Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский Варшавка 152 и ЖК Чертановский
Форум жильцов Чертаново Южное - Варшавка 152 и ЖК Чертановский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новости про сдачу домов 40А и 40Б
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Форум корпусов 40, 40А, 40Б (Жилой комплекс Чертановский, ЖК Чертановский)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vovanm
Site Admin


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 2407
Откуда: 152 к.1

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товарищ.Т писал(а):
По-моему, никто из них не знал про существование форума "варшавка152". Хотя там даже был человек с iPad'ом Smile

Ой, всё они знают. Они на Комитет Соинвесторов корпуса 1 в 2005 году в суд собирались подавать - за поругание корпоративной чести Smile . Но - всё решили миром. Мы на них не в обиде - надеюсь, они тоже. Правда, там уже нет в руководстве тех людей.
Товарищ.Т писал(а):
Хотя там даже был человек с iPad'ом Smile.

ДАМ Very Happy ??? Лично Laughing ???
_________________
Основная теорема терморектального криптоанализа: время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа.


Последний раз редактировалось: vovanm (Чт Мар 22, 2012 10:09 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Товарищ.Т
Жилец


Зарегистрирован: 19.04.2011
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vovanm писал(а):
Товарищ.Т писал(а):
По-моему, никто из них не знал про существование форума "варшавка152". Хотя там даже был человек с iPad'ом Smile

Ой, всё они знают. Они на Комитет Соинвесторов корпуса 1 в 2005 году в суд собирались подавать - за поругание корпоративной чести Smile . Но - всё решили миром. Мы на них не в обиде - надеюсь, они тоже. Правда, там уже нет в руководстве тех людей.

Я имел в виду людей, пришедших на встречу, купивших квартиры в корпусе 40Б.
Филипп вообще-то сделал вид, что не знал, но он много чего не знал - он социолог, и не занимается деталями строительства. Он даже не знал, что на объект не пускают. Удивлялся очень правдоподобно, но вообще-то мог и сыграть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария Юрченко
Жилец


Зарегистрирован: 20.03.2012
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товарищ Т. спасибо вам за информацию об этом собрании.
Было очень интересно, что это будет за встреча меня то же приглашали, но к сожалению я не смогла присутствовать.
Подскажите, представитель ПИКа не сказал какие последствия будет иметь эта встреча. Хоть какие то вопросы поднятые на этом собрании будут решены (к примеру откроют ли доступ к вартирам или что еще обсуждалось).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Товарищ.Т
Жилец


Зарегистрирован: 19.04.2011
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мария Юрченко писал(а):
Товарищ Т. спасибо вам за информацию об этом собрании.
Было очень интересно, что это будет за встреча меня то же приглашали, но к сожалению я не смогла присутствовать.
Подскажите, представитель ПИКа не сказал какие последствия будет иметь эта встреча. Хоть какие то вопросы поднятые на этом собрании будут решены (к примеру откроют ли доступ к вартирам или что еще обсуждалось).

Я не знаю, какие будут последствия. Там были диктофоны, потом запись расшифруют. Что будет дальше - зависит от внутренних раскладов, в которые нас естественно не посвятили.
Перед нами была еще одна группа.
У меня сложилось впечатление, что это больше имеет отношение к программе ПИК2.0 и исследование направлено на оценку впечатлений клиентов от отделки. Задавались вопросы типа таких "важна вам отделка или нет?" и "знаете ли вы о программах лояльности для клиентов ПИК?".

Но дискуссия быстро перешла к обсуждению насущных проблем жильцов, и тут социолог Филипп больше слушал, а успокаивал рассерженную публику "строитель" Алексей.
По времени это заняло около часа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Кукушкин
Старожил


Зарегистрирован: 12.03.2011
Сообщения: 175
Откуда: ул. Академика Янгеля, д.1 (Корпус 40Б)

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А нас не приглашали на эту встречу. Может быть мы не интересные покупатели однокомнатной квартиры. Хотя я тоже вряд ли бы смог сегодня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария Юрченко
Жилец


Зарегистрирован: 20.03.2012
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2012 8:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей,
я не думаю что вы не интересны ПИКу, как покупатели. Если я все правильно поняла из того, что мне говорили при приглашении встречи проводятся маленькими группами и думаю через какое то время пригласят и вас. Ведь вы не только их покупатель сейчас, но если останитесь довольны своей покупкой можете стать их покупателем в будущем если решите увеличить свою жилплощадь, ну и конечно же можете советовать их как надежную компанию своим друзьям или коллегам решившим купить жилье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита
Новосёл


Зарегистрирован: 22.03.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2012 7:09 pm    Заголовок сообщения: Информация по Аннинскому Ответить с цитатой

Ева писал(а):
Дорогие соседи! Не надо ругать Пик! В данной ситуации он не виноват в задерже по выдаче ключей 40Б. Сейчас там работает комиссия по приемке дома, которая ходит по каждой квартире и составляет акт о недоделках, которые ДСК-2 будет исправлять, соответственно пока все не исправят, дом сдать не могут! У ПИКа и так достаточно проблем, чтобы еще выслушивать претензии за отделку. Еще, гаражи сдавать будут позже чем дом. Пока придомовую территорию не сделают, ни о каких гаражах речи быть не может. Так что, при идеальном стечении обстоятельств, т.е. своеременном выполнении работ, исправления недостатков ДСК-2, сдача дома будет не раньше середины апреля.

Ева, добрый день! Поскольку Вы - обладатель обширной информации, не могли бы Вы сообщить о планах ПИК по заселению ЖК "Аннинский". Мне при покупке квартиры обещали ключи к декабрю 2011. Сами понимаете, что озвученные сроки давно прошли. Не расскажете, есть у нас перспективы получить ключи хотя бы в начале апреля?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Кукушкин
Старожил


Зарегистрирован: 12.03.2011
Сообщения: 175
Откуда: ул. Академика Янгеля, д.1 (Корпус 40Б)

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С большой долей вероятности, через месяц мы получим ключи и войдем, наконец, в свои квартиры. Всё такие есть ощущения, что сроки ещё раз переносить не будут. И так во всех других объектах в Чертаново, дома сдавались раньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей_75
Новосёл


Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Кукушкин писал(а):
С большой долей вероятности, через месяц мы получим ключи и войдем, наконец, в свои квартиры. Всё такие есть ощущения, что сроки ещё раз переносить не будут. И так во всех других объектах в Чертаново, дома сдавались раньше.


Это какие дома если не секрет в Чертаново ПИКом раньше сдавались?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анатолий Викторович
Старожил


Зарегистрирован: 22.02.2012
Сообщения: 207

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Кукушкин писал(а):
Всё такие есть ощущения, что сроки ещё раз переносить не будут.

Это ваши личные ощущения? Или есть какая то информация?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Товарищ.Т
Жилец


Зарегистрирован: 19.04.2011
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немножко информации с площадки.

Во 2й секции работает комиссия управляющей компании по приёмке квартир. Смотрят на качество ремонта, составляют акт о недоделках, после чего квартиры опечатывают. Сегодня, 27 марта, комиссия "обработала" с 18 по 13 этаж во 2й секции. Такими темпами, я думаю, к концу недели они закончат со 2й секцией.

В 1й секции идёт отделка на 5-4 этажах. Работают таджики. Качество ремонта меня удовлетворило. Обои клеят ровно, чтобы что-то бросалось в глаза, я не увидел. Квартиры выше закрыты. Ключи на 2м этаже у прораба, можно договориться, чтобы дали посмотреть конкретную квартиру.

Говорят, что отделку через неделю закончат, тогда комиссия в 1й секции тоже всё опечатает. Кто хочет успеть увидеть ремонт - поторопитесь.

P.S. Менеджеры ПИКа утверждают, что пускать в квартиры никого нельзя, это прямо незаконно и чуть ли не уголовное преступление (если кто-то пострадает). Поэтому идите сразу на площадку и договаривайтесь со строителями.
Подъезды открыты с 7 до 17 часов.
Напоминаю, это про корпус 40Б.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Товарищ.Т
Жилец


Зарегистрирован: 19.04.2011
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://youtu.be/_H212-D_j0s однушка

http://youtu.be/D0eJGgi7ZAg двушка

http://youtu.be/XI1TrB_NG6k трешка

фотки , в основном из трешки. но отделка везде одинаковая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Кукушкин
Старожил


Зарегистрирован: 12.03.2011
Сообщения: 175
Откуда: ул. Академика Янгеля, д.1 (Корпус 40Б)

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей_75 писал(а):
Алексей Кукушкин писал(а):
С большой долей вероятности, через месяц мы получим ключи и войдем, наконец, в свои квартиры. Всё такие есть ощущения, что сроки ещё раз переносить не будут. И так во всех других объектах в Чертаново, дома сдавались раньше.


Это какие дома если не секрет в Чертаново ПИКом раньше сдавались?


В ЖК Битцевский ключи давали на 1-2 месяца раньше обещанного срока. Это три дома
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анатолий Викторович
Старожил


Зарегистрирован: 22.02.2012
Сообщения: 207

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товарищ.Т писал(а):
http://youtu.be/_H212-D_j0s однушка

http://youtu.be/D0eJGgi7ZAg двушка

http://youtu.be/XI1TrB_NG6k трешка

фотки , в основном из трешки. но отделка везде одинаковая.


Спасибо огромное! Фотографии позволили получить реальное представление о квартире.
Жаль только что на фотографиях не видно выхода на второй балкон в большой комнате, тот который панорамный на варшавское шоссе на верхних этажах в 3-х комн. 2-й секции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Товарищ.Т
Жилец


Зарегистрирован: 19.04.2011
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николай Сергеевич писал(а):

Жаль только что на фотографиях не видно выхода на второй балкон в большой комнате, тот который панорамный на варшавское шоссе на верхних этажах в 3-х комн. 2-й секции.

Во 2й секции я не был. Аналогичный балкон в двушке есть на видео.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Форум корпусов 40, 40А, 40Б (Жилой комплекс Чертановский, ЖК Чертановский) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 6 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Рейтинг@Mail.ru

                         

                         

 

Rambler's Top100