старейшина


Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 746
Откуда: Варшавское ш., д.152, корп.1

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2005 12:10 am    Заголовок сообщения: Обращение к соседям Ответить с цитатой

Господа соседи!
Я сегодня всё больше замечаю, что на нашем сайте происходит не объединение людей, а их раскол на два лагеря. На тех, кто добивался сдачи дома всеми возможными и невозможными способами, ходя по ПИКам, ПСМКам, Префектурам, Мэриям, Управам, пикетам (санкционированным и нет), юристам и адвокатам, жертвовал заработком, работой, личным временем и семейной жизнью, и тех, кто попал на этот сайт в последний момент, и не участвовав ни в чём и никак, начал выдавать свои мысли и советы. Я считаю, что такое положение вещей недопустимо. Если мы сейчас перегрызем друг другу глотки, то кто потом будет бороться с завышенной коммуналкой и ускорять процесс получения собственности. От нас только и ждут чтоб мы разругались в пух и прах, а потом по-одному нас... Господа! Давайте терпимее относиться друг к другу. Кто работал на благо общего дела, я думаю, продолжат свою работу, а те кто только сейчас узнал своих будущих соседей, присоединятся к ним и помогут им в меру своих сил и возможностей. А если нет... Ну Бог им судья и их личная совесть.

Короче, резюме... Smile

Ребята, давайте жить дружно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вл.Swan
Новосёл


Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2005 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот о чем хочу напомнить - получив ключи некоторые не поняли что их юридический статус никак не изменился, как все мы были соинвесторами, так ими и остались, но только с ключем в кармане. До собственников квартир еще длинный и трудный путь. Предлагаю перестать собачиться, поблагодарить ИГ и довнести до 6000 руб от КАЖДОЙ КВАРТИРЫ. Не стоит шевеля губами умножать в уме 6000 на количество квартир и тихо сатанеть от жадности. Вчера все мы рисковали миллионами рублей каждый, и чудом их не потеряли. Люди, объеденившие нас, должны иметь возможность продолжать борьбу за наши с вами интересы, а это, как говорят в Одессе, все еще спереди. И расходы еще предстоят большие это и юридическая поддержка и ограждение территории и многое другое. Не позволяйте себе ослепнуть от первой победы. Помните, только в единстве наша сила! Огромное спасибо ИГ и всем тем, кто мерз в пикетах и воевал в приемных многочисленных чиновников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krashchenko Vladimir
Старейшина


Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 1294

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2005 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче, у нас есть Соседи и Соседи-Герои. Других категорий пока нет.
Все на собрание к дому в 11-00 сегодня.
_________________
Владимир К.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Главный форум Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Рейтинг@Mail.ru

                         

                         

 

Rambler's Top100