Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский Варшавка 152 и ЖК Чертановский
Форум жильцов Чертаново Южное - Варшавка 152 и ЖК Чертановский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Управление и эксплуатация. Взаимоотношение с УК
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Форум корпуса 41 (ул. Академика Янгеля, д.3, к.2)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирина_Т
Старейшина


Зарегистрирован: 17.12.2005
Сообщения: 1046

СообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2011 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сударь, "дорогая" - я только для родных, близких и тех, кому это позволяю. А уж об этике, морали, культуре и порядочности не вам здесь лекции читать... За помощью и информацией ко мне в личку тоже больше не обращайтесь.

ИГ с нашими соинвесторами была все эти годы и СЕГОДНЯ тоже. Как-то без вашего великого ума справлялись. Со своими проблемами вначале справьтесь, потом будете уму-разуму остальных учить!
Служебной информацией для меня являются совсем другие данные и, не переживайте так, за мной есть кому последить.
А вот, что и кто стоит за вами и небольшой такой группкой и какие цели вы преследуете, знаю Twisted Evil. С чего вы здесь снова повылезли, - тоже. Можете истерить дальше - мы уже вас видАли, слыхАли, пЭрлы читали... Общение с вами давно не интересно, только время терять. Уж выдавали информацию о ремонтных работах ( в том числе и с некоторых строительных сайтов) и уж лучше продолжали бы в том же ключе. Иль это была преллюдия (завлекаловка) к дальнейшему дЭйству???

НАРОД! Давайте, перестанем на них реагировать. Надоели они за эти годы! У нас сейчас другие цели. Пусть поговорят, если им сказать больше нечего.
Вопрос о ТСЖ у нас на повестке дня будет ещё не скоро, после того, как большинство из нас получит права собственности. Вот тогда, и обсудим и выберем. Председателя и бухгалтера тоже найдем из наших соинвесторов и правление выберем, справимся Wink без таких "добрых" советчиков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex47ch
Жилец


Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 67
Откуда: корпус 41

СообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2011 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина_Т писал(а):
Вот тогда, и обсудим и выберем.


Совершенно верно! Всему своё время...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕленаБор
Жилец


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2011 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я,лично, создавать ТСЖ не призываю не в доме, не в отдельно взятом пдъезде, т.к. меня не волнует вопрос снижения размера коммун.платежей, недоделки, улучшения качества эксплуатации и обслуживания дома, и уж тем более, контроль за деятельностью УК( размещение сотовых станций на крыше втихаря, например). Да и кто будет этим заниматься ?
P.S. Соседи, попробуйте обсуждать хоть что-нибудь, не переходя на личности, по существу затрагиваемых тем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gorn888
Жилец


Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 28
Откуда: корпус 41

СообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2011 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирине_Т
ДА, ДА , ДА .... Только этот блог не о ТСЖ, а об Управляющей Компании и об отношениях с ней - см. название блога. Непонятно - почему этот поднятый вопрос вызвал у Вас такой страх и панику? ...
Интересно - всех, кто имеет мнение отличное от Вашего, будете называть "группками"?... И кто такая ИГ- извините- не знаю-да пусть она с нами будет и дальше... И вообще - если у Вас есть ЧТО сказать - говорите!!! - и желательно- по делу(см.предложения выше). По крайней мере, в процессе нашего НЕПРОСТОГО общения, к мысли о необходимости создания ТСЖ Вы и САМИ пришли - и это уже радует...
Тему ТСЖ в этом блоге предлагаю завершить(ибо все сказанно)...
Вопросы по УК остаются, на обсуждение - подниму позже...
_________________
Случайность - это непросчитанная закономерность.


Последний раз редактировалось: Gorn888 (Вс Янв 30, 2011 12:15 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Serp
Старожил


Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 162

СообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2011 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

komelek писал(а):
Уважаемый Gorn888 Вы слишком часто вводите выделение слов верхнем регистром и жирным шрифтом. Согласно сетевому этикету (я надеюсь, что Вы слышали про него), подобные механизмы используются для выражения дополнительных эмоций (крик, обращение внимания), но должны использоваться разумно.

Вот кстати и объяснение, я просто думал, что человек знает про этикет, соответственно и основывался в своих выводах.
Уважаемый Gorn888, и все таки создайте тему ТСЖ и курируйте её, а в этой теме будем обсуждать УК. И по реже используйте выделение текста, а то я путаюсь в понимании Вас.

Выделение красным - (color=red)текст(/color) - только круглые скобки замените на квадратные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Serp
Старожил


Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 162

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Регулярно ломается единственный лифт во 2-й секции. На текущий момент он снова в не рабочем состоянии.

В 17.00 пришел второй раз -лифт уже работал.


Последний раз редактировалось: Serp (Вс Фев 06, 2011 9:40 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
12month
Сосед


Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если кто знает, хотел бы уточнить, открыт ли дом для посещения по выходным? Достаточно давно было объявление, что подъезды открыты только с понедельника по пятницу. Заранее благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serp
Старожил


Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 162

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дом для посещений открыт, скажу даже больше - кое-кто уже живет в нашем доме Very Happy на постоянной основе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
АБХС
Жилец


Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 117

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 12:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serp писал(а):
Дом для посещений открыт, скажу даже больше - кое-кто уже живет в нашем доме Very Happy на постоянной основе.


Ишь ты! Это кто же такие или такой?
Товарищи военные?

Слушайте, коллеги, а чем кончилась история с ... переписыванием металлических дверей?
Кто же всё-таки их поставил? Наши или НЕ наши?
Ну любопытно, черт возьми Smile))
_________________
"Если все белые забрал кто-то "первый", то осталось еще много полезного в лесу ..."
АБХС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gorn888
Жилец


Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 28
Откуда: корпус 41

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2011 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20марта (воскресенье) в 18-30 на 5канале ТВ
выходит передача "ГЛАВНОЕ" с сюжетом о деятельности Управляющей Компании "Ремспецсервис-ЧН"
ИСТОРИЯ ОБМАНА и БОРЬБЫ с ЖКХ жителей многоквартирного дома ЮВАО ул.Зеленодольская дом 36 корп1
http:// www.tsj.ru/forum.asp?id=414788&forumID=14090&topic_id=21405&act=view&page=1&mode=0
_________________
Случайность - это непросчитанная закономерность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gorn888
Жилец


Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 28
Откуда: корпус 41

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 2:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=b4aXw78dSvU - запись того самого сюжета. Размещен на Ютубе.
Не знаю, как старейшинам, но лично мне - дойной коровой - быть не хочется.
_________________
Случайность - это непросчитанная закономерность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Коструб А
Сосед


Зарегистрирован: 12.12.2010
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 9:33 am    Заголовок сообщения: Квартплата за апрель Ответить с цитатой

В счетах за апрель указана позиция за вводу. Сумма выставлена на 1 человека. Почему при наличии приборов учета идут брать чохом? Елена Борисовна ссылается на постановление Собянина. И говорит, что вы не собственники, народ делает ремонты и т. д. Даже в неприватизтрованных квартирах платят за воду по приборам учета. Думаю, что целесообразно, кто знает документы города Москвы, этот вопрос затронуть. Целесообразно установить день (дни) , эл. адрес, или еще какие-нибудь их нанотехнологии и этот вопрос закрыть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Коструб А
Сосед


Зарегистрирован: 12.12.2010
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Незаконченное последнее предложение, извините. День установить и способ подачи данных приборов (счетчиков) учета как воды, так и электроэнерги...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vovanm
Site Admin


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 2407
Откуда: 152 к.1

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот как было со счётчиками у нас.
http://www.varshavka152.ru/forum/viewtopic.php?t=565
Далее:
У Вас документы на счётчики есть (паспорта)? Если нет - первая итерация - эти паспорта получить (мы получали в ПСМК-Эксплуатация при подписании Акта приёмо-передачи).
Вот что делали при утере паспортов:
http://www.varshavka152.ru/forum/viewtopic.php?t=1072
Тоже ничего особо страшного.
Далее - в вашу УК с паспортами и заявлением (письменным) - хочу учитываться по счётчикам.
Только одно НО - дом-то сдали уже наконец? Счётчики-то кроме как в природе существуют? В смысле в документах УК отражено, что дом оборудован счётчиками, по которым можно считать?
P.S. У нас по счётчикам начался учёт ТОЛЬКО после того, как нас передали в ДЕЗ. ПСМК брал по "душам".
P.P.S. Ссылка на неприватизированные квартиры ниочём - там договор соцнайма. В смысле, их юридическое положение по сравнению с вашим - как скала по сравнению с помидором Smile .
_________________
Основная теорема терморектального криптоанализа: время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
12month
Сосед


Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 7:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос в дополнение к счетчикам, если кто знает, почему такими темпами растет квартплата? За зимние месяцы (3-х комнатная квартира) было по 2100 руб., за март - 2600, за апрель - уже 4300.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Форум корпуса 41 (ул. Академика Янгеля, д.3, к.2) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 15, 16, 17  След.
Страница 2 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Рейтинг@Mail.ru

                         

                         

 

Rambler's Top100