Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский Варшавка 152 и ЖК Чертановский
Форум жильцов Чертаново Южное - Варшавка 152 и ЖК Чертановский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новости про сдачу домов 40А и 40Б
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Форум корпусов 40, 40А, 40Б (Жилой комплекс Чертановский, ЖК Чертановский)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анатолий Викторович
Старожил


Зарегистрирован: 22.02.2012
Сообщения: 207

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Общался сегодня с ПИКом, по поводу корпуса 40Б.
Взаиморасчеты не начались. Заселение - конец марта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Кукушкин
Старожил


Зарегистрирован: 12.03.2011
Сообщения: 175
Откуда: ул. Академика Янгеля, д.1 (Корпус 40Б)

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николай Сергеевич писал(а):
Общался сегодня с ПИКом, по поводу корпуса 40Б.
Взаиморасчеты не начались. Заселение - конец марта.


Есть шансы, что ключи будут раньше. Во всяком случае менеджер на объекте так говорит. А в офисе ПИК как партизаны - не признаются, что бы не атаковали звонками раньше времени. Но расхождение по площади узнал и номер квартиры тоже.

А у Вас квартира в какой секции?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анатолий Викторович
Старожил


Зарегистрирован: 22.02.2012
Сообщения: 207

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Кукушкин писал(а):
Николай Сергеевич писал(а):
Общался сегодня с ПИКом, по поводу корпуса 40Б.
Взаиморасчеты не начались. Заселение - конец марта.


Есть шансы, что ключи будут раньше. Во всяком случае менеджер на объекте так говорит. А в офисе ПИК как партизаны - не признаются, что бы не атаковали звонками раньше времени. Но расхождение по площади узнал и номер квартиры тоже.

А у Вас квартира в какой секции?


Секция? Наверное вторая, подъезд я так понимаю 2-й.
Тоже узнал номер квартиры и площадь по БТИ.
Меня интересует м/м на парковке, когда будет к ней доступ, она у меня куплена. Как то не спросил когда звонил в ПИК.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Кукушкин
Старожил


Зарегистрирован: 12.03.2011
Сообщения: 175
Откуда: ул. Академика Янгеля, д.1 (Корпус 40Б)

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николай Сергеевич писал(а):
Секция? Наверное вторая, подъезд я так понимаю 2-й.
Тоже узнал номер квартиры и площадь по БТИ.
Меня интересует м/м на парковке, когда будет к ней доступ, она у меня куплена. Как то не спросил когда звонил в ПИК.


А мы с супругой не покупали м/м. Подъезд 2-й наверное (вторая секция), 17-й этаж
Получается мы будущие соседи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон
Жилец


Зарегистрирован: 30.03.2006
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2012 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забежал сегодня в будку к ПИКу, возле корпуса 40Б. Квартиры показывать отказываются. Какую-либо информацию по замерам БТИ не говорят, точнее говорят что у них нет такой информации. Номер квартиры тоже не говорят.
Ориентировочное заселение, выдача ключей, начало апреля.
А подземный паркинг еще через месяцок...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анатолий Викторович
Старожил


Зарегистрирован: 22.02.2012
Сообщения: 207

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2012 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антон писал(а):
выдача ключей, начало апреля.
А подземный паркинг еще через месяцок...

вот и начались свистопляски
конец февраля-начало марта обернулось началом апреля, а там и до мая не далеко. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Кукушкин
Старожил


Зарегистрирован: 12.03.2011
Сообщения: 175
Откуда: ул. Академика Янгеля, д.1 (Корпус 40Б)

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2012 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антон писал(а):
Забежал сегодня в будку к ПИКу, возле корпуса 40Б. Квартиры показывать отказываются. Какую-либо информацию по замерам БТИ не говорят, точнее говорят что у них нет такой информации. Номер квартиры тоже не говорят.
Ориентировочное заселение, выдача ключей, начало апреля.
А подземный паркинг еще через месяцок...


Надо позвонить в ПИК. Там скажут и разницу в площади и номер квартиры. Я уже так делал, мне всё сказали. И разницу в площади знаю, и номер квартиры.

А в будке на самом деле мне сказали, что конец февраля - начало марта.

А какая у Вас квартира?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Товарищ.Т
Жилец


Зарегистрирован: 19.04.2011
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже узнал обмеры БТИ и номер кв-ры. Мне насчитали +0.5 метра в трешке. Жаль, что не в минус - пригодились бы. Smile

Ключи обещают в конце марта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анатолий Викторович
Старожил


Зарегистрирован: 22.02.2012
Сообщения: 207

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товарищ.Т писал(а):

Ключи обещают в конце марта.

месяц назад обещали в конце февраля Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vovanm
Site Admin


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 2407
Откуда: 152 к.1

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николай Сергеевич писал(а):
Товарищ.Т писал(а):

Ключи обещают в конце марта.

месяц назад обещали в конце февраля Question

Это потому, что на самом деле никто никому ничего не обещал. Так, вскользь упоминали. Потому что никто из тех, с кем мы говорили, не имеет полномочий что-либо обещать. А те, кто эти полномочия имеет, ничего обещать не будут.
_________________
Основная теорема терморектального криптоанализа: время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алексей Кукушкин
Старожил


Зарегистрирован: 12.03.2011
Сообщения: 175
Откуда: ул. Академика Янгеля, д.1 (Корпус 40Б)

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товарищ.Т писал(а):
Я тоже узнал обмеры БТИ и номер кв-ры. Мне насчитали +0.5 метра в трешке. Жаль, что не в минус - пригодились бы. Smile

Ключи обещают в конце марта.


Да, скорее всего в конце марта будут ключи. +0,5 на трешке это немного. У нас на однушке +0,71

Однушка на 17 этаже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Кукушкин
Старожил


Зарегистрирован: 12.03.2011
Сообщения: 175
Откуда: ул. Академика Янгеля, д.1 (Корпус 40Б)

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня в ПИКе мне сказали, что ключи будут в конце апреля(!). Дом передан управляющей компании

Вот так переносят сроки. При внесении денег говорили что февраль, потом конец марта и уже сегодня конец апреля. Я написал письмо через форму обратной связи на сайте ПИК 2.0 Посмотрим что ответят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анатолий Викторович
Старожил


Зарегистрирован: 22.02.2012
Сообщения: 207

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Кукушкин писал(а):
Сегодня в ПИКе мне сказали, что ключи будут в конце апреля(!). Дом передан управляющей компании.

Что-то уже начинает напрягать этот постоянный перенос сроков. То февраль, то начало марта, то конец марта, теперь сразу конец апреля.
Звонил на 500-00-20, там говорят что идет передача управляющей компании, сдача - конец апреля. Звоню на объект, говорят что в конце марта будет известно что и как, а пока идет отделка. Shocked
Если в середине февраля говорили, что отделка почти завершена, то словам - "идет отделка" в конце марта я уже не верю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasiliy308
Старейшина


Зарегистрирован: 10.02.2012
Сообщения: 741
Откуда: Корпус 40 14 этаж

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я им позвонил в отдел продаж когда продавали тут 2к квартиру в 40б. Так там сказали что уже можно получать ключи. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Кукушкин
Старожил


Зарегистрирован: 12.03.2011
Сообщения: 175
Откуда: ул. Академика Янгеля, д.1 (Корпус 40Б)

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо Соседи, что тоже участвуете в этом процессе! А я подумал уже, что эти переносы напрягают только меня и мою супругу.

На сообщение с сайта ПИК мне не ответили. Кстати, когда я звонил, они сказали что дом передали управляющей компании, а теперь говорят что передают.

Но, надо заметить, что как минимум в двух квартирах уже переделали остекление балконов. Заметно что идет некоторые переделки. И кого то пустили на объект. Именно поэтому ситуация напрягает особенно.

Кстати, прежде чем ответить на вопрос о сдачи дома и выдачи ключей, сначала интересуются договором. Было такое? Впечатление, что для разных владельцев квартир разная информация.

А где истинна, узнаем позже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Форум корпусов 40, 40А, 40Б (Жилой комплекс Чертановский, ЖК Чертановский) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 2 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Рейтинг@Mail.ru

                         

                         

 

Rambler's Top100