Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский Варшавка 152 и ЖК Чертановский
Форум жильцов Чертаново Южное - Варшавка 152 и ЖК Чертановский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Достроят, не достроят... корпус № 40?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Форум корпусов 40, 40А, 40Б (Жилой комплекс Чертановский, ЖК Чертановский)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Николас
Новосёл


Зарегистрирован: 14.11.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2012 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго дня! Сегодня оплатил машиноместо на 2-м уровне- 850 тыс. Кому интересно: 1- уровень стоит 950-1000 руб, 3- уровень 800 тыс. Семейные места стоят 480 и 550 тыс за место, т.е. 960 и 1100 за два. Совершенно не удобно, т.к. заднюю машину можно выгнать только предварительно отогнав переднюю. Продают по предварительному договору купли-продажи. Вход в гараж для жильцов 5 и 6 секций будет через специальный вход во дворе дома на уровне 3 секции (лифт и лестница).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasiliy308
Старейшина


Зарегистрирован: 10.02.2012
Сообщения: 741
Откуда: Корпус 40 14 этаж

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зашёл тут на сайт пика.
Интересно как. До сдачи дома ещё 1,5 года. А осталось только 24 квартиры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Владимировна
Жилец


Зарегистрирован: 20.10.2012
Сообщения: 33
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2012 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николас писал(а):
Семейные места стоят 480 и 550 тыс за место, т.е. 960 и 1100 за два. Совершенно не удобно, т.к. заднюю машину можно выгнать только предварительно отогнав переднюю.

Мы лично так и взяли)))))
А самое интересное, что когда приехали оформлять сотрудники ПИК показали нам карту, что продано, а что нет, в итоге получилось по карте, что они продали кучу мест по 480 тр, при этом место впереди за 550 т.р. не куплено, видимо люди взяли их, подумали, что дешевые! А ПИК не объяснили похоже людям, что выехать, если впереди кто-то стоит, они не смогут!
Когда мой муж на это обратил внимание, они взялись за голову! Не знаю решили или не решили они сейчас этот вопрос!
А то весело получается, звонит мне сотрудник ПИКа и говорит: "Здрасти, вы место у нас купили, но выехать вы сможете, когда первым на работу уедет ваш сосед!"
Мне кажется семейные места нужно продавать только вместе.
_________________
Ложь нанимает адвокатов. Правда защищается сама...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Владимировна
Жилец


Зарегистрирован: 20.10.2012
Сообщения: 33
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2012 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vasiliy308 писал(а):
Зашёл тут на сайт пика.
Интересно как. До сдачи дома ещё 1,5 года. А осталось только 24 квартиры

А мы сегодня уже 8 этажиков насчитали)))
Может они пораньше закончат! Надежда умирает последней)))))
_________________
Ложь нанимает адвокатов. Правда защищается сама...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елен@
Жилец


Зарегистрирован: 07.06.2012
Сообщения: 92
Откуда: корп.40

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2012 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена Владимировна писал(а):
А ПИК не объяснили похоже людям, что выехать, если впереди кто-то стоит, они не смогут!
Когда мой муж на это обратил внимание, они взялись за голову! Не знаю решили или не решили они сейчас этот вопрос!
А то весело получается, звонит мне сотрудник ПИКа и говорит: "Здрасти, вы место у нас купили, но выехать вы сможете, когда первым на работу уедет ваш сосед!"
Мне кажется семейные места нужно продавать только вместе.

Вообще очень странно, что ПИКовцы не знают таких элементарных вещей. Мы, пока искали квартиру, объехали не мало новосторек по Москве и области и там где такая же схема расположения мест, нам говорили, что сдвоенные места именно семейные и продаются только в паре. Их удобно покупать в том случае, если у всех членов семьи (кто за рулем) есть ключи от обеих машин, чтоб никто не зависел от впереди стоящей машины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasiliy308
Старейшина


Зарегистрирован: 10.02.2012
Сообщения: 741
Откуда: Корпус 40 14 этаж

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2012 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена Владимировна писал(а):
Vasiliy308 писал(а):
Зашёл тут на сайт пика.
Интересно как. До сдачи дома ещё 1,5 года. А осталось только 24 квартиры

А мы сегодня уже 8 этажиков насчитали)))
Может они пораньше закончат! Надежда умирает последней)))))


Вряд ли. ещё 14 этажей лить. А это 7 месяцев.
Потом общивать начнут это на 6 месяцев. Ну и отделка и приведение придомовой площади в порядок ещё весной 2014 делать будут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasiliy308
Старейшина


Зарегистрирован: 10.02.2012
Сообщения: 741
Откуда: Корпус 40 14 этаж

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2012 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елен@ писал(а):
Елена Владимировна писал(а):
А ПИК не объяснили похоже людям, что выехать, если впереди кто-то стоит, они не смогут!
Когда мой муж на это обратил внимание, они взялись за голову! Не знаю решили или не решили они сейчас этот вопрос!
А то весело получается, звонит мне сотрудник ПИКа и говорит: "Здрасти, вы место у нас купили, но выехать вы сможете, когда первым на работу уедет ваш сосед!"
Мне кажется семейные места нужно продавать только вместе.

Вообще очень странно, что ПИКовцы не знают таких элементарных вещей. Мы, пока искали квартиру, объехали не мало новосторек по Москве и области и там где такая же схема расположения мест, нам говорили, что сдвоенные места именно семейные и продаются только в паре. Их удобно покупать в том случае, если у всех членов семьи (кто за рулем) есть ключи от обеих машин, чтоб никто не зависел от впереди стоящей машины.


Правильно иметь 2 машины на члена семьи. Smile тогда и с местами удобно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елен@
Жилец


Зарегистрирован: 07.06.2012
Сообщения: 92
Откуда: корп.40

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2012 1:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vasiliy308 писал(а):

Правильно иметь 2 машины на члена семьи. Smile тогда и с местами удобно

Вот это точно)))) Только этажей для парковки тогда поболе нужно будет.
А вот вопрос у меня возник, как быстро раскупились места для парковки под корпусом 40Б? Муж у меня парковкой заниматься не будет, машина моя, ему все равно где она стоять будет. А мне нет, но и самой сейчас этим вопросом заниматься некогда. Я никак до центрального офиса не доеду схему взять. Если я до лета потяну, останется что-то или надо шевелиться? На сайте ПИК инфа - свободных 175, забронировано 31 место. Это много или мало?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
участник форума
Новосёл


Зарегистрирован: 20.11.2012
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2012 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елен@ писал(а):
Vasiliy308 писал(а):

Правильно иметь 2 машины на члена семьи. Smile тогда и с местами удобно

Вот это точно)))) Только этажей для парковки тогда поболе нужно будет.
А вот вопрос у меня возник, как быстро раскупились места для парковки под корпусом 40Б? Муж у меня парковкой заниматься не будет, машина моя, ему все равно где она стоять будет. А мне нет, но и самой сейчас этим вопросом заниматься некогда. Я никак до центрального офиса не доеду схему взять. Если я до лета потяну, останется что-то или надо шевелиться? На сайте ПИК инфа - свободных 175, забронировано 31 место. Это много или мало?



Могу скинуть схему на mail
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елен@
Жилец


Зарегистрирован: 07.06.2012
Сообщения: 92
Откуда: корп.40

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2012 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Участник форума, буду очень благодарна за схему. Сейчас адрес почты в личку пришлю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasiliy308
Старейшина


Зарегистрирован: 10.02.2012
Сообщения: 741
Откуда: Корпус 40 14 этаж

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2012 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нифига себе они песочку понавозили
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина_Т
Старейшина


Зарегистрирован: 17.12.2005
Сообщения: 1046

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2012 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Около нашего дома (у 3-4 подъезда) и вашего дома во время строительства был такой же пляж Laughing и пруд или бассейн был тоже.
Песочек такой желтенький, живописьненький - можно вполне полюбоваться, пока снегом не занесло Laughing .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна
Старейшина


Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 1344

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2012 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А занесет, опять таки....бизнес , ничего личного - горнолыжный курорт-с...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vasiliy308
Старейшина


Зарегистрирован: 10.02.2012
Сообщения: 741
Откуда: Корпус 40 14 этаж

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2012 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна писал(а):
А занесет, опять таки....бизнес , ничего личного - горнолыжный курорт-с...


Давно пора. а негде в районе на жопе да с доской пристёгнутой к ногам прокатиться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна
Старейшина


Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 1344

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2012 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На....жопе то....полная укатайка и так будет...Завтра..((( Если ледяной дождь таки будет. ( В Ясенево, точнее ЗА ним,склон есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Форум корпусов 40, 40А, 40Б (Жилой комплекс Чертановский, ЖК Чертановский) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 6 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Рейтинг@Mail.ru

                         

                         

 

Rambler's Top100