Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский Варшавка 152 и ЖК Чертановский
Форум жильцов Чертаново Южное - Варшавка 152 и ЖК Чертановский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Истинным героям посвящается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Главный форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сергей Бондарев
Сосед


Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 17
Откуда: 2-ой подъезд, кв.49

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений имеет на такого рода высказывание полное право. Многие слабо себе представляют сколько сил, времени и нервов нужно потратить чтобы добиться такого результата. Много ли было случаев когда люди объединялись и успешно противостояли произволу? Однако насчет халявщиков не согласен. Где-то читал что в обществе всего 3-5% активного населения, способного на решительные действия, остальные являются классическими обывателями, живущими по шаблонам и имеющими множество ограничителей психологического характера. Они не халявщики, Евгений, они обычные люди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван Введенский
Сосед


Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день!

Я, подобно Segart-y, хоть и отношусь к числу халявщиков, но являюсь весьма благодарным халявщиком. Я очень благодарен всей ИГ за те огромные усилия, которые были приложены для достижения нашей общей цели. ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО! И мне очень жаль, что в силу ряда личных обстоятельств, мне удалось поучаствовать только в последнем, "победном" митинге на Пушкинской площади..

С уважением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тимо4ка
Сосед


Зарегистрирован: 07.11.2005
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2005 3:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаете , что Женечка лично я с маленьким ребенком никуда ходить не могла, кроме как на собрания и то не на все, а если ходила то вместе с ребенком, и вы не думайте, что вы такой супер герой, откуда вы знаете может люди куда-то и обращались и ходили.Не надо отвечать за всех. Evil or Very Mad
_________________
Здесь вам не тут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталия
Жилец


Зарегистрирован: 20.09.2005
Сообщения: 22
Откуда: корп.15

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2005 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаете что, Тимо4ка! Мне бы очень хотелось познакомиться с Вами лично. А то в инете, каждый горазд выступать. Между прочим у меня тоже маленький ребенок, тем не менее я пыталась достаточно регулярно посещать и собрания и пикеты. Ребенка оставляла у соседей, потому как все бабушки и дедушки работают. Sad А Ваши высказывания достали уже и наверняка не только меня Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
АЛЛА Н
Жилец


Зарегистрирован: 20.09.2005
Сообщения: 33
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2005 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тимо4ка !
А Вы наверное как многие соседи ОЧЕНЬ хотели сдать 6000 руб на борьбу , но не смогли?????????
_________________
АЛЛА Н
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АЛЛА Н
Жилец


Зарегистрирован: 20.09.2005
Сообщения: 33
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2005 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тимо4ка !
А Вы наверное как многие соседи ОЧЕНЬ хотели сдать 6000 руб на борьбу , но не смогли?????????
_________________
АЛЛА Н
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Селиванов
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 590

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2005 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Безусловно, Евгений молодец. Его вклад в приемку дома достаточно велик.
Я полагаю, что Евгений приобрел полное моральное право высказать свою точку зрения, которая мне понятна и близка.
Действительно, в то время, когда одна часть людей пыталась что-то предпринять, другая (достаточно большая) часть людей, как мне кажется, вела себя достаточно пассивно.
Однако, друзья, давайте не будем ссориться из-за этого. В конце концов мы же соседи.
Надеюсь, что на сегодняшний день, при необходимости (не дай бог), активных жильцов станет гораздо больше, поскольку только объединив усилия, мы (жильцы нашего дома) сможем решить возможные проблемы по нашему дому.

С уважением,
_________________
А. Селиванов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kirill
Старейшина


Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 746
Откуда: Варшавское ш., д.152, корп.1

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2005 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью согласен с Селивановым.
Жить надо дружно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Главный форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Рейтинг@Mail.ru

                         

                         

 

Rambler's Top100