Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский Варшавка 152 и ЖК Чертановский
Форум жильцов Чертаново Южное - Варшавка 152 и ЖК Чертановский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Лыжнюююю...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Наше Чертаново
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olga
Жилец


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 43
Откуда: Москва, корп.15

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 5:45 pm    Заголовок сообщения: Лыжнюююю... Ответить с цитатой

Тут пролетала информация, что в Битцевском парке есть прокат лыж и ботинок. А где это? Вроде как погода налаживается, хотелось бы семьей в лес податься, а своего инвентаря пока не нажито Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kirill
Старейшина


Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 746
Откуда: Варшавское ш., д.152, корп.1

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Ясенево. Горнолыжный спуск. Через лес, пешком минут 20 наверное.
_________________
Открытый штаг-блок использовался на фока-штаге и фор-лось-штаге в качестве штаг-блока для краг-штага.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Artem
Сосед


Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 18
Откуда: Варшавка 152, корп.1,кв. 315

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну незнал что там есть "горнолыжный спуск", по моему с горными лыжами там делать нечего (но я точно не зняю).насчёт проката я говорил только про беговые лыжи, но, так скажем,кхм-кхм, они там оставляют желать лучшего.Кого заинтересует я могу подобрать недорогой но хороший (!) инвентарь (лыжи ~1500-2000 палки ~500 ботинки точно не скажу, но не дороже чем лыжи Smile) .я если найду время заберу в пятницу Лыжи со склада сборной, в пятницу же постараюсь заехать в 1-2 недорогих но хороших магазина, нужно костюм прикупить, потом и скажу что почём. Могу с кем нить покататься, у кого размер где то 43-45 могу и лыжи дать свои попробовать Smile вдруг найду "братьев по разуму" одному скучно.

Как добираться знаю тока от мкада и от ясенево, и то визуально, как объяснить незнаю, остановка автобуса вроде называется "зона отдыха битцевский лес(парк)". В общем после пятницы ведь будет собрание, я с лыжами приеду если заберу, там и договоримся Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна
Старейшина


Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 1344

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Севастопольский, напротив нах-ся мед.центр. 2 или 3 остановки на трол-се от ст.м.Ясенево. От Варшавки мин.15 на машине.Мимо Битц.конно спортивного комплекса до круга, уходим на лево (прямо торг.центр Калужский) далее чешем по прямой, пересекаем "срубленный" круг и начинаем присматриваться к левой стороне. Как только увидите холмик с подъмниками-на месте. Через лес - нужен местный Сусанин. Самим - не реккомендую...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olga
Жилец


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 43
Откуда: Москва, корп.15

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я и имела в виду беговые лыжи. Для горных вроде как лыжня не требуется Smile. Значит, прокатку надо искать в районе Ясенево?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Татьяна
Старейшина


Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 1344

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не пользовалась, но поскольку это единственное место в Ясенево, где вообще возможна подобная услуга - то Вам все равно сюда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Татьяна
Старейшина


Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 1344

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здесь же берем велосипеды, доски и при желании поохотиться на ближнего своего- есть пейнтбольная площадка (2-3 полигона)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гена
Сосед


Зарегистрирован: 02.04.2006
Сообщения: 13
Откуда: Москва,

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть горка даже с подъемником, сейчас он не действует Sad
Не Яхрома конечно,зато близко
Летом для вело места достаточно.
минус- лежбища бомжей и спецконтингента
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Наше Чертаново Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Рейтинг@Mail.ru

                         

                         

 

Rambler's Top100