Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский Варшавка 152 и ЖК Чертановский
Форум жильцов Чертаново Южное - Варшавка 152 и ЖК Чертановский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обращение Инициативной Группы к В.В.Куприну

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Главный форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vovanm
Site Admin


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 2407
Откуда: 152 к.1

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2005 11:34 am    Заголовок сообщения: Обращение Инициативной Группы к В.В.Куприну Ответить с цитатой

Уважаемый Виктор Васильевич!
Инициативная Группа весьма сожалеет о некорректном поведении некоторых соинвесторов в отношении Вас на вчерашнем собрании и приносит Вам свои извинения. Мы понимаем, что не все вопросы, которые нужно решить для сдачи нашего дома, находятся в Вашей компетенции, и не все ресурсы, потребные для этого, находятся в Вашей власти. Для ответов на эти вопросы на Вашем месте должен был находиться другой человек (видимо, господин Бочаров), однако он не почтил наше собрание присутствием (а жаль).
Поймите и Вы соинвесторов, оказавшихся в весьма затруднительном положении не без участия компании, Генеральным Директором которой Вы являетесь. Когда люди уже год не могут въехать в СВОИ квартиры (не юридически - там все сложно и не сразу, но по совести - они их КУПИЛИ и заплатили ВСЕ деньги, что бы не было указано в хитрых договорах), то эмоции плещут через край и гнев людей, справедливо считающих себя обманутыми, может выливаться в весьма некорректные формы. Будем надеяться, что этим все ограничится, что Вы и Ваша компания приложат все усилия к разрешению сложившейся ситуации, и подобные всплески эмоций станут невозможными и ненужными, а следующая наша встреча состоится в мирной обстановке за чашкой (или рюмкой Smile ) чая.

От имени и по поручению Инициативной Группы
С уважением
Владимир Марков aka vovanm

P.S. Убедительная просьба сотруднику ПСМК, ответственному за изучение содержания данного форума, довести это послание до Виктора Васильевича.


Последний раз редактировалось: vovanm (Пт Окт 21, 2005 8:19 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь
Жилец


Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 38
Откуда: корп.15

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2005 1:07 pm    Заголовок сообщения: Re: Обращение Инициативной Группы к В.В.Куприну Ответить с цитатой

vovanm писал(а):
Уважаемый Виктор Васильевич!
Инициативная Группа весьма сожалеет о некорректном поведении некоторых соинвесторов в отношении Вас на вчерашнем собрании и приносит Вам свои извинения. .


Уважаемый Владимир!
С какой стати вы извиняетесь? Вчера на собрании вроде бы обошлось без членовредительства, - ни кто, ни кому башку не проломил, и ни кто, ни кому ничего не отстрелил. С другой стороны в России живем, а здесь и куда как за меньшие суммы головы отрывают..... Представьте себе, что несколько десятков млн. долл. одно лицо уже год как не возвращает другому!! Что стало бы с первым?! Как раз наш случай….
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Krashchenko Vladimir
Старейшина


Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 1294

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2005 1:34 pm    Заголовок сообщения: Re: Обращение Инициативной Группы к В.В.Куприну Ответить с цитатой

Игорь писал(а):
vovanm писал(а):
Уважаемый Виктор Васильевич!
Инициативная Группа весьма сожалеет о некорректном поведении некоторых соинвесторов в отношении Вас на вчерашнем собрании и приносит Вам свои извинения. .


головы отрывают..... Представьте себе, что несколько десятков млн. долл. одно лицо уже год как не возвращает другому!! Что стало бы с первым?! Как раз наш случай….


Иногда водителей взрывают вместе с боссом, но когда водителей без босса - это читой воды прокол.
_________________
Владимир К.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrew_I
Жилец


Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2005 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мой взгляд, когла должностное лицо уровня Куприна приходит на подобное собрание, он должен приходить как минимум подготовленным.
Вчера же на любой вопрос следовал ответ "Не знаю".
Бочаров конечно трус, раз не пришел, но вряд ли стоило ждать чего-то иного.
Единственное, что вызывает хоть какое-то уважение в Куприне - его выдержка, хотя начинать горячится перед взбешенной толпой опасно для здоровья Very Happy
Надеюсь, мы смогли вчера ему продемонстрировать потенциальную силу "народного гнева" и то, что в случае продолжения этого балагана, мы не остановимся пока не уничтожим всякую положительную деловую репутацию ПСМК. Хотя это должно больше волновать Бочарова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vovanm
Site Admin


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 2407
Откуда: 152 к.1

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2005 2:16 pm    Заголовок сообщения: Re: Обращение Инициативной Группы к В.В.Куприну Ответить с цитатой

Игорь писал(а):
Уважаемый Владимир!
С какой стати вы извиняетесь?


Уважаемый Игорь!
Как указано в сообщении - "от имени и по поручению". Это раз.
Наезд на Куприна, который несколько подрывает нашу репутацию, был также отмечен как не делающий чести пригласившим его, сторонним приглашенным наблюдателем - помощником Груздева. Просто так отмечен - "зря они так". Это два.
Неподготовленность приехавшего не дает права пригласившим его наносить оскорбления - это три.
P.S. Лучше бы я эту тему сразу закрыл... Но не буду теперь - давайте, расскажите мне за что, продолжая находиться в правовом поле, можно морду бить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Геннадий
Жилец


Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 51
Откуда: корп. 15

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2005 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плохо, плохо... То, что вчера случилось с Куприным - просто позор для нас. Хотел много чего написать, но не буду - у каждого свое мнение, которое каждый считает верным. Мое вот такое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Селиванов
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 590

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2005 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, с моей точки зрения, данная тема является очень "скользкой".
Г-н Куприн В. В., как человек, у меня лично вызывает уважение. По моему мнению, он опытный, квалифицированный и грамотный специалист + нормальный человек.
С другой стороны, на Общее собрание г-н Куприн прибыл как представитель ПСМК "Воскресенский" - организации, которая длительное время не исполняет свои обязательства перед нами, в связи с чем, многие из нас несут дополнительные расходы, а также психические и нравственные страдания. Поэтому реакция некоторых соинвесторов, которые находятся в наиболее тяжелом положении, вполне закономерна.
Таким образом, с моей точки зрения, в конфликтной ситуации, возникшей вчера на Общем собрании, есть только потерпевшие, а именно:

1) Соинвесторы - (причины я думаю известны всем);

2) Г-н Куприн, который в силу занимаемой должности не является распорядителем кредитов ПСМК "Воскресенский", а курирует вопросы строительства (без права распоряжения денежными средствами), поскольку фактически принял на себя реакцию, которая должна была быть выражена по отношению к реально уполномоченному лицу - Председателю ПСМК "Воскресенский" г-ну Бочарову В. И.
От всего этого лично мне становится грустно.

С уважением,
_________________
А. Селиванов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vovanm
Site Admin


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 2407
Откуда: 152 к.1

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2005 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот теперь я тему эту закрою - все равно лучше, чем Селиванов, никто не скажет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Главный форум Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Рейтинг@Mail.ru

                         

                         

 

Rambler's Top100