Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский Варшавка 152 и ЖК Чертановский
Форум жильцов Чертаново Южное - Варшавка 152 и ЖК Чертановский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Организация движения транспорта в мкр.17 (дома 152-154)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22, 23, 24  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Наше Чертаново
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Поддерживаете-ли Вы план ограничения транзитного движения через 17 микрорайон (см. стр. 4 этой темы)
Да, это улучшит обстановку в микрорайоне
62%
 62%  [ 22 ]
Ограничить нужно, но предложенный вариант не устраивает
34%
 34%  [ 12 ]
Нет, пусть продолжают ездить
2%
 2%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 35

Автор Сообщение
Эколог
Сосед


Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2012 5:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шмидт писал(а):
http://probok.net/about/news/71/78063/ как раз к нашей теме Smile


Сегодня была интересная ситуация. Возвращаюсь домой, подъезжаю к кольцу в конце Чертановской и вижу жжутчашую пробку вниз в сторону варшавки. Разворачиваюсь по кольцу и еду в обратную сторону, затем ухожу направо, выезжаю на Кировоградскую, затем поворачиваю влево и мимо поликлиники спускаюсь на Варшавское шоссе. Варшавка была абсолютно свободной, в общей сложности с момента разворота до подъезда дома ушло 7 минут!!! За это время по Янгеля не продвинулся бы и на 100 м. Но самое интересное было позже. Около 19 часов нужно было поехать в сторону центра. Между поворотом у 7-го корпуса встречаюсь с очередным бараном. Реально баран - прет и не думает тормозить. Я остановился, но он бампером чирконул по номерному знаку. Вышел и давай права качать, орать, ножками топать. Я ему предложил вызвать ГИБДД. Он, видимо, точно баран, начал звонить. Я ему на знак показал.... Он взбледнул, сел в машину и задом, задом за знак. Жаль, что я торопился, а то можно было бы за помятый номерной знак вызвать все таки ГИБДД.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна
Старейшина


Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 1344

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2012 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчинить сокрытие с места аварии? ((( Но только ДЕЙСТВТЕЛЬНО времени займет кучу. (((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эколог
Сосед


Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2012 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна писал(а):
Вчинить сокрытие с места аварии? ((( Но только ДЕЙСТВТЕЛЬНО времени займет кучу. (((


Пострадал то бампер его авто, но если бы я не торопился, наверное так и поступил бы. Но, я надеюсь, больше этот тип не захочет соваться под кирпич.

По радио слышал на днях, что в р-не Белорусского вокзала азаки патрулируют улицу, при этом борются с незаконными парковками и Белорусского вокзала (вернее с парковками вообще, так законных там нет), вот бы этих бравых ребят да на наш проезд. Вот было бы зрелище!!!
Ну а если серьезно, т надо всем писать теперь в ГИБДД, чтобы камеру установили. Я уже 2 письма отправил. Ребята, пишите, совместными усилиями добъемся установки камеры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasiliy308
Старейшина


Зарегистрирован: 10.02.2012
Сообщения: 741
Откуда: Корпус 40 14 этаж

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2012 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая неправда, есть там законная парковка. Просто надо припарковаться и убрать столбики которыми местные барыги перекрывают кусок дороги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дима И.
Сосед


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2012 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

буквально 10 минут назад видел как возле кирпича остановился чёрный форд мондео, вышел муд...мужик какой то, оторвал кирпич и выкинул его в лес...при этом наорав на женщину, которая что то ему сказала...всё видел в окно из дома((( очень хотелось знак этот ему сразу куда нибудь и засунуть... Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вегас
Жилец


Зарегистрирован: 16.10.2012
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2012 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима И. писал(а):
буквально 10 минут назад видел как возле кирпича остановился чёрный форд мондео, вышел муд...мужик какой то, оторвал кирпич и выкинул его в лес...при этом наорав на женщину, которая что то ему сказала...всё видел в окно из дома((( очень хотелось знак этот ему сразу куда нибудь и засунуть... Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad


Надо было номер записать и позвонить 02. Хулиганство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дима И.
Сосед


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2012 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вегас писал(а):

Надо было номер записать и позвонить 02. Хулиганство.


мне из 6 корпуса не очень видно номера Laughing
но мир не без добрых людей, знак уже висит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Света
Жилец


Зарегистрирован: 20.08.2005
Сообщения: 65
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2012 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знак в 16 часов принесли два таджика и повесили на место.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дима И.
Сосед


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2012 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Света писал(а):
Знак в 16 часов принесли два таджика и повесили на место.


вот молодцы!

п.с.
вчера душу наконец то отвёл...на пол пути по односторонке уперся в 3 машины, которые ехали против шерсти и хотели что бы я их пропустил, но не тут то было... Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РемонтНИК
Жилец


Зарегистрирован: 21.03.2011
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне одному кажется, или новый асфальтовый аппендикс, что в обход подъезда, совсем уже развалился и в ямах может укрыться не один вражеский шпиён? Оно,конечно, не мудрено-укладывали в ноябре прямо на снег Shocked - благодатная почва для долгих лет жизни дороги.
_________________
Ремонтируем,кондиционируем,мебелируем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasiliy308
Старейшина


Зарегистрирован: 10.02.2012
Сообщения: 741
Откуда: Корпус 40 14 этаж

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скоро весна и на руси всё будет как обычно.
Главное стабильность, не забывайте это.

Меня больше поражает ситуация на перекрёстке.
теперь там пробка дозирующая въезд в москву.
Зато в дептрансе уже отчитались что реконструкция варшавки улучшила среднюю скорость на 30%.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РемонтНИК
Жилец


Зарегистрирован: 21.03.2011
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Меня больше поражает ситуация на перекрёстке.
теперь там пробка дозирующая въезд в москву.
Зато в дептрансе уже отчитались что реконструкция варшавки улучшила среднюю скорость на 30%.

Могу сказать точно - участок от янгеля до МКАД летит абсолютно всегда! Как началась реконструкция - ни разу там не было пробки, в отличие от участка в центр - очень редко там я не вижу пробки. Но, учитывая дублер, стоят там теперь аж в 7-8 рядов.
_________________
Ремонтируем,кондиционируем,мебелируем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белый рыцарь интернета
Жилец


Зарегистрирован: 06.11.2012
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РемонтНИК писал(а):
Мне одному кажется, или новый асфальтовый аппендикс, что в обход подъезда, совсем уже развалился и в ямах может укрыться не один вражеский шпиён? ...


Динамика ухудшения дороги на этом участке впечатляет. С каждым днем все хуже и хуже. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белый рыцарь интернета
Жилец


Зарегистрирован: 06.11.2012
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РемонтНИК писал(а):

Могу сказать точно - участок от янгеля до МКАД летит абсолютно всегда! Как началась реконструкция - ни разу там не было пробки, в отличие от участка в центр - очень редко там я не вижу пробки. Но, учитывая дублер, стоят там теперь аж в 7-8 рядов.


От Янгеля к МКАД тоже не все безоблачно. До этой точки еще добраться надо. Пока вроде по дублеру с Варшавки в наш микрорайон из центра въехать получается, на Янгеля же перманентная жопа, если вещи своими именами называть.

Есть надежда, что ситуация с движением во всех направлениях будет лучше после окончательной модернизации перекрестка - все-таки проезд Янгеля-Россошанская будет по 4 полосы в обе стороны + съезды направо везде будут под стрелку. Но когда закончится реконструкция перекрестка не ясно, а вот подснежники вылезут на дороги уже к апрелю. А к маю у всех дачный сезон откроется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vovanm
Site Admin


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 2407
Откуда: 152 к.1

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РемонтНИК писал(а):
Могу сказать точно - участок от янгеля до МКАД летит абсолютно всегда!

Неть Sad . О прошлу пятницу утречком стояло всё - и ствол и дублёр. Поехал дворами - через аппендикс. Кстати, тогда ухудшения не заметил - видать трамбованный снег лежал.
_________________
Основная теорема терморектального криптоанализа: время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Наше Чертаново Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22, 23, 24  След.
Страница 21 из 24

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Рейтинг@Mail.ru

                         

                         

 

Rambler's Top100