Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский Варшавка 152 и ЖК Чертановский
Форум жильцов Чертаново Южное - Варшавка 152 и ЖК Чертановский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общемосковское собрание обманутых соивесторов

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Главный форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AlexKhar
Жилец


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 35
Откуда: Москва Корп. 15

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2005 2:30 pm    Заголовок сообщения: Общемосковское собрание обманутых соивесторов Ответить с цитатой

В пятницу, 21 октября 2005 года в 17.00 в помещении Общественной приемной журнала "Человек и закон" состоится встреча всех лидеров инициативных групп обманутых соинвесторов Москвы и подмосковья. Организация всеобщего митинга, выработка конкретных шагов, единство - вот основная повестка дня.

Адрес - Олимпийский проспект, дом 22
телефон - 6816812, 5051668

В среду, 26 октября 2005 года в 12.00 в помещении Центрального Дома Журналистов состоится второй Круглый стол посвященный проблеме долгостроев и махинаций с жильем. Ведущий - Главный редактор журнала "Человек и закон" Антон Самойленков.

На круглый стол приглашены - прокурор, Служба судебных приставов, Служба регистрации, администрация области, префектуры, руководители ГУБЭП Москвы и Московской области.
Координатор Круглого стола - Елена Дьякова, зам. главного редактора - телефон - 5051668


"Пока ты спишь - не спит жулье,
И отберет твое жилье!"

Вся власть - ТСЖ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ula
Старейшина


Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 626
Откуда: дом 152 корпус 1

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2005 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А наша инициативная группа пойдет???
_________________
Все будет хорошо!!!……готовьтесь
Юля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finis&
Жилец


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 108
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2005 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нашим тоже думаю не помешало бы присутствовать там
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Krashchenko Vladimir
Старейшина


Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 1294

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2005 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ula писал(а):
А наша инициативная группа пойдет???


Конечно !
А сколько бойцов мы сможем выставить на общеросийские акции протеста ?
Следует учесть, что акции проходят в рабочее время (вроде той, которая проходила в прошлую пятницу). Я думаю, это будет прекрасная возможность прилепит ПИК и ПСМК к общероссийскому списку мошенников от стройиндустрии (надеюсь разбираться ВВП начнет с московских). Как уже убедились наши товарищи из "Ассоциации инициативных груп обманутых соинвесторов строительства жилья в Москве и Московской области" правительство Москвы нам не поможет, поскольку за каждый участок под застройку строители обходят около сотни чиновников - не с пустыми руками конечно (разумеется, я имел ввиду, что строители носят с собой бумаги, которые необходимо подписать) - тем самым чиновники коллективно разделяют ответсвенность за все дальнейшие безобразия.
_________________
Владимир К.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krashchenko Vladimir
Старейшина


Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 1294

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2005 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня идем Марков и Я.
Кто пойдет в среду - нужно ровно 2 человека.
Шлите предложения на мейл Маркову и мне.
Насчет количестива штыков - я вчера смотрел на плакаты и в объектив и не успел пересчитать - но думаю, не ошибусь, если заявлю, что вчера было около 200 человек - поправки - в "личку".
Да, и кто на связи с группой, которая начинала ТВ съемку первой ? Со второй группой (которая начал позже) контакт у меня, передачу пока не скажу.
У меня есть пресс-релиз - могу передать в качестве вспомогательного материала, и второй вопрос - если они смогут устоять перед давлением и не вырезать материал про ПИК - Комитет готов сказать спасибо в любой форме.
Ну а если кино будет только про ПСМК - то пусть тогда ПИК говорит спасибо, я не против...
_________________
Владимир К.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Селиванов
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 590

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2005 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С первой группой на связи я.
_________________
А. Селиванов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ula
Старейшина


Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 626
Откуда: дом 152 корпус 1

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2005 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья мои!!!
Ну какие же вы молдцы. Наше собрание организованное с участием стольких представитетей (ТВ,прифектура, собственно мы сами,ПИК,ПСМК и т.д.)-Это очень тяжелое и большое дело и ВЫ его организовали и провели.СПАСИБО.
_________________
Все будет хорошо!!!……готовьтесь
Юля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finis&
Жилец


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 108
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2005 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Также присоединяюсь к Юле и благодарю нашу инициативную группу и всех кто помог в организации собрания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Главный форум Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Рейтинг@Mail.ru

                         

                         

 

Rambler's Top100