Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский Варшавка 152 и ЖК Чертановский
Форум жильцов Чертаново Южное - Варшавка 152 и ЖК Чертановский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Знакомимся с соседями ул .Академика Янгеля кор.41
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Форум корпуса 41 (ул. Академика Янгеля, д.3, к.2)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bonda
Жилец


Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2005 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей П писал(а):
а когда покупали если не секрет .. ?


Покупал в июне этого года. Обещанный срок сдачи - 1 кв. 2006 года. Что-то мне подсказывает - не успеют. Confused

Артем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Константин
Старейшина


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 1061

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2005 5:06 pm    Заголовок сообщения: Re: Знакомимся с соседями ул .Академика Янгеля кор.41 Ответить с цитатой

bonda писал(а):

Риэлтком - это не самостоятельный риэлтор, а дочерняя (или аффилированная) с ЕГ компания, через которую ЕГ ведет часть своих продаж.


Артем, на основании чего ты сделал такой вывод ? Документы (какие) ? Устная информация (чья) ?

И ещё.. у тебя есть копия договора, по которому Риэлтком приобрел права на проданную тебе квартиру ? а платежки видел ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonda
Жилец


Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2005 6:20 pm    Заголовок сообщения: Re: Знакомимся с соседями ул .Академика Янгеля кор.41 Ответить с цитатой

Цитата:
Артем, на основании чего ты сделал такой вывод ? Документы (какие) ? Устная информация (чья) ?

И ещё.. у тебя есть копия договора, по которому Риэлтком приобрел права на проданную тебе квартиру ? а платежки видел ?


Вывод со слов сотрудников ЕГ, с которыми я общался при покупке квартиры. То есть разговор был примерно такой что "вот у нас еще есть и Риэлтком, часть квартир идет через него". Особо я в специфику их отношений не вникал, потому что (это уже ко второму вопросу) мне дали копию договора ПСМК - Риэлтком, а также копию акта об оплате Риэлткомом всей стоимости договора (всего там 14 квартир). Документы все есть - готов, в случае надобности, внести копии в документарный фонд КС.

Артем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ivan
Новосёл


Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 1:08 am    Заголовок сообщения: Знакомимся с соседями ул .Академика Янгеля кор.41 Ответить с цитатой

Уважаемые соседи, Доброго времени суток. Very Happy
К сожалению, совсем недавно узнал о существовании проекта, поэтому разрешите представиться!
Иван, двушка, 20 этаж 3-й секции.
Приобретена через ЕГ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Константин
Старейшина


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 1061

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 9:54 am    Заголовок сообщения: Re: Знакомимся с соседями ул .Академика Янгеля кор.41 Ответить с цитатой

Ivan писал(а):
Иван, двушка, 20 этаж 3-й секции.
Приобретена через ЕГ...


Приятно познакомится, Иван !

На двадцатом этаже две двушки и обе забронированы ЕГ... какая у Вас ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ivan
Новосёл


Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 12:41 pm    Заголовок сообщения: Re: Знакомимся с соседями ул .Академика Янгеля кор.41 Ответить с цитатой

№2 на площадке, строительный №243.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Боронтова
Новосёл


Зарегистрирован: 18.12.2005
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день всем! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анюта
Новосёл


Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 9:59 pm    Заголовок сообщения: Что делать? Ответить с цитатой

Уважаемые соседи здравствуйте!
Случайно узнала о форуме. Готова включится в борьбу за свои права.
У меня двушка на 4-м этаже в секции 2( 2 от МКАД)на площадке 2.
Договор с ООО "ЕвроГруп Девелопмент" в лице Гендиректора Машарова П.В. № Ч-К41-ЕГ6 от 13.09.2004г. Договор ивестирования между ПСМК и ЕГ № В-К41-89-335ЕГП от 02.10.2001 года.
Подскажите что мне следует сделать дальше? Заранье благодарна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatyana_M
Жилец


Зарегистрирован: 04.02.2006
Сообщения: 65
Откуда: к.41

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2006 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, уважаемые соседи!

Договор с ПСМК, 1-комн. кв. на 13 этаже в секции 2 (от МКАД) с условным № на площадке 3.

Татьяна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РОДИОНОВА
Новосёл


Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 5:00 pm    Заголовок сообщения: Соседи 41 корпуса Ответить с цитатой

Здраствуйте соседи!. Я купила трешку на 4-м этаже во 2-й секции на площадке 1 в ЕГ, договор от 24.09.2004 г. №Ч-К41-ЕГ30. Но у меня указан совсем другой номер договора инвестирования между ПСМК и ЕГ. чем у моей соседки по этажу Анюты. Договор инвестирования между ПСМК и ЕГ № D-R41-89-335ЕГП от 17.06.2004 г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Константин
Старейшина


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 1061

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 9:39 am    Заголовок сообщения: Re: Соседи 41 корпуса Ответить с цитатой

РОДИОНОВА писал(а):
Здраствуйте соседи!. Я купила трешку на 4-м этаже во 2-й секции на площадке 1 в ЕГ, договор от 24.09.2004 г. №Ч-К41-ЕГ30. Но у меня указан совсем другой номер договора инвестирования между ПСМК и ЕГ. чем у моей соседки по этажу Анюты. Договор инвестирования между ПСМК и ЕГ № D-R41-89-335ЕГП от 17.06.2004 г.


Добрый день !
Номер договора между ПСМК и ЕГ действительно странный, т.к. есть договор №В-К41-89-335ЕГП от 17.06.04 и именно по этому договору Ваша квартира выкуплена ЕГ у ПСМК. Полагаю, что произошла техническая ошибка и ЕГ может это исправить.

С уважением,
Константин

PS Я правильно полагаю, что Ваши инициалы Т.И. ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ксения
Жилец


Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщения: 70
Откуда: москва к.41

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 8:44 pm    Заголовок сообщения: Соседи 41 корпуса Ответить с цитатой

Всем здравствуйте. У меня договор с ПСМК: двушка 1секция 10 этаж. Будем знакомы. Готова быть с вами в команде.
_________________
ксения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Саша Д.
Новосёл


Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день соседи! У меня 2 секция, 16 этаж, на площадке 1, трешка.
Покупал в ЕГ. Рад познакомиться! Александр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Валентина Кузьмина
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 329

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добро пожаловать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Константин
Старейшина


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 1061

СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 10:51 am    Заголовок сообщения: Re: Соседи 41 корпуса Ответить с цитатой

ксения писал(а):
Всем здравствуйте. У меня договор с ПСМК: двушка 1секция 10 этаж. Будем знакомы. Готова быть с вами в команде.


Ксения, здравствуйте !
На площадке две двушки (условный номер №2 и №4). У вас какая ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Форум корпуса 41 (ул. Академика Янгеля, д.3, к.2) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Рейтинг@Mail.ru

                         

                         

 

Rambler's Top100