Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский Варшавка 152 и ЖК Чертановский
Форум жильцов Чертаново Южное - Варшавка 152 и ЖК Чертановский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Народный гараж - ул. Газопровод, вл.2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 44, 45, 46  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Наше Чертаново
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мальцева Марина
Жилец


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 119
Откуда: Москва корп.15

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2011 9:48 am    Заголовок сообщения: народный гараж Ответить с цитатой

Владимир, эту легенду я тоже услышала от председателя гаража. Он же сказал, что в платежке должны были исправить на другую формулировку, в соответствии с имеющимся протоколом. Только мне опять же интересно протоколом какого собрания может быть данный протокол. Когда я спросила на какие конкретно улучшения собирают такую сумму он не смог вразумительно ответить. примерно это звучало так: Ну.... на освещение, на канализацию, на подъездные пути". Я ему ответила, что все это предусмотрено в проекте, а он мне "что Москва отказалась все это делать" Все достаточно странно. Если протокол действительно существует, наверно я не первая и не последняя , которую может интересовать этот вопрос. Должен быть внятный вопрос.
Место меня тоже более чем устраивает и все же...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vovanm
Site Admin


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 2407
Откуда: 152 к.1

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2011 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что у меня этот протокол должен быть, поскольку у меня банк обычно просит подтверждение, за что я плачУ. Я посмотрю дома вечером.
P.S. На словах в 70000 также входило обустройство внешнего заграждения. Также в каких-то источниках (уж и не помню, в каких) мелькало слово "лифт", но мне кажется, это уже фантастика Laughing .
_________________
Основная теорема терморектального криптоанализа: время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мальцева Марина
Жилец


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 119
Откуда: Москва корп.15

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2011 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир! "Внешнее ограждение" это территории или периметра этажей?
А лифт - это действительно фантастика. Там нет для этого даже места, поскольку лестничные марши первого этажа уже сформированы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vovanm
Site Admin


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 2407
Откуда: 152 к.1

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2011 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Периметра этажей - типа стенки, чтобы не задувало, не заливало. Наверное, предполагалось что-то типа жалюзи, как у Монолита. Но это всё на словах.
Что-то я самих лестничных маршей не видел - только шахты для них. Теоретически, туда можно и лифт влепить Smile , но это вряд-ли.
_________________
Основная теорема терморектального криптоанализа: время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мальцева Марина
Жилец


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 119
Откуда: Москва корп.15

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2011 11:43 am    Заголовок сообщения: народный гараж Ответить с цитатой

когда залили первую половину первого этажа , я ходила смотреть и видела, что ступеньки уже есть в ближайшей шахте. и заливают их по тому же способу что и перекрытие первого этажа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vovanm
Site Admin


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 2407
Откуда: 152 к.1

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2011 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, ну мне сверху не видно, а внутрь я не ходил Smile . Да фиг с ним, с лифтом, мне полезно на 4 этаж побегать.
_________________
Основная теорема терморектального криптоанализа: время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мальцева Марина
Жилец


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 119
Откуда: Москва корп.15

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2011 12:09 pm    Заголовок сообщения: народный гараж Ответить с цитатой

а у меня предположительно будет 5 этаж. Если найдете протокол очень хочется посмотреть. я вообще-то Ваша соседка по подъезду (15 этаж)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ирина_Т
Старейшина


Зарегистрирован: 17.12.2005
Сообщения: 1046

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2011 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наш гараж не совсем "народный" Wink, он кооперативный (читайте договор). У нас уже, вроде как, есть и маленькое такое правление. Кучу документов тоже прочитала Shocked. 70 т.руб. на словах брали на жалюзийное ограждение по периметру гаража. Про лифт сказок не рассказывали, но в принципе лифт может быть установлен внутри "улитки" в дополнение к лестничным маршевым пролетам (но не вместо них).
То, что в сроки не уложатся - это понятно. Дай БОГ, чтобы поскорее строили и достроили Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vovanm
Site Admin


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 2407
Откуда: 152 к.1

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2011 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина_Т писал(а):
Про лифт сказок не рассказывали, Smile

Не, про лифт я где-то в другом месте слышал - в Дирекции, или ещё где. Может, на сайте Управы - не помню, короче. Будем считать, что лифта не будет - так проще Razz .
О, нашёл. На сайте Управы:
http://chu.uao.mos.ru/feedback/fbonequestion.aspx?fbquestionid=61436&page=0&fbrubrid=12&sstr=
_________________
Основная теорема терморектального криптоанализа: время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ирина_Т
Старейшина


Зарегистрирован: 17.12.2005
Сообщения: 1046

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2011 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КРУТО Laughing ! Если построят, мы совсем не против Laughing .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vovanm
Site Admin


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 2407
Откуда: 152 к.1

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2011 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина_Т писал(а):
КРУТО Laughing ! Если построят, мы совсем не против Laughing .

Чё-то я не верю Sad .
_________________
Основная теорема терморектального криптоанализа: время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ирина_Т
Старейшина


Зарегистрирован: 17.12.2005
Сообщения: 1046

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2011 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy ТОВАРИЩ, верь, взойдёт она - звезда пленительного счастья... машина будет в гараже! А лифт... это пустяк. Будет - хорошо, а не будет - взберемся как-нибудь по лестнице. Борьба с гиподинамией, однако.
По последним данным обещают срочно построить по Москве 2 млн. машиномест, в том числе 17 гаражей и парковок в ЮАО. Проектирование и строительство ещё одной дороги-дублёра от ул.Подольских Курсантов до МКАД решили ускорить. С эстакадой через Варшавку будет ясно только после того, как решат куда же и как вести трамвайные пути на юго-запад (по Янгеля или через Пражскую). Потом, у нас же за один раз строить ничего не умеют, особенно дороги. Иначе же деньги не зароешь Twisted Evil , сразу видно будет Wink, где к сумме "итого" нолик прибавился и не один.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна
Старейшина


Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 1344

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2011 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Трамвайные пути надо вести ...в область... ))) Хотя...., чем то мне трамваи нравятся... ( чисто с точки зрения СТОРОННЕГО наблюдения, и не под собственными окнами....) Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Спортсмен
Старожил


Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 167
Откуда: Красного маяка, 15к5

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 8:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vovanm,
выложите, пожалуйста, фотографию на текущий момент с Вашей точки обзора. Был вчера рядом со стройкой, но с высоты пешехода понять о прогрессе стройки сложно. Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vovanm
Site Admin


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 2407
Откуда: 152 к.1

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А пожалста Very Happy . С выходных никаких движений. С такими темпами разве что к Новому Году сдадут. И то - вряд-ли Sad .

_________________
Основная теорема терморектального криптоанализа: время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Наше Чертаново Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 44, 45, 46  След.
Страница 4 из 46

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Рейтинг@Mail.ru

                         

                         

 

Rambler's Top100