Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский Варшавка 152 и ЖК Чертановский
Форум жильцов Чертаново Южное - Варшавка 152 и ЖК Чертановский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Очередное собрание 29.10.2005 в 11:00

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Главный форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vovanm
Site Admin


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 2407
Откуда: 152 к.1

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2005 9:12 pm    Заголовок сообщения: Очередное собрание 29.10.2005 в 11:00 Ответить с цитатой

Очередное собрание состоится 29.10.2005 (СУББОТА!) в 11:00 на прежнем месте, у первого подъезда дома 152 к.1. В дальнейшем предполагается проводить собрания по вторым и четвертым субботам каждого месяца на регулярной основе (ибо в будние дни темно уже после работы). Вопрос обсуждаемый, просьба высказываться.

Последний раз редактировалось: vovanm (Вс Окт 30, 2005 8:52 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 23.07.2005
Сообщения: 462

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2005 9:28 pm    Заголовок сообщения: Re: Очередное собрание 29.10.2005 в 11:00 Ответить с цитатой

......

Последний раз редактировалось: Сергей (Пт Окт 10, 2008 2:31 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vovanm
Site Admin


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 2407
Откуда: 152 к.1

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2005 9:59 pm    Заголовок сообщения: Re: Очередное собрание 29.10.2005 в 11:00 Ответить с цитатой

Цитата:
="Сергей"перспективочка....., какой русский народ- терпеливый. Давайте назовём субботу днём повиновения обманутых и будем всегда, каждую субботу ходить к 1 секции. Ведь были же рыбные четверги и банные дни. Что то мне не по душе - традиции. Сколько ещё должно пройти времени, когда рак на горе свиснит......

OFF, но я просто вынужден...
Видит Бог, я терпел долго Ваши ерничания, Сергей. Возможно, когда-нибудь Вы приедете в Москву из города Т., откуда, судя по вашим адресам, и исходят Ваши сообщения, и примете, наконец, какое-либо участие в общем деле (ну кроме выступлений на форуме, конечно, которые, безусловно, сильно помогают, только пока не ясно, кому и в чем). Вы приезжайте, ей-богу, 29 октября будут председателя ИГ переизбирать, выдвигайтесь и действуйте (реально, виртуальных героев хватит уже).
А вообще, мне фиолетово, пишите, что хотите, в рамках правил и без мата. Предупреждений больше не будет (скажите спасибо "Васе") - будет бан по адресам провайдера. И можете называть меня хоть царьком, хоть князьком - мне пофиг, я это сделаю.
Если хотите подискутировать на эту тему - в Курилку, пожалуйста, там я Вам отвечу, здесь нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Krashchenko Vladimir
Старейшина


Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 1294

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2005 11:01 am    Заголовок сообщения: Re: Очередное собрание 29.10.2005 в 11:00 Ответить с цитатой

vovanm писал(а):
Очередное собрание состоится 29.10.2005 (СУББОТА!) в 11:00 на прежнем месте, у первого подъезда дома 152 к.1.


Повестка дня:
1. Отчет о встрече во вторник 25.10.
2. Подтверждения/неподтверждения факта незаконного удержания ключей и срыва комиссии ПИКом.
3. Отношение к очередным обещаниям ПСМК и наличие их письменного подтверждения
4. Формы участия в Большом митинге 30 октября и прочих общероссийских акциях протеста.
5. Методы дальнейшей борьбы (напрво пойдешь...., налево пойдешь...) - кого и куда пошлем, поскольку никто не знает на 100% какой путь приведет к наименьшим потерям для соинвесторов.
6. Довыборы штаба Комитета (кандидаты: Владимир Зотов, Диана)
7. Выборы председателя (кандидаты: ?)
_________________
Владимир К.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Главный форум Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Рейтинг@Mail.ru

                         

                         

 

Rambler's Top100