Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский Варшавка 152 и ЖК Чертановский
Форум жильцов Чертаново Южное - Варшавка 152 и ЖК Чертановский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ответы на наши запросы - СРОЧНО!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Главный форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vovanm
Site Admin


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 2407
Откуда: 152 к.1

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2005 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответы на наши запросы - СРОЧНО!!! Ответить с цитатой

Звонил в приемную депутата Груздева. Там адрес Варшавка 152 к.1 слышат НЕ в первый раз - вроде заинтересовались. Хочу пойти на прием в четверг с утра - НО - просят показать ответы от различных инстанций (ПСМК, Префектуры, Управы), поэтому прошу - кто может мне переправить/передать те ответы, которые у вас есть, сделайте это срочно. Как передать - во время подписания протокола либо скан на e-mail. Факс в широкий доступ не выложу - сообщу тем, кто не может отправить скан или передать лично, на мэйл.

Последний раз редактировалось: vovanm (Чт Окт 13, 2005 2:56 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ula
Старейшина


Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 626
Откуда: дом 152 корпус 1

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2005 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я отправляла письмо Лужкову от них получен ответ, что дело передано на рассмотрение в район. Из района ответ "Все хорошо дом сдан практически..." ответы завтра могу отправить отсканированные на мыло
Надо?
_________________
Все будет хорошо!!!……готовьтесь
Юля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vovanm
Site Admin


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 2407
Откуда: 152 к.1

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2005 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ula писал(а):
Я отправляла письмо Лужкову от них получен ответ, что дело передано на рассмотрение в район. Из района ответ "Все хорошо дом сдан практически..." ответы завтра могу отправить отсканированные на мыло
Надо?

ДА, ДА, ДА!!! Отправляйте все, что есть! Чем больше бумажек, тем лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Селиванов
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 590

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2005 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые соседи, учитывая, что на последнем Общем собрании принято решение о подготовке коллективного обращения в органы прокуратуры, прошу всех, кто желает подписать соответствующее обращение, направить по адресу: info@varshavka152.ru следующие сведения о себе:
- фамилию, имя, отчество;
- адрес для корреспонденции, с указанием индекса;
- контактный телефон, по которому оперативные сотрудники смогут с вами общаться.
Указанные сведения просьба предоставить не позднее 17 октября 2005 года.
Подписание коллективного обращения в органы прокуратуры планируется на 20 октября 2005 года на Общем собрании соинвесторов.
Также, для приложения документов, касающихся данной проблемы, к коллективному обращению, просьба подготовить и предоставить Комитету соинвесторов 20 октября 2004 года (дата Общего собрания) копии следующих документов:
- копии договоров, заключенных по поводу нашего дома с ПСМК "Воскресенский" и/или другими организациями;
- копии платежных документов, касающихся оплаты своей квартиры;
- копии актов о взаиморасчетах по договору;
- копии иных документов, касающихся данной проблемы, в том числе копии писем, запросов, ответов различных организаций и других документов.

С уважением,
_________________
А. Селиванов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Селиванов
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 590

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2005 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ, ЧТО В ПРЕДЫДУЩЕМ СООБЩЕНИИ НЕПРАВИЛЬНО УКАЗАЛ АДРЕС ДЛЯ НАПРАВЛЕНИЯ ИНФОРМАЦИИ.

ПРОСЬБА НАПРАВЛЯТЬ СООТВЕТСТВУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ ПО СЛЕДУЮЩЕМУ АДРЕСУ:

info@varshavka152.ru

_________________
А. Селиванов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SAS
Жилец


Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2005 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"копии следующих документов:
- копии договоров, заключенных по поводу нашего дома с ПСМК "Воскресенский" и/или другими организациями;
- копии платежных документов, касающихся оплаты своей квартиры;
- копии актов о взаиморасчетах по договору;
- копии иных документов, касающихся данной проблемы, в том числе копии писем, запросов, ответов различных организаций и других документов."

Просто ксерокопии или заверенные?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vovanm
Site Admin


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 2407
Откуда: 152 к.1

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2005 9:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я по прежнему ПРОШУ прислать мне ответы на запросы или хотя-бы сообщить мне, что передадите сегодня вечером.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alexandr60
Жилец


Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 77
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2005 9:08 am    Заголовок сообщения: срочная связь Ответить с цитатой

Кращенко Владимир! Срочно позвоните мне на мобильный ( контактный телефон КОМИТЕТА).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ula
Старейшина


Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 626
Откуда: дом 152 корпус 1

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2005 7:06 pm    Заголовок сообщения: Re: Ответы на наши запросы - СРОЧНО!!! Ответить с цитатой

vovanm писал(а):
. Хочу пойти на прием в четверг с утра .

Здравствуйте Владимир
Ну как есть результат? Удалось ли попасть на прием? Расскажите пожайлусто.
_________________
Все будет хорошо!!!……готовьтесь
Юля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vovanm
Site Admin


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 2407
Откуда: 152 к.1

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2005 9:47 pm    Заголовок сообщения: Re: Ответы на наши запросы - СРОЧНО!!! Ответить с цитатой

Ula писал(а):
vovanm писал(а):
. Хочу пойти на прием в четверг с утра .

Здравствуйте Владимир
Ну как есть результат? Удалось ли попасть на прием? Расскажите пожайлусто.

http://www.varshavka152.ru/forum/viewtopic.php?t=105
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Селиванов
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 590

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2005 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый SAS, для того, чтобы сформировать пакет документов к обращению в прокуратуру достаточно просто ксерокопий документов. В настоящее время отсутствует необходимость заверения данных документов.

С уважением,
_________________
А. Селиванов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Главный форум Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Рейтинг@Mail.ru

                         

                         

 

Rambler's Top100